Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женщины. Что же для дам важнее секса? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-01-2005, 05:56 PM   #1
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию Женщины. Что же для дам важнее секса?

Длительные отношения с любимым человеком обычно основываются не на сексе, а на взаимных любви, нежности, внимании и взаимопонимании. Всё может закончиться печально в том случае, если вы будете раз за разом совершать непростительные, с точки зрения женщины, оплошности. А именно, не придержите для вашей возлюбленной дверь при входе в метро или не подадите руку при выходе из маршрутки. Все ваши оправдания, типа "руки были заняты", или "спешу я очень", не произведут на даму решительно никакого действия. Можно, конечно, попытаться загладить неловкость приглашением, скажем. в ресторан, но...

Согласно недавно проведенному опросу, женщины очень резко реагируют на проявления невнимания со стороны мужчин, особенно любимых. 91% представительниц прекрасной половины человечества просто "млеют", когда мужчина подаёт им руку. Хотя, надо сказать, и мужчина получает не меньше удовольствия, пропуская, к примеру, женщину вперёд при входе в здание или комнату. Правда, 95% руководствуются не столько желанием проявить природную вежливость, сколько стремлением... получше рассмотреть её фигуру.

С оплатой счетов за ресторан всё не так безоблачно. Всего 40% мужчин в ресторанах платят по счетам за свою спутницу – и только 22% опрошенных женщин принимают от своих любимых такую жертву. По мнению Мелани Ховард, специалиста из исследовательской группы, проводившей опрос, мужчины просто не в состоянии понять, что для женщины очень важно чувствовать себя независимой, хотя бы в таких вещах, как оплата счетов в ресторанах. "Они никак не могут понять, что поданная при выходе из автобуса рука значит для нас гораздо больше, чем ужин за его счёт в ресторане", – говорит Мелани Ховард.



Интересно также отметить, что чем старше становятся люди, тем более важно для женщины становится мужское внимание (и в виде оплаченных ресторанных счетов тоже!), а для мужчин важнее становится чувство собственной финансовой состоятельности. 42% опрошенных в возрасте более 65 лет высказались за то, что мужчины должны платить за спутницу в ресторане. В то время, как всего 39% молодых людей в возрасте от 17 до 24 лет считают оплату счетов исключительной обязанностью мужчин.


Дамы форума..Добавите, иШШо??
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2005, 06:06 PM   #2
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Ага,добавим...
Цитата:
Всё может закончиться печально в том случае, если вы будете раз за разом совершать непростительные, с точки зрения женщины, оплошности. А именно, не придержите для вашей возлюбленной дверь при входе в метро или не подадите руку при выходе из маршрутки. Все ваши оправдания, типа "руки были заняты", или "спешу я очень", не произведут на даму решительно никакого действия.
Лично для меня это не имеет никакого значения...
Для меня как раз важнее нежность и взаимопонимание...
А выйти или войти в дверь я могу и сама...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2005, 06:11 PM   #3
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот пропущу девушку вперед, чтоб фигурку раССмареть)))
Я такой!!!!)))))))))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2005, 06:12 PM   #4
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Кто б сомневался...
Большинство такие...
Это уже считается нормальным...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2005, 07:31 PM   #5
ВИШЕНКА
почти друг
 
Аватар для ВИШЕНКА
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: ГДЕ ПРИДЕТСЯ....ХЕХ....
Сообщения: 48
ВИШЕНКА is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И НЕЖНОСТЬ ЭТО БЕЗУСЛОВНО ВАЖНО...НО КАК ПРИЯТНО КОГДА МУЖЧИНА ВДОБАВОК К НЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ К ДАМЕ ...ЕЩЕ ПРИНИМАЕТ ВО ВНИМАНИЕ ТАКИЕ МЕЛОЧИ..КАК ПОДАТЬ РУКУ...ПРОПУСТИТЬ ВПЕРЕД СЕБЯ...(((ЕСЛИ ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ ОНИ РАССМАТРИВАЮТ НАГЛО ТВОЮ ФИГУРКУ))))).......ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО КОМУ ЖЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА МУЖЧИНА ТАК ЖАДНО....ВОЗБУЖДЕННО ...РАССМАТРИВАЕТ ТЕБЯ И ВОСХИЩАЕТСЯ ТВОИМИ ИЗЯЩНЫМИ ФОРМАМИ........М....ДАААААААА
__________________
Если бы обитатели пещер умели смеяться, вся бы история сложилась иначе
ВИШЕНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2005, 11:10 PM   #6
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Кстати, последнее время замечаю, что мужчины очень мало чем отличаються от женщин ( по манерам повидения ) они так же не откажуться чтоб им ручку подали и мешки за них потаскали .
Женщина действительно не отказалась бы от лишнего внимания , потому, что порой этого внимания настолько мало , что если вы подадите ручку ей ,она будет помнить чуть ли не всю оставшуюся жизнь .........( ну это я слишком конечно про ручку) ,а вот если на 5 этаж и на руках ......... во , вот это другое дело !
Дорогие мужчины , любите женщин , за это они вас будут любить еще больше !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2005, 03:30 AM   #7
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Кстати, последнее время замечаю, что мужчины очень мало чем отличаються от женщин ( по манерам повидения ) они так же не откажуться чтоб им ручку подали и мешки за них потаскали ........
.................Дорогие мужчины , любите женщин , за это они вас будут любить еще больше !
Не могу не согласиться...
Согласна подписаться под каждым словом...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2005, 02:54 PM   #8
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Кстати, последнее время замечаю, что мужчины очень мало чем отличаються от женщин ( по манерам повидения ) они так же не откажуться чтоб им ручку подали и мешки за них потаскали .
Женщина действительно не отказалась бы от лишнего внимания , потому, что порой этого внимания настолько мало , что если вы подадите ручку ей ,она будет помнить чуть ли не всю оставшуюся жизнь .........( ну это я слишком конечно про ручку) ,а вот если на 5 этаж и на руках ......... во , вот это другое дело !
Дорогие мужчины , любите женщин , за это они вас будут любить еще больше !
да не все мужчины одинаковы может тебе попадались такие которым трудно тя на 5 этаж на руках поднять а я бы с удовольствием тя на руках потаскалбы Вы там поменьше читайте такие глупости поверте если вы будете нежны с мужчинами то они ваши навеки )))))))
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 04:23 AM   #9
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

женщине нужно показать, что она любма и желанна. удилите ей неподдельное внимание и она растает...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 12:59 PM   #10
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Кстати, последнее время замечаю, что мужчины очень мало чем отличаються от женщин ( по манерам повидения ) они так же не откажуться чтоб им ручку подали и мешки за них потаскали .
Женщина действительно не отказалась бы от лишнего внимания , потому, что порой этого внимания настолько мало , что если вы подадите ручку ей ,она будет помнить чуть ли не всю оставшуюся жизнь .........( ну это я слишком конечно про ручку) ,а вот если на 5 этаж и на руках ......... во , вот это другое дело !
Дорогие мужчины , любите женщин , за это они вас будут любить еще больше !
Наливай! За такое не грех и выпить!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:00 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)