Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственница - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-10-2005, 06:51 PM   #101
Сестра
СестрУпся Я!!!!Гы
V.I.P. User
 
Аватар для Сестра
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 687
Сестра Обычная репутация
Отправить сообщение для Сестра с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асмик
Эммм... и ещё такой вопрос... в принципе когда мы остаемся наедине то начинаются прелюдия.... я возбуждаюсь и становится заметно что она тоже, НО когда я начинаю идти дальше она это прекращает и говорит не сейчас, я не готова. Вот вопрос - сколько нужно девушке времени что бы она была готова? =) понимаю тупой вопрос , но может приблизительно кто нить знает?
Зависит от того как старатся будеш
__________________
Самая безбашеная!
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2005, 07:00 PM   #102
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асмик
Эммм... и ещё такой вопрос... в принципе когда мы остаемся наедине то начинаются прелюдия.... я возбуждаюсь и становится заметно что она тоже, НО когда я начинаю идти дальше она это прекращает и говорит не сейчас, я не готова. Вот вопрос - сколько нужно девушке времени что бы она была готова? =) понимаю тупой вопрос , но может приблизительно кто нить знает?
слушай.....тут весь вопрос в том любит или нет если нет то никогда ты ее ....прошу прощения у дам.... не раскрутишь.....
тут все упирается в это вот ......
ну и как гртся...
степень женского бл#дства прямопропорциональна количеству выпитого алкоголя.....опять же прошу прощения за мой плохой французский....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2005, 07:23 PM   #103
Асмик
новичок
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 6
Асмик is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну насколько я думаю, если бы красивая блондинка, далеко не дура, с красивыми внешними данными, с тучей богатеньких ухажёров не любила бы, она бы не была со мной 4 месяца.... Если учесть что у меня нет мерседесов, я всего лишь студент и тд. А так мы находим много всего общего =) Так что думаю когда она мне говорит что любит меня и никому меня не отдаст я думаю это произносится откровенно!
Асмик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2005, 07:32 PM   #104
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асмик
Ну насколько я думаю, если бы красивая блондинка, далеко не дура, с красивыми внешними данными, с тучей богатеньких ухажёров не любила бы, она бы не была со мной 4 месяца.... Если учесть что у меня нет мерседесов, я всего лишь студент и тд. А так мы находим много всего общего =) Так что думаю когда она мне говорит что любит меня и никому меня не отдаст я думаю это произносится откровенно!
смотри не спугни её...описал ты её как конфеткуесли как ты говоришь у вас любовь....так подожди пока сама захочет..не напригай её слишком
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2005, 06:29 AM   #105
kurtamysh
Супер друг - майор форума
 
Аватар для kurtamysh
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 312
kurtamysh Обычная репутацияkurtamysh Обычная репутация
По умолчанию

Есть такой анекдот:
Мужчина и женщина едут в одном купе. мужчина на нее ноль внимания. Наконец женщина не выдерживает и говорит: "Я вам что же, совсем не интересна?!" Мужчина откладывает газету и говорит: "Я всегда знал что лучше час подождать чем 3 часа уговаривать". По моему отсюда можно кое что уяснить
kurtamysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2005, 10:12 AM   #106
Gangster
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Gangster
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 171
Gangster Обычная репутация
По умолчанию

Да само собой у вас усё получица...
Ты просто не зацикливайса на всем ентом...
Да и потом - неужели больше никак нельзя развлечся?
Там про алкоголь было сказано - фигня енто все, никакого удовольствия + твоя же подруга на похмелье тя возненавидит, ну а если не возненавидит, то доверять те уж точно уже не будет...
Если она тя любит, то рано иль поздно енто произойдет, ну типа за терпение будет те награда...
Ну а если те ужо не в моготу терпеть, сходи налево...
Хотя легче те от ентого не станет...
А вообще женский пол - загадка, в том плане, что нужно ловить момент...
Тобиш сейчас она готова сделать для тя все, а спустя пару минут она на тя уже обижаица за то что ты ентим воспользовался или что исчё хуже - не воспользовался...
Gangster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2005, 10:21 AM   #107
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от ulf_hednar
К Libido с наилучшими.....
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2005, 06:04 PM   #108
Асмик
новичок
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 6
Асмик is an unknown quantity at this point
По умолчанию

риму во внимание =) спс
Асмик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2006, 04:13 AM   #109
ljudoed
новичок
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 1
ljudoed is an unknown quantity at this point
По умолчанию Девственность?

ja poznakomilsa s simpati4noj dev4enkoj no u nee nirazu nebilo malca!!! ja toka popitajus zavesti razgavor nas4et vstretitsa ona boitsa nixo4et dawe celovatsa!!! ja neznaju 4to mne snej delatj!!! posovetujte 4enibutj!!!
ljudoed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2006, 09:47 AM   #110
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Терпение и еще раз терпение. Истессна испугается если прешь как бульдозер. А ты очаруй, заинтригуй, нлп примени (хотя на меня не подействовало, но это потому что я сама в нлп не слаба, а так работает.). Еще за инструкциями можно "Метод Хитча" пересмотреть - мне даже неожиданно понравилось. Тут два варианта.
Вариант 1: ты ей банально не нравишься. Если это так, то лучше временно отступить а то хуже будет. (вариант очеровательные мерзавец на деле срабатывает редко, тут харизма нужна!)
Вариант 2: Она считает что ты ее хочешь использовать (причем вполне справедливо). Тогда разубеждай, уверяй в надежности (причем не словами, а делами), выкручивайся как можешь - не боись, окупится.

зы. Я тут перечитала... возможно вариант 1 и 2 одновременно. но тогда они взаимосвязаны и устранение одного автоматичестки устраняет второй.

ззы. а вообще недостаточно данных для анализа. Я тут общие положение дала.... а вообще ломается все: и компьютеры, и девушки... главное найти правильную отмычку (заметь, от кувалды компьютер сломается в прямом смясле этого слова, а тебе нужен взлом...)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:36 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)