Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Полные девушки - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Какие девушки Вам нравятся?
Худенькие? 6 12.00%
Стройные? 24 48.00%
Пухленькие? 13 26.00%
Полненькие? 3 6.00%
Толстенькие? 4 8.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-08-2005, 02:48 PM   #61
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Если люди любят друг друга, то вторая половина для них всегда прекрасна...Несомненно, нужно следить за собой....но кто даст гарантию, что стройная сейчас девушка не будет толстушкой???!!!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 06:33 PM   #62
Miracle
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Радуга
Сообщения: 393
Miracle Обычная репутация
Отправить сообщение для Miracle с помощью ICQ Отправить сообщение для Miracle с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
Если люди любят друг друга, то вторая половина для них всегда прекрасна...Несомненно, нужно следить за собой....но кто даст гарантию, что стройная сейчас девушка не будет толстушкой???!!!
vot vot. a posle rodov? ved' etogo kontrolirovat' nikak ne poluchitsya...xot' i schitayu chto esli est' vozmozhnost' i zhelanie, to nuzhno vse-taki sebya derzhat' v forme
__________________
A dream costs nothing unless you want it to come true...
В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует?

Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 08:32 PM   #63
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пру
не хотел никаво абидеть........тезисом о жирных коровах..............но астанусь при своем мнении......считаю что толстые девушки результат лени и обжорства.....жрать надо меньше.....отсутствие силы воли часто подменяют враньем про обмен веществ......и канешно можно любить необхватную целлюлитную тушку....с ленивой начинкой внутри...но эта извращение.......гораздо приятнее обнимать стройное тело.....чуствовать под лодошками игру мышц и жилок.......живой человек.....а не дышашее полено......извените настрадался по молодости.......никаво не хочу абижать..но считаю что в инете можно сказать правду и не лецемерить.....а в жизне никагда не абижал тольстых.......и первая любовь в школе была к полной девочке... ....и сейчас мы дружим....и она знает мой взгляд.....
Бедняга, это ж надо было самому себе к.н. создать.... Ужасть просто...
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 10:45 PM   #64
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Легко рассуждать о нелюбви к полноте неимея к ней никакой склонности.... Но кто гарантирует , что стройная девушка не расплыветься после родов и сможет потом вернуть прежние формы.... гормональный фон тоже немоловажную роль играет в формировании телосложения.... И вообще полные люди до 100 кг очень даже милые и сипатичные.... а самое главное интереснее и добрее некоторых злюк--худышек, которые сидя на диетах смотрят на мир с долей ненависти от необходимости постоянного контроля над своим весом...
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 10:50 PM   #65
Сестра
СестрУпся Я!!!!Гы
V.I.P. User
 
Аватар для Сестра
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 687
Сестра Обычная репутация
Отправить сообщение для Сестра с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линивка--
Легко рассуждать о нелюбви к полноте неимея к ней никакой склонности.... Но кто гарантирует , что стройная девушка не расплыветься после родов и сможет потом вернуть прежние формы.... гормональный фон тоже немоловажную роль играет в формировании телосложения.... И вообще полные люди до 100 кг очень даже милые и сипатичные.... а самое главное интереснее и добрее некоторых злюк--худышек, которые сидя на диетах смотрят на мир с долей ненависти от необходимости постоянного контроля над своим весом...
Я хоть и скелет,но полностью с тобой согласна!!!!!
__________________
Самая безбашеная!
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 11:50 PM   #66
Manifest
друг - капитан форума
 
Аватар для Manifest
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 223
Manifest Обычная репутацияManifest Обычная репутацияManifest Обычная репутация
По умолчанию

А кто говарит о не-любви ? никто,говарят что хотя бы ненадо жир вставлять на показ например одевать джинсы в обтяжку и топики ...Жир Лезит Из Джинс свичает все это +топик УЖАС как не красиво...
Вещички по размерчику одевать надо...
__________________
http://www.heroeswm.ru/?rid=71071
Manifest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2005, 02:22 AM   #67
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Я видела очень много женщин, которые весят приблизительно центнер и более, но одеты со вкусом и понятием - я толстая, обтягивающее мне не пойдет.
И выглядят они э-ле-гант-но. Но любая женщина, худая ли, полная ли, если она сама себя уважает, то ее взгляд чистый открытый и плевать она хотела на пру, который посмотрит ей вслед. Ибо она Женщина, а он ее недостоин.
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2005, 04:02 AM   #68
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Аврора, браво! Пру растоптан
  Ответить с цитированием
Старый 23-08-2005, 04:13 AM   #69
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

гыыы)))Всем спасибо, все свободны))))
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2005, 02:39 PM   #70
пру
друг - прапорщик форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 72
пру is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я всегда за...чтоб меня патаптали милые ножки стройной нифаманки.......а вот если это слоны будут.......кстати в таиланде...или на шариланке меня слон топтал на патеху астальным туристам....асобо резвились китайцы.....вот им кайф что белого хотят растаптать.......
пру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:48 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)