Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Когда есть разница в возрасте
Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2007, 11:25 PM   #2
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Невсегда более старшие степенны и не всегда молодые реактивны. Мне кажется все зависит от некоторой мудрости, что бывает и в юнном возрасте у некоторых людей, от их понятий о жизни.
У меня много примеров из жизни знакомых и близких, что живут с большими возрастными разницами. И у 17 летних мальчишек иногда так голова повернута, что памятник пора при жизни ставить насколько они ответственны и по настоящему мужественны)) Скажем у моей подруги муж моложе на 7 лет. Женился на ней, когда у нее было 2 детей, счас они воспитывают троих (еще своего родили) он работает на 2х работах, учится. Поразительно бытовуха их не берет. Любовь и согласие. Также видела и разницу в 15 лет с похожими отношениями. Все зависит от индивидов ИМХО.
Насчет, когда мужчина старше на много лет - так это вообще традиция из далеких времен...привычно.

Другое дело то как на это смотрит общество... А смотрит оно чаще всего неодобрительно. Если двое достаточно сильны психологически и без предрассудков - все будет
Angel вне форума   Ответить с цитированием