форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Конкурсы и турниры :) (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Конкурс секс символ Zаката (мужчины) (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11743)

Orlenka 17-03-2008 04:43 PM

Все способы прям расписал )))

в принципе кто хотел все проголосовали. Ясно то, что было ясно с самого начала (секс бут у Хомки с Шатоном) и в принципе можно их награждать. а то накрутчиков еще ловить... да ну... (оставьте мне веру в то, что есть еще кроме меня честные люди).
ЗЫ. с накруткой было бы больше проголосовавших. имхо.

Мрак 17-03-2008 04:58 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH (Сообщение 348387)
ИМХО.
Думаю, при таком положении дел возможна накрутка.
1. Зарегить несколько ников и с них за себя проголосовать.
2. Вполне возможно изменение голосов модерским составом.
Почему голосование не открытое ?
Предлогаю, конкурс сделать открытым, чтоб видеть конкретные голоса форумчан, и с конечного результата исключить голоса тех, кто зарегился на форуме после начала конкурса, или юзеров у которых менее 20 постов, или исключить 2 голоса с одного айпи.


что мешает пойти по первому пути при открытом голосовании?
при втором варианте можно увидеть кто делал изменения, для примера зайди в опции тем/редактирование темы и увидишь.
если удалять голоса - зачем устраивать голосование? :)

3akoH 17-03-2008 05:35 PM

Цитата:

Сообщение от Мрак (Сообщение 348393)
что мешает пойти по первому пути при открытом голосовании?

Я же написал выше, все голоса от ников зарегенных позже начала конкурса, у кого меньше 20 постов и т.д. удалять ..
Цитата:

Сообщение от Мрак (Сообщение 348393)
при втором варианте можно увидеть кто делал изменения, для примера зайди в опции тем/редактирование темы и увидишь.

Я знаю где это, и могут увидеть эт ток модеры.. :)
Цитата:

Сообщение от Мрак (Сообщение 348393)
если удалять голоса - зачем устраивать голосование? :)

Удалять накрутки, а не голоса ;)

З.Ы. Если не против, продолжим обсуждение в модерском.

Fifochka 17-03-2008 07:05 PM

Значит все-таки есть такая тема с накрутками в конкурсах???А еще модерами называетесь((((Вот бы никогда не подумала!!!!!!
Тогда зачем все это????

Мрак 17-03-2008 07:23 PM

Цитата:

Сообщение от Fivochka (Сообщение 348411)
Значит все-таки есть такая тема с накрутками в конкурсах???А еще модерами называетесь((((Вот бы никогда не подумала!!!!!!
Тогда зачем все это????


пока накруток не замечено :) я присмтривая за обоими темами с конкурсами :)

Если будут подозрения, то победитель по итогам конкурса будет лишен почетного звания, оштрафован, вплоть до бана и вообще заклеймен позором :)


2 Закон
мы друг друга поняли, продлжать не будем. есть задумка, которая многое решит, потом расскажу :)

3akoH 18-03-2008 09:11 AM

Цитата:

Сообщение от Fivochka (Сообщение 348411)
Значит все-таки есть такая тема с накрутками в конкурсах???А еще модерами называетесь((((Вот бы никогда не подумала!!!!!!
Тогда зачем все это????

Тут обвинений не было! Я всего лишь пытаюсь обезопасить конкурс.
Не создавай панику!

Цитата:

Сообщение от Мрак (Сообщение 348412)
2 Закон
мы друг друга поняли, продлжать не будем. есть задумка, которая многое решит, потом расскажу :)

Заметано ;)

Fifochka 18-03-2008 11:14 AM

Цитата:

Сообщение от Мрак (Сообщение 348412)

2 Закон
мы друг друга поняли, продлжать не будем. есть задумка, которая многое решит, потом расскажу :)

Хоть организаторам расскажи, что задумал(((А то как-то не очень хорошо получается(((Закон тут совсем не при делах,он этот конкурс не поддерживает!!!!

3akoH 18-03-2008 11:47 AM

Цитата:

Сообщение от Fivochka (Сообщение 348467)
Хоть организаторам расскажи, что задумал(((А то как-то не очень хорошо получается(((Закон тут совсем не при делах,он этот конкурс не поддерживает!!!!

Как это Закон не при делах ? :D Вобще-то, для разнообразия доведу до сведения, что я тоже модерирую этот форум, и поддерживаю и слежу за всем, что тут происходит.
И организатором ты не можешь быть на форуме, только инициатором, а это разные вещи ;)

Fifochka 18-03-2008 11:50 AM

Цитата:

Сообщение от 3akoH (Сообщение 348473)
Как это Закон не при делах ? :D Вобще-то, для разнообразия доведу до сведения, что я тоже модерирую этот форум, и поддерживаю и слежу за всем, что тут происходит.
И организатором ты не можешь быть на форуме, только инициатором, а это разные вещи ;)

Дорогой,я не притендую на звание модера,мне это не нужно просто:D А на счет того,что Закон не при делах, это я конечно погоречилась,но все равно ты сделаешь по своему,как решил((((

Сбежавшая из дур 18-03-2008 02:37 PM

я думаю минусы есть и открытого голосования........
например "обидки" друг на друга, за то что проголосовал за другого, а не за тебя..........
а так все голосуют как хотят


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)