Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать если парень - ЭГОИСТ?? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-04-2006, 07:03 PM   #1
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
Question Что делать если парень - ЭГОИСТ??

Молодой человек - эгоист.что делать - не знаю.с этим можно бороться??? если да то как
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 07:08 PM   #2
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

в чем это проявляется? Не пускает куда-то, не разврешает ощаться с друзьями? Или что? поподробней то напиши
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 07:13 PM   #3
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
Молодой человек - эгоист.что делать - не знаю.с этим можно бороться??? если да то как
как не посмотришь вечно у вас, все мужики -козлы,идоты и тд...Зато, я заметил, вы святые всегда...
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 07:20 PM   #4
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Asya
в чем это проявляется? Не пускает куда-то, не разврешает ощаться с друзьями? Или что? поподробней то напиши
да нет он просто не считается с моим мнением считает что раз он лидер в отношениях то я должна слушаться его и делать все так как он скажет.иногда он прав.и тогда наши мнения совпадают все оки,но когда мнения разные это кошмар.сразу ссоримся вусмерть я во всем виновата...в общем вот...
при этом мы вместе уже полгода.небольшой срок но мне кажется что я уже прожила с ним лет 5.я столько нового узнала о людях...и о себе...но не узнала почти ничего о нем...он ничего не рассказывает....
и я могу с уверенностью сказать что я его люблю.это осложняет дело....

Последний раз редактировалось К@тёнка, 08-04-2006 в 07:28 PM.
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 07:23 PM   #5
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
как не посмотришь вечно у вас, все мужики -козлы,идоты и тд...Зато, я заметил, вы святые всегда...
я никогда не говорила что я святая также как и то что мужики - идиоты.и эгоист - не значит козел
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 07:56 PM   #6
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Побей его..
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 09:41 PM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

У меня как всегда два варианта:
1. Возьми в правую руку скалку на манер меча, в левую - скалку на манер щита и теперь у тебя будет моральный перевес в споре. И вообще, лох он, раз не верит в светлые идеалы феминизма, равноправия и матриархата...
2. попробуй наконец понять, что в первом варианте я шутила и хохмила, и наконец задумайся. Парни более прямолинейные чем мы - это факт. Это их плюс и счастье для нас. В парнях генетически заложено стремление к лидерству и доминированию... не протестуй! Одного их величайших лидеров Атиллу повергла именно женская хитрость. В 90% случаев его ответ зависит лишь от правильной постановки вопроса с нашей стороны. Вместо того, чтоб ссориться, тем самым окончательно и бесповоротно настраивая его на эту сладкую игру "а вот и не поддамся" (сама так поиграть люблю иногда), согласись, а потом нежно, ласково убеди его в своем, или диалектически подведи... тут уж на твою фантазию. Книжки по псиологии почитай, или вспоми как в фильме "моя большая греческая свадьба" мать героини с сестрой создавали впечатление, будто отец героини сам додумался (и какой он молодец что додумался!) до того, что они решили еще накануне. Мы дамы - слабые и в этом наша сила. Поэтому и не понимаю я всех этих феминисток...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 09:56 PM   #8
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Любого эгоиста можно перевоспитать. Вопрос - нужно ли тебе это?
Если только все остальные его моральные качества тебя устраивают, тогда засучи рукава и вперед, за дело. То есть постарайся все СВОИ желания объяснять ЕГО потребностями, и тогда его эгоизм будет только тебе на пользу. а там и не заметишь, как перевоспитаешь! Дело только за временем и кропотливостью
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 12:10 AM   #9
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Я вообще считаю, что во многих случаях (проблемах) очень важно поговорить. но не на повышенных тонах, убеждая, что он не прав...а "по душам". Можно сказать о том, что тебя беспокоит и как с этим можно бороться. не стоит сразу настаивать на том, что "я права и все тут". послушай, что он ответит, придите к общему решению.
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 07:49 PM   #10
Мария_Солнечная
новичок
 
Аватар для Мария_Солнечная
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 2
Мария_Солнечная has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для Мария_Солнечная с помощью ICQ
По умолчанию

разговор по душам может многое прояснить между вами... главное не затягивать с этим, а то потом, он может спросить "А чего ты молчала, милая? Я думал тебя все устраивает." и вот тогда... уже поздно что либо сделать, да и желание пропадет.
__________________
Мария_Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:39 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)