Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Крик души... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-04-2005, 07:40 PM   #11
extremalka
гость
 
Аватар для extremalka
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Карелия...
Сообщения: 12
extremalka Обычная репутация
По умолчанию

Да,ты заешь,скорее всего так и есть...
__________________
Если судьба упорствует, не сопротивляйся...
extremalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 07:59 PM   #12
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

Если он тебе нужен, то вернуть его можно, только нужно очень постораться, и желательно быстрей!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 08:44 PM   #13
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Да, знакомая ситуация...не то, что бы очень, но все же. Скажу одно...не стоит думать, что на этом твоя жизнь закончится, надо всегда двигаться вперед.
и ещё вот что: лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном...
я думаю...ты поняла)
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2005, 09:51 AM   #14
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А я думаю ничего не получится... Ты ж его сама бросила, не мог же он все это время монахом оставаться и верность тебе хранить. И то что девушку домой привез - отнюдь не для того, что бы тебя позлить. Как правило парни так просто своих девушек с родителями не знакомят. Может он просто на два фронта решил поработать?
Очень надеюсь, что я ошибаюсь и все не так, но не спеши делать выводы и подумай, какими будут отношения ваши на расстоянии, если в первый раз они закончились неудачно...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2005, 04:43 PM   #15
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extremalka
Он относиться ко мне хорошо,как он говорит,а когда я была у друзей в Питере,мы разговаривали с ним,была такая фраза "я очень жалею что все так получилось,хочу чтобы всё было как прежде..."
- ты собираешься что нибудь предпринять?
- как я могу что то предпринять,если мы в разных городах..(ну что то вроде..)
- даже будучи здесь можно многое сделать...
- тогда собираюсь...
при таком раскладе, думаю, есть смысл попытаться восстановить отношения. только нестоит очень затягивать попытку. предлагаю сначала попробовать восстановить общение - лучше через e-mail, sms, аську или что-нибудь подобное - когда не нужно отвечать сию секунду и каждую фразу можно перечитать, прежде чем отправить. обычая почта не подойдет - слишко долго доставляется. телефонный звонок может все испортить - вдруг у кого-то не будет правильного настроения...
общаясь таким образом можно понять - интересны ли вы еще друг другу. если не интересно общаться - тогда финиш...

будешь общаться - избегай хотя бы первое время выяснения отношений -что да как да почему, и тем более упреков

"...не обижайте любимых упреками
бойтесь казаться любимым жестокими
очень ранимы, очень ранимы наши любимые..."
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2005, 01:22 AM   #16
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

2экстремалка
Сердце мне подсказывает, что вы ещё будете вместе. По-моему он тебя все ещё любит, просто его самолюбие задето твоим поступком, но если ты сделаешь первый шаг, то...кто знает, может и на свадьбу скоро пригласишь))) (хотя об этом рано пока думать)
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2005, 12:58 AM   #17
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Экстремалка, а ты то сама во время раставания на год,так сказать, в обличии монашки себя держала или как??? Мое мнение, если вы снова будете вместе это время без друг друга постоянно будет камнем преткновения и данная разлука будет всплывать упреками при каждой ссоре...если конечно до этого ваши отношения не предпологали некой свободы во вглядах на так называемую измену.
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2005, 02:16 AM   #18
Vele$ъ
друг форума
 
Аватар для Vele$ъ
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: БАЦЬКАўшчына
Сообщения: 51
Vele$ъ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
мы встречались почти полтора года!Все было просто отлично..Мы любили друг друга,иногда ссорились,но это свойственно всем парам...но потом он уехал учиться в Питер,а я осталась здесь дома,в Карелии...Он умолял ждать,любить,говорил,что все ещё у нас будет...Но меня такой расклад не устраивал..
Да... Так уж мы, человеки, устроены: мало нам, когда все у нас хорошо, надо чтобы было еще лучше... А что в результате имеем? Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
Цитата:
Что делать...Думаю о нем часто,вспоминаю всё только хорошее,иногда лювлю себя на мысли,что хочу все вернуть...
Что делать... Бароцца надо за свое счастье то. Само оно вряд ли вернется. А вот насчет того как это делать, я полностью согласен с Le chat'ом:
Цитата:
предлагаю сначала попробовать восстановить общение - лучше через e-mail, sms, аську или что-нибудь подобное - когда не нужно отвечать сию секунду и каждую фразу можно перечитать, прежде чем отправить...
будешь общаться - избегай хотя бы первое время выяснения отношений -что да как да почему, и тем более упреков
Ну а если он сам начнет выяснять отношения, потерпи немного... Он не такое перетерпел и, я думаю, имеет право немного позлиться.
Да, и не вздумай давить на него, подгонять и т.д. Пусть сам все спокойно обдумает...
И помни, любовь убить трудно, а вот обиды любимому человеку прощаются легко... Так что попробовать все же стоит...
__________________
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему...
уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше
Vele$ъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2005, 02:39 AM   #19
Beolika
гость
 
Аватар для Beolika
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: город на Неве
Сообщения: 13
Beolika is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Beolika с помощью ICQ
По умолчанию

А может это не любовь, а просто задетое самолюбие? У меня на днях, спустя два года, объявился мой парень, с которым мы жили несколько лет. Пришел, по-дружески, рассказал что не клеится с девушкой с которой они живут. По мне лучше бы клеилось. Если ты сама от него отказалась, чего теперь канючить?
__________________
Истина, даже не понятая тобой, не перестает быть истиной
Beolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2005, 03:16 AM   #20
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

опять же ИМХО: Экстремалка, ничего у тя с ним не получится, если будешь сидеть сложу руки... но сначала определись, ДЕЙСТВИТЕЛЬЬНО ли ты его любишь...
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:56 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)