Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Оргазм мужской
Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2004, 02:15 PM   #47
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Меня не испугаешь))

Продолжаю опрос открываются новые детали
поступило 4 предложения от противоположенного пола недвусмысленного содержания проверить на опыте. Все четыре были отвергнуты. Некоторые мужчины присутствовали на опросе со своими женами. Завязался диспут, потом конфликт, потом ссора.....упс...что я наделала....узнала много нового....не только о мужзском оргазме....но и о тайной стороне личной жизни моих друзей........и вообще новых слов
Лана, к теме: Некоторым представителям мужеского роду отдает таки в яички, даже не отдает, а сокращаются они просто.
Эта группа опрошенных сообщила, что у них происходит все как у нас (см. выше).
также они утверждают, что поднятие............нет............вставание....чё рт....короче...они грят что если мужской половой орган встал то это еще ни о чём не говорит и вовсе они не возбудились это просто так...захотелось ему)))))) органу т.е.
Типа это то же самое, что женщина легла и ноги раздвинула. Женская половина стала утверждать, что если легла и приготовилась , то это уже чего-то значит. Значит согласна, а раз согласна, то какая то степень возбуждения, адреналина там есть. Нет грят и всё: ни о чём не говорит.
Мы (дамы т.е.): но по сути мужское достоинство поднимается когда приливает кровь в паховую область, а приливает она, когда есть возбуждение, так.
Вобщем, мне показалось, что нас нарочно вводили в заблуждение, вероятно, из-за корыстных соображений)))

Мужская душа - потёмки, а я туда с фонарём....ай....яй...яй
Angel вне форума   Ответить с цитированием