Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственность. Мне за 20, а я еще девственница...Упс) - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-05-2008, 10:53 PM   #101
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

Да жестоко ты сней
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2008, 11:06 PM   #102
windym
новичок
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 0
windym is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Знаешь, это действительно редкий случай. Я тоже когда-то ждал свой идеал. Но представь себе случай, что ты всю жизнь ждешь своего принца и однажды, случайно, после израдно выпитого количества алкоголя, тебя лишит невинности человек, имени которого ты даже не будешь знать. Ну это конечно если ты любишь тусить и выпивать.

Есть такая "нарoдная мудрость": Идеального мужчину можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!
__________________
Мой отец не олигарх, я не бизнесмен и у меня нет крутой тачки, но у меня есть мечта.....
windym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2008, 01:32 AM   #103
Благоухающ трусы
[Twit]
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2
Благоухающ трусы is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Н уво - епрвых, начнё м с того, чт я не верю, в то, что девушка (девушка ли?) говорит правду. Стилистика её письма такова, что она как бы стебается. В случае, если всё же это правда... думаю стоит опасаться следующего... Допустим найдёти она свой эталон... или подстроит человека под оного. ну, полюбят они друг друга, познают радость плоти, а потом он возьмёт да и бросит её. вот тут у девушки может возникнуть эмоциональный срыв. Мол я себя холила, лелеяла, а ты вон возьми да на лево.

Добавлено через 56 секунд
п.с. что-то клава глючит.
Благоухающ трусы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2008, 04:59 PM   #104
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

почему мнимой? и откуда такая неприязнь к девственницам? мне вообще так нравится... некоторые парни хотят себе получить девственницу и никого больше при этом перетрахали уже кучу баб сами. С какой стати она должна быть чистой и невинной девой, когда ты по сравнению с ней грязная развратная свинья. Что ты можешь дать ей взамен, чего не даст другой мужчина??
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2008, 11:32 PM   #105
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

мда,ты права,но по-моему это всё пишется только для того,чтобы повыпендриваться.Так что в какой-то мере его можно пожалеть:ну не уделяли ему раньше тепла и ласки ,вот и вырос такой выродок...хіба мати винувата,що дитина дурнувата)
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2008, 01:33 AM   #106
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б. Посмотреть сообщение
жаль, что на земле до сих пор ходят такие выродки
Если у нее все так плохо,а может это выход
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2008, 09:33 PM   #107
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

какую тему я пропустила (((((

насчет ориентации - если вы мне ее туда-сюда будете вертеть я в общем-то не против

насчет стебается (ароматный трус) - думала я про такой вариант. Особенно когда список качеств читала, а потом искреннюю радость что хотя бы сияловой она настроение поднимает (Редкость, МНЕ ТОЖЕ!!!!) конечно возможно, но так долго стебаться было бы скучно, имхо, так что наверно у человека довольно распространенная проблема. Наверно повторюсь, но
а) заниженная самооценка
б) боязнь первого раза
в) видимо, пуританское воспитание в стиле Шарля Перро и Гостьи из Будущего и Евгения Онегина, а также Куприна-Бунина и иже с ними.

Насчет самооценки тут уже говорили и Джеки, и Филния. В жизни мы лучшие актеры, ибо часто не воспринимаем жизнь как сцену и потом боязни этой сцены не испытываем. А раз нет боязни, то играем мы более чем убедительно, и если мы играем ведро - то рано или поздно все поверят, что мы - это ведро и есть. 100 - 200 лет назад такое поведение с лихвой компенсировалось увесистым приданным, а еще ранее наличием куртизанок, услуги которых это приданное могло оплатить. (Сейчас в эпоху разводов наличие приданного увы компенсируется наличием за долгие годы социализма в стране когда приданного не было по определению. Вот у греков до сих пор принято с невестой дарить молодым дом...)

короче, редкость, фотку ты мне в личку кинь все ж плиз (Джеки, не подмазывайся, я первая попросила ))) - проще советовать будет, а то щас у меня перед глазами почему-то образ из "В ожидании чуда", а хочется реальней тебя понять - тогда может что посоветую дельное еще.

Общий принцип - будь открытее, а то второй образ который я вижу (после "я вам тут раскрылась а вдруг тут есть кого я знаю") - это лето, сквер, ты с томиком Вебера на скамейке, напротив садится парень в тройке от какого-то крутого модельера, бросает в твою сторону заинтересованный взгляд, ты его ловишь, после чего делаешь неприступное лицо с цементной маской незаинтересованности, на всякий случай отгораживаешься еще и книжкой (в полной готовности ей же треснуть его по лбу если вдруг что) и изредка бросаешь на него злобно незаинтересованные взгляды.

Ты кстати где бы в идеале хотела расстаться с девственностью? Опиши при каких обстоятельствах

А ты любишь дома перед зеркалом себя ласкать? Где? Как? Что при этом ощущаешь?

А мастурбируешь втихаря? (отвечай честно, все равно ты нам инкогнита инкогнитой)

Отвечать только редкости - мне ЕЕ реакция важна!!!!!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2008, 11:24 PM   #108
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

Редкость Прочитав пару страниц, че-т Я засомневался,на счет того что ты красивая,и что у тя там фигура ахти-ухти и все тя хотят на работе,и в метро...Фиг-а-а-а-а!!!Уж больно не верится этому...Мне кажется,что ты тут просто всем мозги пудришь...Вот так..
__________________
*”??”*°•. ?”*°••°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”?*ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ* ?”*°•.?”*°•.
. •°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2008, 11:31 PM   #109
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

V nashe vremja do 20 i devstvennost ........ Vam grozit prjamaja doroga v Krasnuju knigu !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2008, 12:28 AM   #110
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ну насчет красной книги не уверена... знаю я одну девушку которая в первый раз мужу отдалась год назад в первую брачную ночь...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:31 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)