Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс за деньги: за и против - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-07-2005, 11:08 AM   #91
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Мужчину тоже можно купить. Он как сорока смотрит на то, где бы покрасивее и поблестящее. Чем сногсшибательнее женщина, тем сильнее мужчина ее хочет. Если женщина не оказывает ему знаков внимания в ответ на его потуги, он обзывает ее "дорогой девочкой", разворачивается,и, оскорбленным удаляется.
Если же женщине ответила ему взаимностью, у них все сложилось как нельзя лучше, они встречались, поженилиь, и, возможно, завели детей, он заявляет, то все женщины продажны. Следовательна и его жена тоже. После этого мужчина хочет счастья и благополучия в семье. НО этот мужчина, заявляет так же, что ЕГО РОДИТЛИ - ИСКЛЮЧЕНИЕ. Следовательно остальные родители - кто? Пардон, исключение из чего? Некоторые мужчины швыряются словами, не понимая, что говорят, а потом строят из себя оскорбленных и несправедливо обвиненных и наезжают на женщин, которые, видете ли, посмели открыть свой рот, чтобы опровергнуть выдвинутую теорию. После чего поднимается хай на всю губерню, ибо мужчины ВПРИНЦИПЕ не способны тактично выражаться, а уж тем более если их заносит на поворотах... труба делу.
Вот так бывает в нашей с вами повседневной жизни. И это я вижу ежедневно, когда мне звонят друзья, плачутся про жен, подруги, плачутся про мужей... Да и не только там. Круговорот, понимаешь... Мужчина разведенный - свободный. Разведенная же женщина считается брошенной. Даже если она сама ушла, выгнала и т.д.


Так вот. Исходя из всего этого, какие выводы можно сделать? Кто продажен-то? Громче всех кричат мужчины. А почему? Потому что громче всех кричит тот, у кого рыло в пуху. Фиминисток, которой, чувствую, я резко стала, всегда поносили и призерали. И кто? Мужчины. Почему? Стыдно потому что. Стыдно, что женщина добивается большего, чем мужчина, если захочет. Причем собственными МОЗГАМИ. Потому, что женщина практичнее, способна впринципе на большее. Природная физическая слабость устранима. А слабоумием женщина никогда не отличалась. Так что сравнивай - не сравнивай, нечего орать о продажности. Если у женщины есть голова на плечах, она проживет и без мужа, родит себе детей, благо, в наше время сделать это можно разными путями и ничуть от этого ен потеряет. У меня перед глазами есть два достойных примера. И с этим не поспоришь.
Странно... вроде начала правильно говорить, что и мужчин есть цена, а потом скатилась к феминизму. Да у людей у всех есть своя цена, только у некоторых она ограничивается деньгами, а у других чувствами (как это не парадоксально, но ЛЮБОВЬ это тоже средство оплаты за проявленную симпатию, то есть идет взаимная оплата людей любящих друг друга). Так, что не надо принимать это настолько близко к сердцу, а принять как данность жизни: У ВСЕХ У НАС ЕСТЬ СВОЯ ЦЕНА!!!
Кстати мы так и будем разводить оффтоп или будем высказываться, кто, как относится к сексу за деньги? Я лично к этой разновидности секса отношусь параллельно она меня не касается и не тревожит меня, быть может, кому-то она и нужна.
__________________
Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ"
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 05:29 PM   #92
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

когда мужик цепляет баб на дискотеке и тра*ает всю ночь, а на утро- "Ариведерчи "-говорит, забывая ночную спутницу на век- эт нормально в порядке вещей.
а когда после такого же секса приходится открывать бумажник.............то это позор. разницу не уловливаю в моральном поведении мужика.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 05:51 PM   #93
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Точно историю не помню.
Как-то был один граф, который считал, что можно купить любую женщину. На приёме королева спросила его:
- Сколько стою я?
Он её оглядел и ответил:
- 100.000 фунтов!
- Как, за меня, английскую королеву всего 100.000?!!
- Я так понимаю, что вы уже согласны, осталось договориться о цене
Бернард Шоу

Цитата:
когда мужик цепляет баб на дискотеке и тра*ает всю ночь, а на утро- "Ариведерчи "-говорит, забывая ночную спутницу на век- эт нормально в порядке вещей.
а когда после такого же секса приходится открывать бумажник.............то это позор. разницу не уловливаю в моральном поведении мужика.
разница в том, что когда не платит, создается иллюзия, что он у нее уникален, а не поставлен на конвеер, думаю. А вообще сие есть позор для девушки. Имхо. Либо ты человек и делаешь то, что нравится, а в итоге быть у тебя детям от того, кого знаешь и любишь. Либо ты секс-кукла. Другое дело если нравится.

вообще где-то писала, что все равно все покупается и продается. может просто не всегда наличкой. не буду лицемерить, мне пиливать на бомжа или гопника, будь он хоть богом секса. так уж сложилось, мне нужен такой, кто сможет мне помочь обустроить гнездо и вырастить детей достойно. а если такого не будет, то заработаю сама и буду сама наслаждаться жизнью. но пока такие есть так что все тип-топ
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 06:05 PM   #94
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
разница в том, что когда не платит, создается иллюзия, что он у нее уникален, а не поставлен на конвеер, думаю.
.
гы.то бишь если он не платит первой встречной поперечной, которую пьюную раком поставил- от этого у малыша-зайца создается иллюзия единственного трахателя? прикольно.....
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 06:12 PM   #95
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

я иначе объяснить не могу. типа раз он не платит он герой такой... как бы она ради него согласилась а не ради денег... наверное... мож парни объяснят получше...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 06:24 PM   #96
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
я иначе объяснить не могу. типа раз он не платит он герой такой... как бы она ради него согласилась а не ради денег... наверное... мож парни объяснят получше...
Объяснить тут очень просто. Такие мадамы из высшего общества согласятся на любого жеребца с "стоячком" и он это понимает, поэтому утром он такую пнет под зад и скажет: "Пошла, дура со двора/ Ариведерчи", то бишь.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2008, 11:17 PM   #97
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x Посмотреть сообщение
Тоношение к продажной любви, лично у меня, отвратное. Но не скрою бывало, бывало.
Все таки людей трудно понять. Проституция одна из самах древнейших проффесий. Мы говорим что это плохо, а эта проффесиия почемуто процветает .
Выскажите свое мнение плиз, тока серьезно.
...я не пойму))тебе не хватает денег или любви?
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2008, 02:04 PM   #98
Лапа
друг - старшина форума
 
Аватар для Лапа
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 63
Лапа Обычная репутация
По умолчанию

Мне кажется что это обыкновенная услуга. В современном мире продают органы, девственность, красивую внешность, дипломы. Чем секс вас не устроил? Вот, допустим, вы приходите в ресторан и заказываете себе блюдо. Повар выкладывается и вы в конце-концов сыты. После этого вы платите деньги.

Я не буду заниматься проституцией, потому что у меня есть мозги, которые вполне меня обеспечивают. Но что делать тем, у кого мозгов нет? Идти работать руками? Что лучше - пойти и получить за час столько же денег, сколько ты, работая на заводе полчишь за месяц. Благо, и спрос на эти услуги всегда будет.
__________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2008, 03:38 PM   #99
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Что лучше - пойти и получить за час столько же денег, сколько ты, работая на заводе полчишь за месяц
ой, мля, где такие расценки?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2008, 04:57 PM   #100
Лапа
друг - старшина форума
 
Аватар для Лапа
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 63
Лапа Обычная репутация
По умолчанию

ну, не за час, конечно)))) пусть будет много часов.
Но, согласись, древнейший труд гораздо легче вкалывания на заводе.))))) Да и в итоге, в денежном плане выгоднее.

Да, все продаются и все покупаются, как бы это не было грустно. Решающий фактор - цена.
__________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:44 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)