Форум переносится на http://f.zakat.ru/

бросаю пить - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-03-2005, 01:00 AM   #11
Sky kiss
очень частый гость
 
Аватар для Sky kiss
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Эстония,Нарва
Сообщения: 36
Sky kiss Обычная репутация
Отправить сообщение для Sky kiss с помощью ICQ
По умолчанию

знаешь как говарит мой парень,сучка не захочет ,кабель не всколит,вот так что тут её вина,потому что она понимала полюбому что делает....у меня произошла ситуация похожая на твою чем то,потому что мой парень переспал с поей подругой,а она мне говарила что они просто друзья..и получилось всё как то странно,потому что они потом начали встречаться за моей спиной,а потом когда она мне расказа что у них произошло,то мы с ней больше вообще не общаемся..так что вот такая грусная история=(
__________________
Девушка,ето не альбом который мона просто так листать, прежде чем перевернуть страницу,подумай,а ты готов к тому что там,и то ли там что ты хочешь увидеть??
Sky kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 06:06 PM   #12
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

меньше встречатся с подругой не могу, я с ней учусь в одной группе.
начинать отношение с подругой..хм.. у неё есть парень которого она любит я люблю другую, но при этом я как безодной так и без другой не могу.
Я пытался остатся один подумать, поменялся с другом мобильным чтобы мне не звонили(попросил всех посылать без разбора) возможно глупый шаг но делать надо было хоть что-то.НО не тут то было а начали звонить на городской а уменя определка не было, так и нечего не решил
Как назло постоянно сталкиваюсь с любимой когда иду с подругой, они нервно здоровоются и расходятся.
Конечно в том что случилось может и я виноват, но от жтой мысли только хуже становится.
Пить бросить...хм.. я чтобы эту историю забыть ещё дня 3 пил, меня хоть трести перестовало, но потом моя подруга позвонила и всё сразу вспомнилось.ей тоже тяжело я хоть с друзьями этим поделился, а я единственный друг которым можно этим поделится.
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 12:06 PM   #13
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию Секс и алкоголь: сходства и различия

Сходство:
И секс, и алкоголь особенно хороши на работе. И на природе. При этом работа и природа максимально не похожи друг на друга (если вы не лесник).

Различие:
Алкоголь сплачивает коллектив, но секс в офисе неизбежно ведет к конфликтам у персонала.

Сходство:
И секс, и алкоголь людям нравятся. Люди часто используют их сочетание. Непредвзятый наблюдатель, конечно, заметит и отличия между ними, но сходств тоже много. И выпивают, и занимаются сексом и мужчины, и женщины (причем, как правило, друг с другом)… И бедные, и богатые как пьют водку, так и занимаются любовью… Начав делать это, люди
продолжают это всю свою жизнь… Пьяное зачатие - Рабочий и колхозница алкоголя и секса, их серп-и-молот… Наконец, опьянение и оргазм прекрасно сочетаются с никотином. И это еще не все!

Различие:
Если слишком много алкоголя - неизбежно блюешь. Как бы много ни было секса - не блюешь никогда. При этом алкоголь не дает оргазма, зато от секса не бывает похмелья. Алкоголизм - это когда много алкоголя, и это - болезнь. Импотенция - это когда совсем нет секса, и это тоже - болезнь. Еще различие: от секса не лечат в специальных клиниках и даже не кодируют.

Сходство:
Алкоголь приносит государству акцизы, а секс - солдат.

Различие:
От секса люди добавляются, от алкоголя - убавляются. Что в общем-то скорее говорит не об их различии, а о сходстве: оба ведут к изменению количества людей. Занимаясь алкоголизмом, ты точно помогаешь правительству, а занимаясь сексом, возможно, мешаешь ему. Имеется в виду сокращение населения на миллион в год.

Различие:
Чем больше - разово - алкоголя, тем больше его хочется, чем больше - разово! - секса, тем хочется его все меньше и меньше...

Сходство:
И алкоголь, и секс заканчиваются сном - после определенной дозы.

Сходство:
Ответственные водители всегда пьют безалкогольное пиво, а большинство женщин никогда не испытывает оргазма.

Различие:
После алкоголя нельзя садиться за руль. А после секса - можно. Это они еще не додумались запретить. От занятий фитнессом люди становятся похожи на агрегаты, и секс между ними приобретает механо-сборочный вид.

Различие:
Секс появился раньше алкоголя. Секс принят у всех народов. Алкоголь - не у всех.

Сходство:
Примерно одинаковое количество людей никогда не брали в рот спиртного и никогда не совокуплялись. Причем это, как правило, одни и те же люди.

Различие:
Вроде бы, алкоголь - зло, секс - добро. Однако в монастырях отказываются именно от секса, а не от алкоголя. Значит ли это, что секс - зло, а алкоголь -добро? И есть ли монастыри, где все наоборот?

Сходство:
И секс, и алкоголь можно чем-то заменить. Про первое все знают. Про второе - ищи в моих заметках рецепт безалкогольной рюмки водки.

Различие:
Раз есть безопасный секс, должен был бы быть и безопасный алкоголизм. Однако его нет: глотать презервативы с водкой никто не станет.

Сходство:
Что еще сближает бездомных и олигархов, так то, что сексом им приходится заниматься в самых неожиданных и зачастую очень неудобных местах. А бездомный-трезвенник - такой же оксюморон, как непьющий промышленник.

Сходство:
Иногда за секс вас бьет муж. Иногда за алкогль вас бьет жена. Естественно, в обоих случаях предполагается, что вы мужчина. И уж если вы мужчина, то иногда вы бьете их обоих.

Различие:
Когда произносится выражение Да я в рот не брал!, то, скорее всего, это ложь - в смысле алкоголя. И почти наверняка правда - в смысле секса. Да, и еще… Алкоголь всегда принимается перорально и никогда - вагинально. Для мужчин второе вообще невозможно. М-да, а ректально, в общем-то, возможно, но это уже извращение.

Различие:
Для секса нужно минимум два человека, для пьянства - один (хотя это смотря что понимать под сексом). Как вариант: понятие космического эроса не предполагает наличия людей, а понятия космического бахуса вообще не существует. При этом в выпивке аналога онанизма нет.

Сходство:
Мобильная связь значительно упростила организационную составляющую алкоголизма и секса. Во втором случае она даже привела к тотальному бл@дству .

Различие:
Водку придумали инопланетяне, а секс - сами люди.

Сходство:
Выпивать инопланетяне могут, а заниматься сексом - нет (не имеется половых органов).

Сходство:
Секс и алкоголь - две вещи, о которых постоянно думают в метро.

Различие:
Каждому приходилось выпивать в метро. Но редко кому из нас удавалось заняться там сексом.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 12:07 PM   #14
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

это так... для поддержания разговора...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 01:38 PM   #15
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spot
А мы здесь не для того чтобы поддерживать разговор, а как-то помочь советами этому молодому человеку, но если ты настаеваешь, то ради бога
в общем-то я тоже в качестве помощи писала...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 09:33 PM   #16
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

я усложнил ситуацию переспав со своей любимой
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2005, 01:22 AM   #17
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красносолнышко
я усложнил ситуацию переспав со своей любимой
А кому ты ее усложнил? Себе или нам?
Типа,вот, я облюбил и вторую девушку, а вы теперь ломайте головы,как мне выбраться из этой ж**ы....
Н-да...Вот я представляю себя на месте девушки( хоть одной,хоть другой - без разницы)....Чего-то так противно становится....Обманываешь обоих...И себя за компанию...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2005, 06:20 PM   #18
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
А кому ты ее усложнил? Себе или нам?
Типа,вот, я облюбил и вторую девушку, а вы теперь ломайте головы,как мне выбраться из этой ж**ы....
Н-да...Вот я представляю себя на месте девушки( хоть одной,хоть другой - без разницы)....Чего-то так противно становится....Обманываешь обоих...И себя за компанию...
Усложнил себе. Потому что девушке наплевать на то что происходило в ванне,ну или делает вид что наплевать, подруга как говорится подкинула проблем сука, ну там из-за какой то херни посорились так что с ней ни каких проблем.
Затем я подругу не обманывал, с любимой иначе и то я считаю что это была ложь во благо.
тем более насчёт секса с любимой честно сказать она этого гораздо больше хотела нежели я.
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 12:16 AM   #19
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красносолнышко
...тем более насчёт секса с любимой честно сказать она этого гораздо больше хотела нежели я.

А ты, как наивный мальчик, повелся! А теперь вот жалуешься нам! А мне вот ни капельки тебя не жалко! Даже больше скажу: ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!!!!!!!!! Думать будешь в следующий раз, прежде чем что-то делать!
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2005, 04:51 PM   #20
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

как говорится " тяжело спорить с обнажённой девушкой "
второе я не прошу меня жалеть я прошу дать совет
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:46 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)