Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Расставание. Unhappy - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-05-2006, 02:20 AM   #71
Mari
почти друг
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Mari is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
литчно я никогда не смогу нормально общаться с человеком со смуглой кожей...и не потому что я такая сякая расистка а потому что я ежедневно встречаю толпы азеров которые вечно норовят помацать...мне противно и эта неприязнь остается у меня всегда...даже если стоящий передо мной смуглый человек защитил докторскую...
и при этом при всем мне нравятся мулаты.....
Да, мулаты мне тоже нравятся, особенно высокие!!!....
Только они-редкость....а может просто я таких редко встречаю....
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2006, 09:48 PM   #72
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Трудно и больно расставаться с человеком которого ЛЮБИШЬ, НО который не верит тебе, думает, что ты его обманываешь, думает, что каждый день с ним для тебя это грамотно продуманный ход... обидно... невероятно... больно... ужасно!!! Либо так ревнует, либо настолько настроили его против тебя либо сама себя неправильно повела, но как бы то не было, настоящие отношения - это когда веришь друг другу, а когда при первой возможности начинаются упреки - это не жизнь - это не надолго!!! Это больно! И как здесь себя вести???? больно..
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2006, 01:22 PM   #73
Анюткааа
очень частый гость
 
Аватар для Анюткааа
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 33
Анюткааа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Похоже я рано радовалась, что начала забывать его...Я встретила нового парня, который очень любит меня, готов на руках носить. Но я почему-то очень часто вспоминаю об арабе и мне становиться очень-очень грустно. И я просто не знаю, что с собой делать!
__________________
За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что в мире есть горе.
Анюткааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 02:21 AM   #74
Mari
почти друг
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Mari is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
Post Опять грустишь?

Цитата:
Сообщение от Анюткааа
Похоже я рано радовалась, что начала забывать его...Я встретила нового парня, который очень любит меня, готов на руках носить. Но я почему-то очень часто вспоминаю об арабе и мне становиться очень-очень грустно. И я просто не знаю, что с собой делать!
Решение простое, как все гениальное в нашей жизни: подождать....Время лечит...
Хотя, сама не знаю кто это придумал....наверное становится легче спустя какое-время, но его тоже нужно чем-то заполнить, иначе оно окажется мучением....
Постарайся отвлечся...знаю, что сложно, но стоит попытаться....
Общайся, не просиживай вечера дома в раздумьях, займись чем-нибудь любимым.....
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 01:40 PM   #75
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюткааа
Похоже я рано радовалась, что начала забывать его...Я встретила нового парня, который очень любит меня, готов на руках носить. Но я почему-то очень часто вспоминаю об арабе и мне становиться очень-очень грустно. И я просто не знаю, что с собой делать!
Значит, либо новый мальчкик тебе не очень подходит, либо ты не готова еще начать серьезные отношения с другим человеком. На своем опыте убедилась, если сердце болит о другом, сколько не носи девушку на руках, сколько не говори о любви, всеравно она о нем вспоминать будет.
Но даже если ты влюбишься в своего нового мальчика, то всеравно иногда будешь вспоминать бывшего. Это нормально, когда так происходит. Нельзя совсем забыть человека, который был тебе дорог, не так уж много людей в этой жизни способны нам запомниться, затронуть наше сердце. И еще, нет двух одинаковых чуств к разным людям, т.е нельзя полюбить разных людей одинаково. У каждого человека есть своя изюминка, которая его отличает от других, вот в эту изюминку мы всегда и влюбляемся, а при расставании нам именно этой частички и не хватает. Самое гавное, когда начинаешь новые отношения с новым человеком, не пытаться его переделать под того, с кем ты рассталась, и не ждать от нового мальчика тех поступков, которые совершал тот другой.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 05:37 PM   #76
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Самое гавное, когда начинаешь новые отношения с новым человеком, не пытаться его переделать под того, с кем ты рассталась, и не ждать от нового мальчика тех поступков, которые совершал тот другой.
Это то самое трудное) Заводя новые отношения так или иначе начинаешь сравнивать их с предыдущими...У меня была такая проблема. Один мой молчел постоянно говорил мне, что я им манипулирую, хочу его приручить и т.п. И все потому, что его бывшая мадам только этим и занималась, а объяснения того, что я не она не помогали, в итоге он перекладывал на меня недостатки другого человека. Очень неприятно!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 07:19 PM   #77
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari
Да, мулаты мне тоже нравятся, особенно высокие!!!....
Только они-редкость....а может просто я таких редко встречаю....
да не...не редкость...просто их уже другие бабы забивают пораньше нас...я ток одного успела покадрить а встречаются они частенько....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 01:27 AM   #78
Mari
почти друг
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Mari is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
да не...не редкость...просто их уже другие бабы забивают пораньше нас...я ток одного успела покадрить а встречаются они частенько....
К@тёнка! Ты думаешь, что другие-помеха, для меня?...
Если я встречу того, кто мне нужен, то у ни на кого не стану обращать внимания.....Это, конечно, если не только я, но и он почуствует легкое покалывание в груди...
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 02:02 AM   #79
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Блин. Увидела тему... вспомнила тех.. с кем рассталась... грустно... плакать бу...
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 03:11 AM   #80
Mari
почти друг
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Mari is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от AUSIA
Блин. Увидела тему... вспомнила тех.. с кем рассталась... грустно... плакать бу...
Не стоит!...Все прошло!!!...
Лично я пытаюсь впоминать только хорошее, а если и всплакну, то с улыбкой.....
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:37 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)