форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Женское бельё (http://f.pomni.com/showthread.php?t=379)

Патронус 29-09-2004 02:40 AM

ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ....
 
ВОТ ТАК!
Глубже... еще глубже!.. вот, вот Оно! Скрытое от глаз посторонних и скрывающее наши интимные места - нижнее белье. Превосходно! Мы добрались до него и теперь можем без тени смущения говорить, спорить, советоваться на эту тему.
Ни для кого не является секретом, что красивое женское белье - признак изысканного вкуса, изощренной сексуальности, уважения к себе. То женское белье, которые вы предпочитаете, говорит не только о том, какова средняя зарплата вашего мужа или вас самой, что вы из себя представляете, но и о вашем характере, чувствах, фантазиях.

Патронус 29-09-2004 02:41 AM

пишите своё мнение о нижнем белье..то есть какое вы предпочитаете..и т.д!

zhuka 29-09-2004 02:53 AM

Красивое нижнее бельё-это в первую очередь уважение к себе...
Во-вторых приятное мужу, т.к. счатаю, что мужу будет намного приятнее видеть жену в лифчике, скажем "Триумф", чем в пожелтевшем от старости лифаке, у которого вместо застежек булавки.

Libido 29-09-2004 10:27 AM

да в красивом белье определенно девушка сексапильнее, чем голая! Сам процесс раздевания чего стоит.....))))))))))))))

Сбежавшая из дур 29-09-2004 05:58 PM

а самое классное-------это ощущения!!!!!!!!!!!!!!! :bb: :bb: :bb:

Анютка 30-09-2004 06:34 PM

Мне кажется, что нижнее белье может произвести необычайный эффект, ведь человек может так себя преподнести, что от одного вида заводишься!!! Оно ( белье) играет огромную роль!!! Поверьте мне!!!

Патронус 01-10-2004 04:19 AM

http://www.wildorchid.ru/...прикольно!

jubiri 02-10-2004 02:20 PM

Для меня нижнее белье должно быть прежде всего удобным. Я 1 раз купила модное, красивое и не дешовое, но после первого раза как я его одела, его пишлось выкинуть. так как оно мне натерло во всех местах, в которых только можно натереть.

Патронус 02-10-2004 04:49 PM

да ну..дешёвое бельё бывает удобнее ,чем дорогое!:)

23rus 13-10-2006 09:03 PM

Лифчик
 
Лифчик. Само по себе слово очень симпатичное, милое такое, нежное. Лифффчик. Можно, конечно, написать ЛИФЧЕГ или даже ЛИВЧЕГ, но это вызывает ненужные аллюзии, а мы ведь с вами не любим ненужных аллюзий.

Первый мой лифчик мне купил папа. Он тогда работал в Западном Берлине (тогда ещё имелся ЗБ) и принёс нам с мамой по подарку - комплекту итальянского белья удивительной красоты и шёлковости. Папа жутко стеснялся, а я и того больше. А лифчик был такой розовый, кружевной, минус первого размера, и я совсем не умела его надевать. Мама пояснила зачем нужны все эти крючочки и почему их удобнее цеплять спереди, а потом перекручивать конструкцию в положенное состояние.

Это розовое чудо продержалось у меня лет пять :))), после чего я вообще отказалась от разных предметов, стесняющих грудную клетку. Признаться, мне это нравилось. Окружающим тоже :)). Я вообще девица такая нескромная была. И отсутствие сабжа мою нескромность пикантно эдак подчёркивало...

А потом... А потом... А потом я сообразила. (поздно правда, ну и что?) Я сообразила, что чем больше на тебя надето, тем сильнее тебя хочется раздеть. А мне хотелось, чтобы кому-то хотелось и проч. и проч. Разные. Чёрные глухие, беленькие легкомысленные, цвета вишни с густым кружевом, цвета шоколада с шёлковой вышивкой, забавные в клеточку, ещё более забавные в горошек. Лифчики - лучшие друзья девушек, после бриллиантов, разумеется.

А вот мальчикам порой приходится непросто. Умение изящно расстегнуть лифчик дано не каждому. Порой возится там чего-то, возится... Как енот, блин... Так и хочется сказать :"слушай, купи себе парочку и отрепетируй уже дома". Но бывают такие жжжжуткие казановы... Щелчок... И вот уже глухой чёрный или легкомысленный со стразиками лежит на ковре и стразиками этими щурится многозначительно... :))

Лиффчик. Какое слово! Какой знаковый предмет! А ещё очень хороши сорочечки ака комбинашки. Не боди - нет. А именно эти весьма старомодные комбинашечки на косточках и тонкого тонкого шёлка. В облипочку... Нежные... Женственные... Ааах... Конечно их надо носить только под юбку и никаких там джинсов или брюк.

А иногда лифчик - хранитель целомудрия. Как? Почему? Сейчас-сейчас. (только для девочек тссс)

Вот если вы идёте на свидание (на первое или второе) и понимаете, что сегодня вам ещё рано совершать грехопадение, и ваш предмет может подумать невесть что. Идёте, волнуетесь, не доверяете собственной стойкости. Тогда залог вашей порядочности - старый лифчик. Уродливый, застиранный, с оторванным бантиком... он убережёт вас от ненужного (пока ещё ненужного) шага. Да вы лучше умрёте, но не разденетесь! Поэтому каждая нормальная девочка должна иметь в гардеробе такой УЖАСНЫЙ лифчик. И неУЖАСНЫЙ лифчик... И ПРЕКРАСНЫЙ лифчик (штук двадцать)... И ещё много разных лифчиков


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)