Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Беременность подростковая
Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2005, 06:02 PM   #64
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @}->->--
у меня есть знакомая, которая не рожала, а спираль себе поставила....... интересно, какой врач ей это сделал????? и какие последствия будут??.........
Я не совсем правильно выразилась. Не то чтобы совсем нельзя..просто нежелательно. Так как молодая девушка ведет скорее активную половую жизнь с разными партнерами...у нее просто есть шанс заработать воспаление.
А врачи нынче не на что не смотрят...моей подруге поставили спирать с хроническим аднекситом!
после чего она свалилась с температурой 40.
Мне муж ее сказал мол вот спираль поставили...я будучи мед.сестрой спросила про хронические заболевания...а врач не спросил...блатной врач...за бешенные деньги и она после этого еще с ним общается....3 дня в горячке пока спираль не сняли была.
Если качественно поставил и она проверяется раз в пол-года, то вполне возможно что все будет хорошо.
Чем она хороша: дает 98% защиты от беременности, нет никаких проблем с таблетками...забыла не забыла, она всегда с тобой, на нее тратишь деньги 1 раз, всё происходит без прерывания пол. акта (что травмирует психику обоих партнеров).
Чем она нехороша: тем, что это защита только от беременности и ее целессообразно ставить при постоянном партнере, т.к. по ней инфекция может как бы забирается наверх и если партнеры меняются необходимо использовать дополнительную защиту в качестве кремов от инфекции...
Angel вне форума   Ответить с цитированием