Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женщины. Почему женщина хочет мужчину с деньгами? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-04-2005, 09:33 PM   #11
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

А кто деньги не любит?
Большинство женщин любят мужчин.
Почти все 100 % любят деньги.
А если мужчина с деньгами - (сами понимаете)
Это ж логично
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2005, 09:36 PM   #12
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Ну а если уже серьёзно говорить, то, конечно же, не в деньгах счастье. Главное что бы человек хороший был... А если женщине в мужчине нравятся тока деньги, то это уже глупо и просто дико. Это не любовь.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2005, 10:35 PM   #13
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlasH
Могу поспорить, насколько бы ты себя не считала умной. Может настать тот момент, когда ты влюбишься в глупца (как я ) Любовь не выбирает.
Да о чем спорить ......... я и сама за собой замечать стала ,что мне мальчики стали нравиться ........ Весна плохо действует ))))))))
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2005, 01:19 PM   #14
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Если мужчина может заработать деньги, значит он не глуп и к чему-то стремиться. Значит зачать ребёнка и посадить дерево - это ещё не все что он хочет от жизни.
Я считаю, что мужчину можно назвать МУЖЧИНОЙ, только когда он смог чего-то добиться в жизни. А деньги - это же не просто бумажки, это показатель интеллектуальных способностей. Если ты можешь их заработать, значит у тебя есть мозги. Конечно, случаи с наследством здесь исключаются.
А винить женщину в том, что она любит богатых, я думаю, бесполезно. Женщина она же МАТЬ. А какой матери не хочетя, чтоб её ребенок всегда был хорошо одет и сыт? И именно в этом, я думаю, причина браков по расчету.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2005, 04:17 PM   #15
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Hyligashka, сильно уж оптимистично сказано. Это далеко не всегда бывает причной браков по расчёту.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2005, 04:39 PM   #16
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Мечтаем-то мы о богатых... А влюбляемся?
А слушает ли сердце о наших меркантильных интересах?
Не-а...А жизнь и брак по расчету... Будет ли счастье?
Не хотите порассуждать об этом?Просто как-то сразу о деньгах не хочется... Это больное место любого из нас - и мужчины и женщины. Их никогда не будет много. Мало того, их всегда будет не хватать....

Эххх Аврорчик...ты права... БОльшинство знают, что брак по расчету - это слепой вариант....счастья, но....идут на это однако ж...а потом сидят и плачут о жестоком избиении мужа., о том, что он упрекает её в умении заработать больше.....Вот нафига нам это нужно??? Уж лучше быть рядом с человеком, который меньше тебя зарабатывает, или наровне.....ну и на худой конец, остаться одной....
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2005, 11:08 PM   #17
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Если мужчина может заработать деньги, значит он не глуп и к чему-то стремиться. Значит зачать ребёнка и посадить дерево - это ещё не все что он хочет от жизни.
Я считаю, что мужчину можно назвать МУЖЧИНОЙ, только когда он смог чего-то добиться в жизни. А деньги - это же не просто бумажки, это показатель интеллектуальных способностей. Если ты можешь их заработать, значит у тебя есть мозги. Конечно, случаи с наследством здесь исключаются.
А винить женщину в том, что она любит богатых, я думаю, бесполезно. Женщина она же МАТЬ. А какой матери не хочетя, чтоб её ребенок всегда был хорошо одет и сыт? И именно в этом, я думаю, причина браков по расчету.
Я, конечно, не знаю... но у меня большинство нормальных знакомых ребят просто не позволяют девушке за себя платить, причём порой это доходит до скандалов...
Мужчина с деньгами...
звучит, конечно, немного меркантильно, да и все мы знаем про "рай в шалаше", только вот скажите мне, что это за мужик, который не сможет обеспечить семью и себя...
для меня человек, который рядом со мной, не должен быть обязательно богатым (ведь очень часто это просто деньги родителей), главное, чтоб человек был НАСТОЯЩИЙ. а что-то настоящие мне попадаются в основном, которые могут себя у строить в жизни
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 09:42 AM   #18
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А для меня поговорка "рай в шашаше" не несет вообще никакого смысла, кроме как самоутешения для отчаявших...
Да, действительно, сначала будет любовь, а потом в конце концов надоест, что ты вкалываешь и что то пытаешься делать для семьи, а он об этом даже и не задумывается и считает ситуацию вполне нормальной!
Мужчина если хочет быть сильным полом, то пусть и зарабатывает, если не может... тогда зачем на что то претендовать?
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 10:13 AM   #19
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Заметьте: никто кстати, не сказал, что мне пофик на деньги!! Деньги это необходимый атирибут счастья?

эх..Хорошо, что я хорошо зарабатываю....
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 11:59 AM   #20
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Мне пофиг на деньги...
И то что ты хорошо зарабатываешь не обязательно гооврит о твоих положительных качествах, а может быть ты скряга?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)