Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Смерть - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-05-2007, 01:45 AM   #61
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

В таком случае утвердить никогда и не получиться. На форуме же сидят только живые. Я просто верю что так оно и есть и всё. Без доказательств.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2007, 01:48 AM   #62
NeVaPluSha
друг - сержант форума
 
Аватар для NeVaPluSha
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Там, где разум и корысть уступают место чувствам и страсти... Где встречаются рассвет и закат...
Сообщения: 61
NeVaPluSha Обычная репутация
Отправить сообщение для NeVaPluSha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Смерть - это начало Новой жизни.....
И откуда у людей такие идеи беруться? Я лично в этом о-о-очень сомневаюсь. Она мож реинкарнация какая-нить и существует, переселение душ... Тока мне от этого что толку...
А вапще грузиться своей смертью - тока изводить себя. Изменить все равно ничего не изменишь - паэтаму нада жить и радуваться ЖИЗНИ. А смерть накуй посылать, а када придет гнать ее в три шеи, шоб назад дарогу раз и навсегда забыла. Воть
__________________
Всегда так будет:
Те кто нас любит,
Нам рубят крылья
и гасят свет...
NeVaPluSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2007, 02:13 AM   #63
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Люди умирают.. души остаются... остаются там, где никто из нас (живых) не был. И они много времени ждут, чтобы вселиться в новое тело. Простым языком говоря. я так считаю, я даже знаю об этом, но не буду доказывать ибо многие меня не поймут.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2007, 02:28 AM   #64
NeVaPluSha
друг - сержант форума
 
Аватар для NeVaPluSha
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Там, где разум и корысть уступают место чувствам и страсти... Где встречаются рассвет и закат...
Сообщения: 61
NeVaPluSha Обычная репутация
Отправить сообщение для NeVaPluSha с помощью ICQ
По умолчанию

Оно то мож и так... Тока вот по-моему новое тело - новая жисть. А тебе от этого уже и не тепло и не холодно.
И вапще, после всех этих фантазий людей с Раями и Адами, то что-то и не очень хочется, чтоб душа оставалась... где-то там...
__________________
Всегда так будет:
Те кто нас любит,
Нам рубят крылья
и гасят свет...
NeVaPluSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2007, 02:46 AM   #65
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

А ты думаешь если бы в новом теле осталась старая жизнь.. старые воспоминания? К чему бы это привело. Люди бы боялись жить и сходили с ума только от одного воспоминания, как они умерли в предыдущем теле. Не говоря уже о других нюансах, помня какие жизнь теряла бы всякий смысл и интерес.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2007, 11:39 AM   #66
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

NeVaPluSha, страшно?
На самом деле душа помнит все свои жизни пережитые в других телах, но находясь при жизни, эта информация для нас недоступна.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2007, 01:40 PM   #67
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

я вот тут вдруг подумала, а прикинте, сидит человек на форуме, общается, а потом бац и пропал без предупреждения, все думают что человек в отпуск уехал или ушел на другой форум или инет отключили (за неуплату) через месяц его забудут(((((, а на самом деле его сбила на смерть машина или он утонул, или его убили((((

люди давайте не будем проподать и давать весточки о себе хотябы раз в месяц друзьям по интернету))
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2007, 11:13 PM   #68
Malinka
очень частый гость
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 38
Malinka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
я вот тут вдруг подумала, а прикинте, сидит человек на форуме, общается, а потом бац и пропал без предупреждения, все думают что человек в отпуск уехал или ушел на другой форум или инет отключили (за неуплату) через месяц его забудут(((((, а на самом деле его сбила на смерть машина или он утонул, или его убили((((
ZULU, твоя правда. Меня тоже такие мысли неоднократно посещали. Особено когда человек пропадает после долгого время общения, к нему привыкаешь, считаешь уже его своим хорошим виртуальным другом и тут опа его нет, ни на форуме ни по аське связаться с ним невозможно. И всё время терзают мысли, что же с ним произошло и жив ли он вообще((( Это очень грустно.((
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2007, 02:40 AM   #69
NeVaPluSha
друг - сержант форума
 
Аватар для NeVaPluSha
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Там, где разум и корысть уступают место чувствам и страсти... Где встречаются рассвет и закат...
Сообщения: 61
NeVaPluSha Обычная репутация
Отправить сообщение для NeVaPluSha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
NeVaPluSha, страшно?
Угу... Аж муражжки по коже, как подумаю чего эти черти вытворять со мной будут.
Цитата:
Сообщение от Lexicss
На самом деле душа помнит все свои жизни пережитые в других телах, но находясь при жизни, эта информация для нас недоступна.
В том то и дело... Получаецоо у души, или точнее духа, жизней множество, а у человека все ж одна... Для нее смерть - это начало, а для людя - конец
Цитата:
Сообщение от AUSIA
А ты думаешь если бы в новом теле осталась старая жизнь.. старые воспоминания?
А я и не говорю что это надо. И ни кого не в чем не пытаюсь переубедить.
__________________
Всегда так будет:
Те кто нас любит,
Нам рубят крылья
и гасят свет...
NeVaPluSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 04:36 PM   #70
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
я вот тут вдруг подумала, а прикинте, сидит человек на форуме, общается, а потом бац и пропал без предупреждения, все думают что человек в отпуск уехал или ушел на другой форум или инет отключили (за неуплату) через месяц его забудут(((((, а на самом деле его сбила на смерть машина или он утонул, или его убили((((

люди давайте не будем проподать и давать весточки о себе хотябы раз в месяц друзьям по интернету))
да.... я читала "Дневники мертвых" в интернете....короче говоря, дневники людей, которых в один момент не стало, а их дневники продолжают "ЖИТЬ" в интернете..... Ой.... меня так в дрожь кинуло... ваще....Вот так вот если представить... жил человек, каждый день писал о своей жизни... друзья читали, отвечали... а тут вдруг он пишет ..."все уезжаю отдыхать, идите все к черту(мягко говоря). приеду - расскажу.."а вот и ни хрена((( не приехал.... после чего после этой записи стало появляться много комментариев от его родных, близких, друзей - покойсяся миром... ты был хорошим человеком....до сих пор не верю.... тебя нет, а твой дневник жив... ... и т.д. И там таких комментариев уйма....так что.... Это конечно пугает на словах, а когда сам сталкиваешься с подобной ситуацией.... это еще больше трогает
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)