Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Беременность подростковая - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: как вы относитесь к нежелательной беременности?
это мой ребёнок!я не могу его убить! 28 75.68%
мне всё равно 6 16.22%
аборт!!И только аборт.... 3 8.11%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-02-2005, 08:50 PM   #71
Таинственный
новичок
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 7
Таинственный Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
А кстати читая тут про спирали, и тому подобное, вспомнила, что в акушерстве же уже давно широко применятеся Эпидуральная анестезия. К ней прибегают в основном при кесарево сечении, но и при нормальных родах тоже. Как по вашему, опасно ли это для малыша и матери?

Кажется я слышал. Типа....дела.т ккой-то обезболивающий укол в области живота, где будет производится кесарево. И вроде на ребенка это отрицательно не подействует насколько мне известно. Или я что-то не так сказал??????
Таинственный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2005, 04:19 PM   #72
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таинственный
Кажется я слышал. Типа....дела.т ккой-то обезболивающий укол в области живота, где будет производится кесарево. И вроде на ребенка это отрицательно не подействует насколько мне известно. Или я что-то не так сказал??????

А можно узнать, где ты это типа слышал ???
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2005, 04:20 PM   #73
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

И вообще, все ли уколы обезболивающие в область живота причиняют вред ребенку??????
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2005, 01:36 PM   #74
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
А кстати читая тут про спирали, и тому подобное, вспомнила, что в акушерстве же уже давно широко применятеся Эпидуральная анестезия. К ней прибегают в основном при кесарево сечении, но и при нормальных родах тоже. Как по вашему, опасно ли это для малыша и матери?
Любой наркоз вреден и для мамы и для малыша.
Эпидуральная анестезия - обезболивание во время родов с помощью укола в межпозвонковое пространство в поясничном отделе. Проводиться должна квалифицированным анестезиологом, так как игла вводится в пространство между оболочкой спинного мозга и самим позвонком. Такой вид анестезии блокирует нервы, поэтому женщина не чувствует боли во время родов, но находится в полном сознании. Обезболивание родов проводится при частичном открытии шейки матки и несколько замедляет ход родов, обезболивая их. В очень редких случаях вызывает рвоту и падение давления, а после родов - боли в спине.
Ксти не всегда отключает чувствительность полностью.
Если были проблемы с сердцем, давлением, травмы позвоночника, сосуды не в порядке, много еще перечислять можно, эпидуралку делать нельзя.
А если врач неквалифицированный, еще и парализовать может.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2005, 01:38 PM   #75
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
И вообще, все ли уколы обезболивающие в область живота причиняют вред ребенку??????
О каких уколах речь идет?
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2005, 06:36 PM   #76
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
О каких уколах речь идет?

ну уколы в области живота, эпидуральная анестезия, которая в основном делается при кесарево .........
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2005, 04:22 PM   #77
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Не всем понятен метод Эпидуральная анестезия, и поэтому постараюсь объяснить более доступно......надеюсь получится.......

На фоне других методов обезболивания Эпидуральная анестезия, давно и широко применяется на Западе в основном, выглядит чудом. Боль может быть сведена к нулю, при этом женщина остается в сознании, может активно учавствовать в процессе родов.
Суть метода состоит в том, что в эпидуральное простарнство ( область внутри позвоночного мозга) с помощью шприца и гибкого катетера ( диаметр меньше миллиметра) вводят низкоконцетрированный раствор специальных препаратов. Их задача - блокировать проведение болевых импульсов, посылаемых от шейки матки. Очень мощный обезболивающий эффект сохраняется до моента появления на свет ребенка. Игла вводится в области поясницы под местной анестезией. Осуществляется процедура после установлении регулярной деятельности - это одна из важнейших условий.
Действие анестезии сохраняется и некоторое время после родов, помогая решать возможные проблемы с разрывами или неотделившейся плацентой. В тех случаях, когда требутеся кесарево сечение, эпидуральная анестезия выступает в качестве наркоза. Это очень сложная процедура, требующая наличия квалифицированного врача, дорогих качественных инструментов и всяких других препаратов.
По показаниям???
К медецинским показаниям относятся гипертония, сахарный диабет, заболевание сердца у будущей мамы. Главным же поводом остается желание женщины. А она прежде всего боиться "невыносимой боли" Запредельная боль вовсе не естественна и не совсем не безобидна. Подчас она способна навредить маме, её ребенку и самому процессу родов не меньше, чем обезболивающие. Сильная боль может замедлить процесс родов - боль, страх, ужас, паника приводят с спазмам. И применять щипцы приходится уже вез всякой анестезии. Артериальное давление иной раз подскакивает так, что даже женщине - хроническому гипотонику гроизт гипертоническим кризом. На малыша страдания, которые испытывает его мама, тоже влияют, и еще как : в моменты присупов боли в кровь матери выбрасывается большое количество адреналиноподобных веществ, сужающих сосуды в матке и плаценте. Это ухудает кровоток между детским местом и маткой, в резулльтате малыш перестает в должном объёме получать питательные вещества и кислород. Эта ситуация способна привести к нарушению родовой деятельности до того, что малыш появится на чсчет в асфиксии - то есть нежизненноспособным.

МИНУСЫ.
Кстати у эпидуральной анестезии есть свои подводные камни. Прежде всего, этот метод обезболивания подходит не всем. К противопоказаниям относятся : аллергические реакции на местные анестетики ( лидокаин, новокаин и т.д ), плохая свертываемость крови, повышенная температура, неврологические заболевания, кровотечения, ожирение, гнойные раны в области поясницы.
Разумеется, никто не делает анестезию до установления регулярной родовой дейтельности и в том случае, если женщина отказывается от неё. Многим роженицам удается обойтись без обезболивающих препаратов. Самое распространенное осложнение - головная боль, которая может держаться до трёх недель....... Кажется главное , что необходимо знать по методу эпидоральной анестезии...........
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 09:26 AM   #78
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
ну уколы в области живота, эпидуральная анестезия, которая в основном делается при кесарево .........
При кесаревом делается общий наркоз, я эпидуралка в позвоночник. Не в живот!!!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 04:42 PM   #79
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
Post Беременность

Вы знате,смотрела недавно передачу и там говорилось о девочке,которая беременная и ей всего 11 лет...Она в студии сидела...
Что вы думаете по этому поводу?
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 04:54 PM   #80
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

11 лет канечно перебор...
Но если моя девушка забеременела бы от меня, аборта я бы не допустил...этошь моя кровиночка ...В лепешку бы расшибился бы, но ребенка вырастил бы...
И естественно девушка была бы совершеннолетней
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:22 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)