Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 13 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-03-2007, 05:14 PM   #121
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
я боюсь расстояний...оч боюсь
Неверишь парню??? или просто не терпится??
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2007, 06:25 PM   #122
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тож была любовь на расстоянии... Согласна, что это очень сложно... Люди лтвыкают друг от друга. Зато когда мы виделись эти два дня в месяц.... Ничто не могло нас разлучить.... и помешать нашей ласке и нежности в словах и поцелуях... Возможно эта любовь еще не прошла....
Мы договорились, что будем снова вместе, когда я поступлю... Когда он приезжает на 3 дня дажэ - он всё-равно не можэт не встретится со мной... - хотя мы ужэ и не встречаемся... Будет видно что там будет дальше... но длится это ужэ 2 года...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 04:15 PM   #123
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Неверишь парню??? или просто не терпится??
не знаю, наверное и то, и то... просто я в последнее время стала страшной писсемисткой...кажется, что если он уедет, то обязательно разлюбит, забудет... но в своих чувствах я полностью уверена
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 04:25 PM   #124
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Настён - держу за вас кулаки!!! Думаю всё будет у вас просто супер... Ты главное в это верь ине изменяй своим же чувствам... Верь в себя! Верь в вас! Верь в вашу любовь! И н6е верь в расстояние! Оно ничего не изменит между вами, если вы по - настоящему любите друг друга. Оно проверит на сколько прочны вашы чувства и отношения
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 04:37 PM   #125
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KittiE
Настён - держу за вас кулаки!!! Думаю всё будет у вас просто супер... Ты главное в это верь ине изменяй своим же чувствам... Верь в себя! Верь в вас! Верь в вашу любовь! И н6е верь в расстояние! Оно ничего не изменит между вами, если вы по - настоящему любите друг друга. Оно проверит на сколько прочны вашы чувства и отношения
Да дело в том, что я и не знаю, есть ли это "МЫ"...это оч. трудный вопрос...он вроде бы рядом...но я не знаю точно, любит ли он меня до сих пор...даже почувствовать не могу......постоянные ссоры......как же меня это задолбало!!! Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ...ТОЛЬКО С НИМ...НО ЭТО ТАК ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 04:57 PM   #126
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Да дело в том, что я и не знаю, есть ли это "МЫ"...это оч. трудный вопрос...он вроде бы рядом...но я не знаю точно, любит ли он меня до сих пор...даже почувствовать не могу......постоянные ссоры......как же меня это задолбало!!! Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ...ТОЛЬКО С НИМ...НО ЭТО ТАК ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я тебе сочувствую... как я тебя понимаю... А у меня сейчас вообще неразбериха полная в чувствах... Сама не знаю чего хочу...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2007, 11:18 AM   #127
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от KittiE
Как же я тебе сочувствую... как я тебя понимаю... А у меня сейчас вообще неразбериха полная в чувствах... Сама не знаю чего хочу...
Ой, девченки! И у меняааааааааааа!!!!!!!!!!!!
о, кстати. сразу вопросик:
ситуация. 5 лет назад любимый человек уехал далеко-далеко, контракт, работа и все дела. ну, переписывались мы, общались. только ньюансик- за эти 5 лет и он женился и я вышла замуж. только не поймите неправильно, если б он сказал, что вернется, я б его ждала. Но он просто уехал. навсегда.
А потом его родители женили, а мне уже было все равно.
Но общение мы продолжали. а вот уже год, как он постоянно пишет, что жалеет, что уехал и все дела, что не смог меня забыть и очень любит. Хочет вернуться. на мой вопрос а почему же тогда вот так уехал ответил то же, что и 5 лет назад- он не думал, что я его ТАК сильно люблю, хотел, чтоб я вышла замуж за более достойного человека, чтоб мне было лучше (просто в той стране, куда он уехал, там...ну, не супер, так сказать, а он сам не русский, детей говорит наших бы чурками ускоглазыми б называли).и как вам?
в общем, я сама теперь не знаю, чего я хочу. я все пыталась его забыть, но не смогла. а муж у меня в самом деле хороший человек. только не люблю я его так сильно, как того. и никого больше не полюблю.
а у нас дети. и у него и у меня.
короче я уже ничего не знаю. посоветуйте хоть что-то. плиз....!
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2007, 12:25 PM   #128
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
а муж у меня в самом деле хороший человек. только не люблю я его так сильно, как того. и никого больше не полюблю.
а у нас дети. и у него и у меня.

Кошечка, я конечно не сильный советчик, но ведь у тебя теория по всему форумцу, "огонь, пламя, страсть", интересно как с таким подходом к жизни ты еще не сорвалась?

На мое мнение, у тебя уже есть семья, дети, не время в жизни кординальным переменам!!! Есть случаи, когда здесь все рушат, а там так и не могут построить. Лучше ищи способы как стать еще счасливее в семейной жизни. Удачи!!!
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2007, 01:07 PM   #129
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Djeky
Кошечка, я конечно не сильный советчик, но ведь у тебя теория по всему форумцу, "огонь, пламя, страсть", интересно как с таким подходом к жизни ты еще не сорвалась?

На мое мнение, у тебя уже есть семья, дети, не время в жизни кординальным переменам!!! Есть случаи, когда здесь все рушат, а там так и не могут построить. Лучше ищи способы как стать еще счасливее в семейной жизни. Удачи!!!
сенкс. не сорвалась, потому, что не видела ЕГО эти 5 лет. я боюсь его увидеть- у мя крышу точно снесет.я не смогу сдержаться. а ща я отстраняюсь. стараюсь не думать.
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2007, 06:39 PM   #130
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
я сама теперь не знаю, чего я хочу. я все пыталась его забыть, но не смогла. а муж у меня в самом деле хороший человек. только не люблю я его так сильно, как того. и никого больше не полюблю.
а у нас дети. и у него и у меня.
короче я уже ничего не знаю. посоветуйте хоть что-то. плиз....!
Кисуль, веришь.... читаю сейчас это всё и..... слёзы на глазах.... Знаю я что такое расстояние.... и знаю какие это чувства.... мысли.... надежды.... потери.... расставания.... ожидания.....разочарования.... И как думаешь об этом... о времени и чувствах и мечтах и т.п...
У тебя сложнее... Может и я... как и Джеки не такой уж и советчик... тем более опытный... Но я реально, думаю... что здесь только ты можешь повлиять на саму себя.... Это твоя жизнь . Личная! Советы здесь неумесны! Это слишком сложно. Даже если ты и послушаешь нашы советы.. всё - равно сделаешь по - своему...
Но, лично я скажу так....
Если хочешь быть счастливой.... слушайся своего сердца... Муж у тебя хорошый - но ты его не любишь.... Любовь - это счастье.... Твое счастье - это парень который и тебя любит много лет. Вы вместе - это счастливая семья... Но .... Есть дети... которые могут пострадать... И эти страдания... развод рождителей(например) может сделать их несчастными... А может это всё быть и наоборот... может им бы и было лучше так.
Я конечно верю в судьбу.... но иногда задумываюсь и над тем.. что мы все сами ее себе строим... Иногда... время лечит раны.... Иногда что не делаешь - всё к лучшему... А иногда нужно пойти и на компромис или переступить через себя....
Скажу одно.... Загляни в свои чувства... в свою душу... честь... совесть... Послушай сердце и зделай ТАК, как ОНО тебе велит...
Счастья тебе БОЛЬШОГО!!!
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)