Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дети. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-04-2005, 01:43 AM   #1
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию Дети.

Вот Спот утверждает в теме (Помеха ли ребенок) что он не смог бы полюбить девушку с ребенком.... Вот мне стало ужасно интересно услышать впервую очередь мнение мужчин по этому вопросу, неужели в самом деле чужой ребенок (пусть этот ребенок и любимой женщины, но он чужой для парня) такая уж проблема???
Мне действительно интересно это знать, потому как... в общем расскажу в кратце суть дела)))
У меня есть подруга, у нее ребенок, девочка, четыре года, соответственно подруга в разводе, правда еще не в официальном, но год уже с мужем не живет...
В интернете, в одном из многочисленных чатов, она познакомилась с молодым человеком, далее их знакомство перетекло в асю, а уж месяца через три они встретелись в реале, в одной компании отмечали новый год). Прообщались сутки. Далее встретелись еще на сутки, через неделю, потом перерыв... общение исключительно в чате... потом встреча на нейтральной стороне, в нейтральном городе ( Живут они в разных городах соответсвенно), тоже сутки... и опять интернет... Сложились отношения... Он зовет ее к себе, утвержает что все будет хорошо, что ей нечего переживать, что ребенка он УЖЕ любит, и готов принять как своего ( своих детей у него нет, и женатым он не был) При этом с ребенком этот парень еще не знаком, и даже не видел его(((
В сумме получается 5 месяцев общения в сети, три дня общения в реале с девушкой, с ребенком по нулям соответсвенно...
Вопрос, на сколько реальна эта ситуация, на сколько мужчина все продумал, и на сколько он откровенен с мужской точки зрения? Возможно ли вообще такой поступок назвать обдуманным шагом???

Ну а если в этот топик заглянут женщины, то они могут ответить на вопрос, кто бы из них решился на такое будь она на месте моей подруги?
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 02:02 AM   #2
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Я решилась бы, если бы любила его.
См.тему - что вы сделали ради любви.
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 02:17 AM   #3
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Я решилась бы, если бы любила его.
См.тему - что вы сделали ради любви.
Со стороны ее как раз любви нет, есть уважение, есть симпатия, но любви как таковой нет.... Осуждать сразу кидаться не надо... Очень трудно оставаться одной с ребенком на руках, когда родители далеко, да и ребенок все чаще у них, потому как иначе никак... А тут такой вариант, и уважение к человеку присутсвует, и симпатии определенные, да и просто устала быть одна... Меня больше интересует можно ли верить мужчине, которые берет на себя такую ответственность, и заявляет, что готов любить ребенка как своего, при этом не имея понятия что такое ребенок, потому как у самого детей нет.

Или... вот еще что, между ними не было интимных отношений, и можно ли оценить поступок этого парня как инстинкт охотника, который для достижения своих целей готов на все??? По большому счеты он ничем не рискует, ну не понравится, не уживутся и до свидания??? А срастется, так срастется, значит будет все хорошо?
Конечно мне хочется верить что это ЛЮБОВЬ, и именно ради ЛЮБВИ он готов на все, но... блиныч... сомнения терзают... Слишком много лжи в этом мире((((
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 02:29 AM   #4
Pampers
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Pampers
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 123
Pampers Обычная репутацияPampers Обычная репутацияPampers Обычная репутация
По умолчанию

Я думаю, твоей подруге иллюзий питать не стоит. Если этот парень еще не женат, он вряд ли себе представляет что такое ребенок. И вот еще интересно, почему он не женат, сколько ему лет. Почему вдруг ему нужна спутница жизни уже с ребенком. Как он отвечает на все эти вопросы?
Pampers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 02:33 AM   #5
GlasH
друг - сержант форума
 
Аватар для GlasH
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Минск
Сообщения: 62
GlasH Обычная репутация
Отправить сообщение для GlasH с помощью ICQ
По умолчанию

Очень сомнительное предложение. Надо ей серьезно оценить ситуацию и их отношения.
А что насчет ребенка. Это все зависит от его любви к твоей подруге. Скажу по себе, мне было бы очень тяжело принять чужого ребенка. Это не моя кровинка. Он не будет похож на меня.
Все знают, что дети сильно связывают брак. И в будущем может возникнуть такая проблема как – Это не мой ребенок! И, конец брака.
__________________
Веди себя так, будто ты уже счастлив и ты действительно станешь счастливее. (Д. Карнеги)
GlasH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 02:37 AM   #6
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampers
Я думаю, твоей подруге иллюзий питать не стоит. Если этот парень еще не женат, он вряд ли себе представляет что такое ребенок. И вот еще интересно, почему он не женат, сколько ему лет. Почему вдруг ему нужна спутница жизни уже с ребенком. Как он отвечает на все эти вопросы?
Ему 28 лет... Ну может не женат еще потому, что не любил еще, такое ведь тоже бывает))) Я ему задала вопрос, к чему такая спешка? На что он ответил, я ее люблю, и сделаю все, чтобы она была счастливой!

Pampers, а теперь ты мне ответь, как мужчина))), на сколько силен у парней инстинкт охотника? И на какие поступки он способен пойти ради достижения желаемого? И как быстро он может бросить некогда желаемое, если окажется что (простите) в постели у них не срастется, и он не получит того, на что рассчитывал???
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 02:43 AM   #7
Pampers
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Pampers
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 123
Pampers Обычная репутацияPampers Обычная репутацияPampers Обычная репутация
По умолчанию

А вот это уже вопрос темпераментов, что ему в постели надо, а? Может он клюнул то и не на это. Некоторым важнее уют и забота. Я больше поверю именно в последнее. Если же он темпераментный мужчина и ему кажется, что твоя подруга сможет его полностью удовлетворить в постели и только ради этого он на это идет, то грош цена этим отношениям. Я в этом уверен.
Pampers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 02:45 AM   #8
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlasH
Очень сомнительное предложение. Надо ей серьезно оценить ситуацию и их отношения.
Да уж, тяжело думать на расстоянии, когда парень поет диферамбы, и внушает уверенность, которую обычно женщине так не хватает(((

Почему я не очень верю в это во все??? Да потому что во-первых, три дня реального знакомства это слишком мало для такого шага, а во-вторых, мужчина и без ребенка не очень то спешит связать себя оковами, а тут идет на все... Либо это действительно любовь, либо... это именно иллюзия у мужчины, и он путает любовь с влюбленностью, именно потому, что хочет женщину завоевать, а какими целями и путями, это уже не важно... Я не говорю что он подлец, он может сам не подозревает что обманывается, и путает два чувства... И именно поэтому мне эта спешка не нравится, в чувствах надо быть уверенным, а чтобы быть уверенным в чувствах, надо человека, объекта своего вожделения, хотя бы знать хорошо, со всеми плюсами и минусами...
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 02:52 AM   #9
Pampers
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Pampers
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 123
Pampers Обычная репутацияPampers Обычная репутацияPampers Обычная репутация
По умолчанию

Полностью согласен. Для многих любовь не является поводом для брака. Брак это нечто большее. Особенно для мужчины. Без уверенности и доверие только дурак женится, а зачем такой муж нужен?
Pampers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 03:36 AM   #10
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

а я б тоже решилась))) с чем чёрт не шутит??? может она с ним поживет какое-то время и полюбит??????
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:47 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)