Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Танец 1000 рук - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-05-2009, 11:33 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
woot Танец 1000 рук

Этот танец называется "Тысяча рук Гуань Инь" - Thousand-Hand Guan Yin. Кто такое Гуань Инь, я не знаю, но на видео рук явно не тысяча, хоть и создаётся такое впечатление временами. Рук всего 42 и принадлежат они 21 китайской танцовщице, и каждая из них (танцовщиц) - глухонемая. Великолепную координацию танца обеспечивают тренеры в четырёх углах сцены, подающие сигналы руками. Лидирует Тай Лихуа - Tai Lihua - 29-летняя танцовщица, и тоже совершенно глухонемая.

ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2009, 06:08 PM   #2
AsonoJuma
новичок
 
Аватар для AsonoJuma
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Russia
Сообщения: 1
AsonoJuma Обычная репутация
Отправить сообщение для AsonoJuma с помощью ICQ
По умолчанию Танец 1000 рук

Я вообще против танцев с родителями, мне кажется, что это излишне и показушно особенно танец тёщи с зятем

Но для танца с отцом если кому-то хочется как мне кажется, подойдёт новая песня Агилеры "If i had just one more chance" или что-то типа того не знаю, как называется. Слова- просто обалденные, на мой взгляд, да и музыка тоже.
AsonoJuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:24 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)