Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Мужчины, Женщины, Цели и ...Секс
Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2006, 03:53 PM   #11
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Никто не говорил, что сексуальная женщина не привлекательна....тут видимо не совсем верно понят текст. В нем говорилось о том, что женщина использует секс чтобы ее любили, а мужчины наоборот.
Так что вопрос в данном случае нужно поставить так: Любима ли сексуальная женщина?

А как стать в сексе вульгарной - это вапще другая тема...ибо то, что обоюдно в сексе, то совершенно естественно и не может претендовать на такое громкое название как вульгарность..

Следующий абзац не поняла...Что мужчины доказывают телом и делом?
любовь? вот о том и речь..что мы по разному воспринимаем сам процесс занятия любовью..ведь ты не сомневаешься что они именно доказывают))) этим любовь

вот такая точка зрения...не моя но вполне претендующая на жизнь..

хотя вот с этим я категорически не согласна ведь никто специально ломать себя не станет..да и не сможет в таком тонком вопросе:
"Так что, признайтесь себе честно, девушки, женщины: сексуальность свою вы проявляете потому что, это действительно состояние ваших души и тела, или же все-таки это способ компенсировать свою неполноценность и пытаться хотя бы этим привлечь к себе внимание?"
я просто рассуждала о том что ЕСТЕСТВЕННОСТЬ всегда привлекательна и ни в коем случае не говорила про вульгарность в сексе
я говорила про вульгарность в одежде, макияже, манере общаться и пр дабы привлечь к себе внимание...и говорила как раз тоже об этом "Так что, признайтесь себе честно, девушки, женщины: сексуальность свою вы проявляете потому что, это действительно состояние ваших души и тела, или же все-таки это способ компенсировать свою неполноценность и пытаться хотя бы этим привлечь к себе внимание?"
а про мужчин...просто хотела сказать что когда женщина находящаяся рядом с мужчиной чувствует себя единственной и неповторимой самой желвнной и самой красивой то это всегда хорошо
вот и всё
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием