Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как понять настоящая ли любовь или влюбленность? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: помогите человеку
это любовь 5 45.45%
это влюблнность 7 63.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-01-2007, 09:25 AM   #11
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бред... В чем суть вопроса ? Разобраться в твоих чувствах или гадать ? Хоть детали бы прояснил...
Аналогичный вопрос поставлю:
У меня что-то только что пролетело над головой. Что это ?
Ну ладно, раз просите, добавлю, для полной ясности, у объекта есть крылья.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2007, 11:52 AM   #12
markisa
почти друг
 
Аватар для markisa
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 43
markisa Обычная репутация
По умолчанию

да что вы наехали на человека?
ну хочет он в себе разобраться - почему бы не попытаться помочь?... а иначе для чего мы здесь собственно собрались? )))
вобщем, мое мнение:
любовь штука такая, которую НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАЕШЬ. Если сомневаешься в своих чувствах - думаю, скорее всего это не та, не настоящая "любовь навеки"... Когда любовь прийдет ты сразу это поймешь. По себе сужу. Влюбленность... Для меня это слово означает скорее страсть, чем любовь как таковую.
А лювовь... это ... когда ты хочешь, что бы твой предмет был всегда-всегда счастлив и доволен... даже путь и не с тобой (ну это уже самый трагичный вариант любви). Любовь штука такая, с ума людей сводит. Если девчонка не рядом то ты просто с ума должен сходить от того, что она, кпримеру, не позвонила. Или ты просто ловишь себя на мысли, что постоянно думаешь только о ней. Или просто хочешь все время быть с ней рядом. То что написано в книжках про любовь - все правда! ни слова не соврали.
А чужая душа - потемки. Разберись в себе.
__________________

Слабый пол сильнеее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
markisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2007, 02:17 PM   #13
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

У каждого своя любовь, и каждый по-своему ее различает....Для кого-то это, когда не можешь жить друг без друга, а для другого - это невероятная ревность ко всему, а для третьего, чтобы его пассия ни в чем не нуждалась....Так что...если ты когда-то любил, то сравни ту любовь с этой*... может что-то для себя выделишь нужное...И особо не капай себе на мозги этим воросом....сам все со временем определишь, а если будешь каждую минуту об этом думать, только еще больше запутаешься!!!тебя же не держат на допросе души)))
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2007, 08:18 PM   #14
Ludakris
друг - старшина форума
 
Аватар для Ludakris
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 70
Ludakris has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Спасибо вам всем! одозначно это не любовь! как приятно, что я все таки нашел этот форум!
Ludakris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:55 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)