Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Рассказ-эссе. - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-04-2006, 06:10 PM   #11
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
грустная история...
а на стороне люди ищут то, чего им не хватает в повседневной жизни...
Всю свою сознательную жизнь работаю с людьми, много общаюсь. Могу сказать одно, что мужчины и женщины бывают разные. Некоторые изменяют потому что им чего-то не хватает, но в основной своей массе для того, чтобы повысить свой интерес прежде всего к самому себе. Есть еще и такие экземпляры, которые говорят, что всю жизнь одну капусту есть не будешь (этих я вообще не понимаю, зачем они женятся, выходят замуж, гуляли бы и все). Некоторые (в основном мужчины) изменяют для того, чтобы убедиться, что их жена всетаки лучше - тоже бред, т.к. рано или поздно найдется та, которая будет лучше, или красивее или моложе.... А как же семья, где чистота отношений? Просто все стало, вам не кажется? Решил, что тебе чего-то не хватает и поскакал на любовную арену, не думая ни о детях ни о доме, ни о человеке, который тебе был когда-то очень дорог, которому ты клялся в вечной верности и любви..... Нужно думать, обязательно нужно, потому что ни жена ни муж не являются собственностью своих супругов.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 03:03 PM   #12
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

А я считаю, что не все, но очень многое зависит от женщины! Она всегда должна быть разной, загадочной и непредсказуемой, но в то же время ласковой и уютной. Как говорят сами мужчины сочетать в себе трех женщин: мать, любовницу и подругу! А если мужика постоянно пилить, не обращая внимания на то, что он тоже человек и у него тоже есть свои проблемы, мысли, чувства, то он начнет искать понимания на стороне. Блин, если муж не хочет что-то делать, сделай так, чтобы он захотел. Женщины ведь хитрые существа и если правильно пользоваться тем, что дала нам природа, ни один мужчина от нас не уйдет!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 03:06 PM   #13
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
А я считаю, что не все, но очень многое зависит от женщины! Она всегда должна быть разной, загадочной и непредсказуемой, но в то же время ласковой и уютной. Как говорят сами мужчины сочетать в себе трех женщин: мать, любовницу и подругу! А если мужика постоянно пилить, не обращая внимания на то, что он тоже человек и у него тоже есть свои проблемы, мысли, чувства, то он начнет искать понимания на стороне. Блин, если муж не хочет что-то делать, сделай так, чтобы он захотел. Женщины ведь хитрые существа и если правильно пользоваться тем, что дала нам природа, ни один мужчина от нас не уйдет!
Ты прямо раасуждаешь,как моя будущая жена... интересно много девушек еще с такими взглядами на жизнь?

а то глядишь я так и второй раз рискну в ЗАГС сходить...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 03:15 PM   #14
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Ты прямо раасуждаешь,как моя будущая жена... интересно много девушек еще с такими взглядами на жизнь?

а то глядишь я так и второй раз рискну в ЗАГС сходить...
Я не рассуждаю, я так живу! Поэтому до сих пор и состою в браке с верным и любящим мужем)))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 03:26 PM   #15
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
А я считаю, что не все, но очень многое зависит от женщины! Она всегда должна быть разной, загадочной и непредсказуемой, но в то же время ласковой и уютной. Как говорят сами мужчины сочетать в себе трех женщин: мать, любовницу и подругу!
Интересно, а что в это время делает мужчина? Любуется своей женой и получает удовольствие?
Я вообще-то за равноправие, если жена должна быть и матерью и любовницей и подругой, так пускай и муж будет отцом, любовником и другом, а то как-то неправильно.... может я и ошибаюсь
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 03:39 PM   #16
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Интересно, а что в это время делает мужчина? Любуется своей женой и получает удовольствие?
Я вообще-то за равноправие, если жена должна быть и матерью и любовницей и подругой, так пускай и муж будет отцом, любовником и другом, а то как-то неправильно.... может я и ошибаюсь
Если женщина будет для мужчины всем, то и он ответит ей тем же!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 03:57 PM   #17
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Если женщина будет для мужчины всем, то и он ответит ей тем же!
Твои слова - да Богу в уши. Если бы все в нашей жизни было по правилам - все именно так и было бы. А вообще мужчины и женщины думают поразному. Есть пример из статистики: если муж заболевает серьезной болезнью, то в 90% жены остаются в семье, но если заболевает жена - то 90% мужей уходят.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 04:03 PM   #18
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Твои слова - да Богу в уши. Если бы все в нашей жизни было по правилам - все именно так и было бы. А вообще мужчины и женщины думают поразному. Есть пример из статистики: если муж заболевает серьезной болезнью, то в 90% жены остаются в семье, но если заболевает жена - то 90% мужей уходят.
Да, это потому что мужчина - борец. Он должен постоянно добиваться женщину, поэтому он и уходит, ищя себе новый объект для любовных игр. А женщина - хранительница очага, заботящаяся обо всех на свете, потому она и остается, спасая своего любимого и помогая ему. Печально, но не все мужчины способны на такие жертвы...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 04:26 PM   #19
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Как говорит моя хорошая знакомая- Все мужики сволочи!!!

Не могу с этим не согласиться
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2006, 04:28 PM   #20
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Печально, но не все мужчины способны на такие жертвы...
Да уж, но пока я думаю, что мой муж способен на жертвы ради меня. А вообще сколько не разговаривай на тему отношений мужчины и женщины - никогда до конца ни в чем не разберешься. Знаю только одно: нужно почаще нашим мужественным половинкам говорить, что они самые лучшие, самые сильные, самые красивые , самые сексуальные, самые умные и добрые - это они точно любят
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)