Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что имеем не храним... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-02-2005, 05:30 PM   #1
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию Что имеем не храним...

"Господи, верни ее, хотя бы на несколько дней. Ведь я не сказал ей самого главного - что я люблю ее! Она всю жизнь ждала от меня этих слов. А я - так и не удосужился их произнести. Для того, чтобы обидеть время находил, а для прощения - пяти минут не мог выкроить. Верни хоть на день, хоть на час…, ну, пожалуйста!!! Я не буду даже прикасаться к ней - скажу, что люблю ее, и всё! Господи, ну, хоть на одну минуту... "

Почему людям иногда так сложно сказать о своей любви?
Почему так много людей могут легко и просто сказать сквозь зубы ненавижу... и редко улыбаясь....Я тебя люблю! Любовь такое светлое чувство, но почему то мы так редко им делимся, как будто боимся потерять... причем разумом понимая, когда ты делишься ею с другими она только приумножается...
Почему если любовь и есть, то она бездеятельная... я тебя люблю...да но на расстоянии...я тебя так люблю!!!! Но когда человек болеет... тот которому признавался в любви, и тебе бы надо к нему поехать... смотришь на улицу и думаешь не о том, кто болеет, а о себе несчастном... которому сейчас придется выходить в метель.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 07:18 PM   #2
23rus
друг - старшина форума
 
Аватар для 23rus
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: там где темные ночи...
Сообщения: 78
23rus Обычная репутация
По умолчанию

ТЯжело сказть о своей любви!! Особенно само слово "ЛЮБЛЮ"!Я так редко его говорила.И не жалею кстати. Потому что как признаешься в любви - пыл возлюбленного ослабевает, страсть проходит у них! Дважды была замужем. Уимнее стала. НИКОГДА не признаюсь в любви! Хватит.
__________________
Как ни крутись - а жопа сзади
23rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2005, 10:13 PM   #3
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23rus
ТЯжело сказть о своей любви!! Особенно само слово "ЛЮБЛЮ"!Я так редко его говорила.И не жалею кстати. Потому что как признаешься в любви - пыл возлюбленного ослабевает, страсть проходит у них! Дважды была замужем. Уимнее стала. НИКОГДА не признаюсь в любви! Хватит.
есть умные слова... Никогда не говори НИКОГДА
Да может быть на данный момент тебе кажется, что все никогда я больше не смогу, не полюблю, не скажу... а потом приходит момент и ты просто умрешь, если не скажешь, потому что так распирает... Но опять таки кого как... Вот я и хотела бы спросить и преимущественно мужскую половину человечества, почему они так берегут это слово люблю...
мой папа маме сказал, что он ее любит уже после свадьбы.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 02:35 AM   #4
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, был случай в моей жизни-мы с любимым человеком решили расстаться, что-то вроде не клеилось, кто-то в чем-то был не прав, кто-то был упрям, не мог попросить прощения...мы разошлись. Прошло недели 2, я без него просто умирала, знала, что он меня любит, но упрямится. После этих 2 недель мы встретились, я сказала, что была не права, а он сказал, что ЛЮБИТ. Мы признали ошибки друг друга, простили и ЛЮБИМ. А ведь из-за той глупости могли потерять любовь навсегда. Ему тоже было тяжело сказать "я тебя люблю", но он понял, что это важно для нас обоих и переступил через себя, за что я ему безгранично благодарна.
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 09:57 AM   #5
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

А я говорю "ЛЮБЛЮ" очень редко, но только тогда когда действительно в этом уверена. Не люблю когда, мне говорят это слово слишком просто, значит не обдумал или просто говорит... Сейчас, конечно, мое ЛЮБЛЮ принадлежит мужу...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 10:34 AM   #6
Kitti
гость
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 12
Kitti is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я согласна с 23rus! Проверено, как только прозвучали слова ЛЮБЛЮ, всё, отношения пошли на убыль... Вопрос времени, какие-то быстрей прекращаются, какие-то дольше агонизируют...
Я где-то читала, что в мужчин изначально заложен инстинкт охотника, как только добились, завоевали женщину, она им становится не интересна, начинаем подыскивать новую жертву...здесь важен сам процес... Если успели в букетно-конфетный период связать его штампом в паспорте или детками, останется с вами, но здесь уже привычка будет править...
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 12:08 PM   #7
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Слово любовь это слишком сильные слова....
а иногда просят их сказать и ты как раз сквозь зубы их говоришь....
а сказать я тебя люблю безумно ты смысл моей жизни ты мне дороже всего на свете даже дороже двух котлет и все аткое еще труднее надо быть уверенным на сто пёсентов....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:01 PM   #8
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
Слово любовь это слишком сильные слова....
а иногда просят их сказать и ты как раз сквозь зубы их говоришь....
а сказать я тебя люблю безумно ты смысл моей жизни ты мне дороже всего на свете даже дороже двух котлет и все аткое еще труднее надо быть уверенным на сто пёсентов....
Да, наверное ты прав - ЛЮБЛЮ - это очень большая ответственность, это желание делить не только радость, но и несчастье... именно поэтому не понимаю бегущих за деньгами... Деньги очень легко потерять, а вот останешься ты с человеком и если хочешь быть все же добродетельной женой, то тебе придется мало того, что выносить нужду... но еще и в этой нужде быть опорой для пошатнувшегося супруга. А если ты любишь, то тогда не важно что у любимого в кошельке златые горы или моль последние нитки доедает...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:07 PM   #9
~Eva~
новичок
 
Аватар для ~Eva~
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 8
~Eva~ is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ~Eva~ с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня было наоборот. После слова ЛЮБЛЮ он стал более внимательным, заботливым, даже жениться хочет. А я напротив, стала холоднее к нему относится... Почему так?
__________________
целую крепкА, ваша репкА
~Eva~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:26 PM   #10
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Eva~
А у меня было наоборот. После слова ЛЮБЛЮ он стал более внимательным, заботливым, даже жениться хочет. А я напротив, стала холоднее к нему относится... Почему так?
а нескромный вопрос секс был....?!
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)