Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Опытная девушка или шлюха? Как их различают? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-08-2005, 06:41 PM   #21
~VOLAND~
почти друг
 
Аватар для ~VOLAND~
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Киев,Москва.Прага
Сообщения: 48
~VOLAND~ can only hope to improve
Unhappy

Шлюха не может быть по определению "опытной девушкой".
Да и шлюх не бывает Самоя большая ШЛЮХА это мужики как не грусто это признать.
__________________
"Коль небом не дано, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу. Коль свято всё, чего желает небо, так значит, всё грешно, чего хочу!"
~VOLAND~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 10:41 PM   #22
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Я по своему "небогатому" опыту скажу....хотя нет, не буду...я пьян и мне впадлу писАть! Может завтра....
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 09:51 AM   #23
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim
Я не писал, что девушка что-то кому-то должна - я высказал своё мнение в форме "позволительно", но не более. Далее я не говорил, что у парня должно быть море девчат. К парню в принципе можно быть менее критичным, чем к девушке, если у него было партнёрш более 3-4. Но и не стоит говорить, что он такой супер-мега-мэн, если у него их 10-20. Это уже говорит о том, что у него какие-то проблемы... неразборчив, озабочен, пытается самоутвердится и т.д.

P.S.: К тому же, девушки, не забывайте, что именно вам рожать детей! А с таким подходом, что типа чем мы хуже пацанов, давайте тоже быть "опытными", родится может всё что угодно, а может и не родится вообще...
Но это только твое мнение, при чем ни на чем не основаное.. Тебе видимо в детстве родители вдолбили в голову, что партнер должен быть один и все... А на счет твоего "родится может всё что угодно" - если вел беспорядочную половую жизнь, то да.
А к беспорядочной половой жизни я отношу:
спать с кем попало, без разбора, когда угодно и где угодно и т д

А девушка, у которой было пусть даже более 10 партнеров за всю жизнь, с которыми она встречалась, (а расставались по разным причинам) теперь что шлюха? Или ей надо было жить с нелюбимым человеком, которого она не любит, и который (как они поняли вместе) ей абсолютно не подходит? Или в монахини окреститься как с 3 не получилось?
Я считаю вполне правильным, что она продолжает жить!!! И любить!!!

И поверь мне, 10-20 партнеров, это не значит, что какие то проблемы.
Я думаю многие форумчане со мной согласятся.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 12:31 PM   #24
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Но это только твое мнение, при чем ни на чем не основаное.. Тебе видимо в детстве родители вдолбили в голову, что партнер должен быть один и все... А на счет твоего "родится может всё что угодно" - если вел беспорядочную половую жизнь, то да.
А к беспорядочной половой жизни я отношу:
спать с кем попало, без разбора, когда угодно и где угодно и т д

А девушка, у которой было пусть даже более 10 партнеров за всю жизнь, с которыми она встречалась, (а расставались по разным причинам) теперь что шлюха? Или ей надо было жить с нелюбимым человеком, которого она не любит, и который (как они поняли вместе) ей абсолютно не подходит? Или в монахини окреститься как с 3 не получилось?
Я считаю вполне правильным, что она продолжает жить!!! И любить!!!

И поверь мне, 10-20 партнеров, это не значит, что какие то проблемы.
Я думаю многие форумчане со мной согласятся.
Да, естессно, никаких проблем! 10-20 такие пустяки! Нужно продолжать любить! Но зачем же останавливаться на 10-20? Ведь гораздо лучше 30-40! Ни это ли признак активного поиска второй половинки? А то, что с каждым из этих сорока "любимых" девушка спит, это так, приятное дополнение!

Ты не очень внимательно читаешь, что я пишу. Я же сразу оговорился, что в силу каких-либо обстоятельств у девушки может быть больше двух-трёх партнёров. Начиная от того, что просто первая любовь оказалась нетакой уж любовью, а просто влюблённостью и заканчивая какой-либо трагедей произошедшей с парнем...
Наконец не все могут найти свою любовь с первых двух-трёх парней...

Но знаешь, если девушка любит парня, действительно любит, то их отношения перерастут в брак...

Цитата:
Я считаю вполне правильным, что она продолжает жить!!! И любить!!!
Ну конечно же это так правильно! Завела себе одного бойфренда - "я его так "люблю", пожалуй ему следует отдаться... не он такой дурак, зря я ему отдалась, а вот етот мальчик совсем ничего, наверно я его "люблю"... отдамся... опять какой-то баран... ладна, я буду продожать жить, "любить" искать вторую половинку и между прочим с каждым из "любимых" заниматься сексом! И пускай кто-нибудь посмеет назвать меня шлюхой или занимающейся сексом без разбора! Я же "люблю"! Мне просто невезёт с парнями! Сексом-то я занимаюсь по "любви"! " ТАК ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ???

Цитата:
Но это только твое мнение, при чем ни на чем не основаное..
Во-первых, никогда не слышал, чтобы люди были обязаны высказывать свои собственные мысли по тем или иным впоросам, подтверждая их неопровержимыми фактами из научных работ, статей, журналов и т.д. Во-вторых, если уж бросила в мою сторону камень, то удосужся обосновать своё мнение.

P.S.: ты видимо сама вела такую жизнь в которой кол-во партнёров уже перевалило за десятку и теперь естессна будешь оправдывать такое поведение в обобщённой теме без личностей (это я к тому, что не следует переходить на личности про моё детство и т.д.).

Последний раз редактировалось Serafim, 11-08-2005 в 03:49 PM.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 12:45 PM   #25
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Отчасти согласен с Serafim сейчас среди молодёжи пропагандируется "легкодоступность" любви. Типа встретились глазами и любовь-морковь. Вспомните попсовые песни. Сплошная любовь. Поэтому познакомилась с парнем и тут же ему отдалась. Как пел дима баклан - амур! Человек любит несколько раз в жизни, или вобще один (первую любовь в расчёт не берём). Всё остальное - влюблёнка. Увидел(-а) и запал(-а). Что-то в человеке приглянулась и страсть-похоть. Как можно любить человека, совсем его не зная? Ну познакомились в клубе и что? Ни привычек его, ни взгялдов на жизнь. Вот потом разочарования и происходят. Знакомая часто на это напарывается. Ох, любовь! А потом стандартные сопли: "козёл, кобель", а что, он что-то обещал? Нет, он просто хотел секса. Что она себе там напридумывала про любовь, его не касается (я думала у нас любовь, а ты). Ненадо придумывать и додумывать за других.
А если ложится в койку с человеком, которого в жизни видит в первый раз (да ещё без презерватива, типа другие виды контрацепции), то это не только "шлюха", но и "дура"!
  Ответить с цитированием
Старый 12-08-2005, 10:15 AM   #26
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim
Да, естессно, никаких проблем! 10-20 такие пустяки! Нужно продолжать любить! Но зачем же останавливаться на 10-20? Ведь гораздо лучше 30-40! Ни это ли признак активного поиска второй половинки? А то, что с каждым из этих сорока "любимых" девушка спит, это так, приятное дополнение!

Ты не очень внимательно читаешь, что я пишу. Я же сразу оговорился, что в силу каких-либо обстоятельств у девушки может быть больше двух-трёх партнёров. Начиная от того, что просто первая любовь оказалась нетакой уж любовью, а просто влюблённостью и заканчивая какой-либо трагедей произошедшей с парнем...
Наконец не все могут найти свою любовь с первых двух-трёх парней...

Но знаешь, если девушка любит парня, действительно любит, то их отношения перерастут в брак...



Ну конечно же это так правильно! Завела себе одного бойфренда - "я его так "люблю", пожалуй ему следует отдаться... не он такой дурак, зря я ему отдалась, а вот етот мальчик совсем ничего, наверно я его "люблю"... отдамся... опять какой-то баран... ладна, я буду продожать жить, "любить" искать вторую половинку и между прочим с каждым из "любимых" заниматься сексом! И пускай кто-нибудь посмеет назвать меня шлюхой или занимающейся сексом без разбора! Я же "люблю"! Мне просто невезёт с парнями! Сексом-то я занимаюсь по "любви"! " ТАК ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ???

Во-первых, никогда не слышал, чтобы люди были обязаны высказывать свои собственные мысли по тем или иным впоросам, подтверждая их неопровержимыми фактами из научных работ, статей, журналов и т.д. Во-вторых, если уж бросила в мою сторону камень, то удосужся обосновать своё мнение.

P.S.: ты видимо сама вела такую жизнь в которой кол-во партнёров уже перевалило за десятку и теперь естессна будешь оправдывать такое поведение в обобщённой теме без личностей (это я к тому, что не следует переходить на личности про моё детство и т.д.).
зачем же столько сарказма??? Всякое в жизни может быть, и девушка не обязана выходить замуж сразу как только поняла, что она любит. Иногда любовь может длится лет 5, а потом понимаешь, что это не то... И обстоятельства для расстования могут быть разные: измены, несходство характерами и т п И не надо жить и терпеть человека, если к нему ничего не осталось, надо и себя не мучать и его отпустить.

Никаких научных статей не надо! Я сказала "ни на чем не основано" в силу того, что ты не из этих людей, и судишь со стороны. Это, конечно, не лишает твоего собственного мнения на этот счет, но мне просто интересно ПОЧЕМУ ты так думаешь? Может кратко списком напишишь мне отрицательные доводы, чем плох человек у которого в жизни было больше 10 партнеров? И не надо воспринимать общение и спор, как камень в огород, если у тебя есть мнение, то и у меня оно есть, просто они не совпадают.
А на счет последнего, я и не скрываю, да у меня их было больше 10, зато сейчас один и единственный!!! И знаешь, я нисколько не жалею, потому что все это привело меня к тому, что у меня есть сейчас.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2005, 12:26 PM   #27
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я и не скрываю, да у меня их было больше 10, зато сейчас один и единственный!!! И знаешь, я нисколько не жалею, потому что все это привело меня к тому, что у меня есть сейчас.
Ну и о чём тут ещё спорить? Сейчас ты будешь доказывать свою жизненную позицию, фактически ты будешь доказывать, что твоя многопартнёрная жизнь была великолепна, а если б ты вышла за первого, то ты была бы несчастлива...
Я же, кроме того, что сказал выше, добавить ничего не могу - нету у меня такого богатого многопартнёрного опыта. У меня одна любовь.

P.S.: в любви не надо ничего понимать, в любви надо чувствовать и наслаждаться этим чувством как таковым, ведь оно прекрасно!
Это я к тому, что " любовь может длится лет 5, а потом понимаешь, что это не то... "
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2005, 12:57 PM   #28
Дьявол с Востока
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Дьявол с Востока
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 197
Дьявол с Востока Обычная репутация
Отправить сообщение для Дьявол с Востока с помощью ICQ
По умолчанию

Я у своей был первым, и мне это безумно было приятно...хотя зная ее бывших хахалей, не мог представить что она девственница...но я только рад был!
__________________
"Нужен Гол ,нужно два ,нужен кубок УЕФА . Але Але ЦСКА!!!"
Дьявол с Востока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2005, 01:30 PM   #29
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Разница между опытной девушкой и шалавой заключается в том сколько одновременно у неё романов. Если у девушки есть один постоянный портнер (пусть даже она их переодически меняет ) то шлюхой ее назвать нельзя.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2005, 07:38 PM   #30
Дьявол с Востока
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Дьявол с Востока
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 197
Дьявол с Востока Обычная репутация
Отправить сообщение для Дьявол с Востока с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Разница между опытной девушкой и шалавой заключается в том сколько одновременно у неё романов. Если у девушки есть один постоянный портнер (пусть даже она их переодически меняет ) то шлюхой ее назвать нельзя.
А если она их меняет каждую ночь?!
__________________
"Нужен Гол ,нужно два ,нужен кубок УЕФА . Але Але ЦСКА!!!"
Дьявол с Востока вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)