Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фантазия - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-12-2007, 12:50 PM   #81
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вся таверна обернулась на Ван Хельсинга, так как все его стрелы были отмечены и пропитаны чесночным экстрактом.
-По вони стрелы, я так понимаю, это твоя работа Хельсинг- спросила вдова прищурившись на Ван Хельсинга..
-Сдалась ты мне- прошептал Хельсинг, встал с пола и молниеносно покинул таверну- мы еще встретимся...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2007, 01:39 PM   #82
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- По древне-русской традиции полагается жениться на девице, стрелу поймавшей... - мудро изрек Бугай...
- Не русская, не девица, не поймала, а задержалаааа! - взвыл Вампиролов, благоразумно прибавляя скорость
- Поймать! Схватить! Задержать! Препроводить... - начала раздавать команды вдова.
- Убить? - хмуро осведомились пара субьектов
Вдова сдержанно зарычала и субьектов как ветром сдуло. С ними кинулись выполнять команды хозяйки добрая половина таверны. Удовлетворенно кивнув, вдова кивнула на освободившиеся скамьи.
- Садитесь, гости дорогие, с чем пожаловали? Вроде не местные, не дети, не поэты, влюбленные есть, но не поголовно...
- Мы сюда упали... - сказала пришедшая в себя Люба
Тем временем хозяйка щелкнула пальцами и из кухни выбежали несколько поварят, неся отменно пахнущий классический борщ, запеканку и вино. Вдова одобрительно посмотрела на расторопных поварят, а когда они ушли, села за стол с остальными.
- Так вы и есть те кто из пророчества? Да, зря я думала, что Баюн страдает старческим маразмом, ведь вы то тут. Правда он и мне выйти замуж пророчил, да я особо не собираюсь... Значит, завтра идем к Царю. Сейчас ешьте и идите спать, а завтра с утречка я вас приодену подобаюющим образом.
- Мадам, как мы можем вас благодарить при наличии отсутствия у нас злата да серебра? - галантно признался бугай.
- Дров наколешь да посуду помоешь - обворожительно улыбнулась вдова и собралась было уходить. Но тут завсегдатаи триумфально внесли в таверну Ван Хельсинга. Несчастный был связан по ругам и ногам тем, что под руку попалось (а попались, надо сказать, помимо всего прочего, чьи-то кружевные панталоны, пара ремней, несколько лиан, непонятно как взявшихся в центре города, и даже связка сосисок). Ловцы очень старались - на лбу охотника был завязан декоративный бант из чьих-то подтяжек, а арбалет был упакован в декоративную бумагу и любовно пристроен на груди.
Челюсть от удивления отвисла даже у Вдовы Джо. Опыт, приобретенный за годы бороздения морей дал о себе знать, вдова оправилась от потрясения первая.
- Вана в подсобку, гостей - в номера.
Бугай с бабулей отвоевали себе номер с видом на лес, заперлись в нем и больше не показывались. Красотке было все равно где жить, а потому она пошла проводить вечер у барной стойки. Женя с Любой зашли в свою комнату, где их уже ждала огромная бадья с теплой ароматизированной водой, покрытой воздушной пеной с пузырями, в которых отражались диковинные города и страны.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2007, 03:55 PM   #83
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Красотка сидела за барной стойкой изредка делая глотки из стопки виски со льдом стоящей перед ней... Она вспоминала случаи из своей жизни, о том, куда судьба ее бросала... и о нем.. перед глазами у нее пронеслись мгновенья...
Она закрыла глаза и ушла вся в страстный поцелуй. Их губы нежно прикасались к друг другу и с каждым прикосновением она вздрагивала, по ее телу проносились электрические разряды.. она полностью была в его власти... Чуть приоткрыв глаза он посмотрела в его бездонные черные глаза в которых мгновенно утонула.. их омут затянул ее заставив погрузиться в мир блаженства...
-Я тебя люблю- еле слышно прошептал он..- слышишь, Катюша, я всегда буду с тобой..
..не успел он договорить, как раздался глухой хлопок.. Она не успела ничего понять, как почувствовала, как его сильные руки державшие ее в объятиях ослабли.. Он упал на пол.. она стояла, не понимая, что случилось... Катя трясла его:
-Миленький, вставай.. вставай, ну пожалуйста.. я тебя умоляю... вставай..
На глаза красотки навернулаь слеза, она сделала еще один глоток виски...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2007, 05:25 PM   #84
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

С тех пор прошло много лет и много мужчин. Сначала она искала таого же единения душ, потом только физическое наслаждение. Потом она решила попробосать с женщинами, ибо они ей казались более обольстительными и воевали "на своей территории", идеально зная как именно следует двигаться и какие струны нужно потянуть чтобы доставить максимум удовольствия. Она стала циником, потеряла веру в любовь и теперь свысока смотрела на ровесниц, которые были на все готовы ради своего мужчины. Слишком мало осталось в этом мире искренности, считала она, слишком мало рыцарства, чтобы здесь могла выжить настоящая любовь. Она знала, что должна быть гордой и сильной, она знала, что обладает над мужчинами властью... но порой она чувствовала себя опустошенной, незавершенной. И особо остро эта незавершенность чувствовалась в те дни, когда она оставалась дома одна. Поэтому она и стремилась в компанию, хотя бы какую-нибудь, хотя бы создать видимость общения, любви, страсти...
- Угощайся, - сказал кто-то. Красотка-Катя оглянулась и увидела маленькую девочку-китаянку с очаровательно глубокими раскосыми глазами и маленьким носиком. Девочка протягивала ей пирожок.
- Спасибо, малышка, - Катя взяла пирожок и откусила. Внутри была записка. Девочка кивнула, улыбнулась и испарилась. Тем временем Катя прочитала: "Вы все равно в опасности. Он здесь частый гость. Это лишь вопрос времени". Да уж, времени. А куда им идти? Чтобы подняться наверх нужен как миимум набор альпинистского снаряжения...
Тем временем сверху раздались крики и шум.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2007, 12:00 PM   #85
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В таверну ворвался мужчина...
-Вы мля все в матрице.. -закричал он и тут же исчез за порогом....
Катя с удивлением посмотрела на сидящего рядом..
-А я че, я вообще в сказки не верю- пробубнило существо похожее на бабуина..
-Черт знает что, - взбесилась красотка, -надо скорее отсюда выбераться, иначе у меня крыша поедет...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2007, 01:07 PM   #86
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

- Девонька, непривычно, да? страшно? - к ней подошла дряхлая бабуля в платочке с огромным зубом, торчашим из-под губы, - ты смирись, мир сказок он логики взрослой не жалует. для нервов спокойнее будет, ты уж поверь Яге старой...
- Да нет, я просто запуталась, - неожиданно призналась Катя, - мы поминутно нарушаем правила жанра, а сюжетная линия, кажется, заходит в тупик.
- Ну уж ты то знаешь, что нет безвыходных ситуаций?
- Я понимаю, неожиданности, встречи, побеги... все это есть... а вот к чему приведет?
- А тут уже судьбе решать, все только от вас и зависит. Я например предвижу, что долго вы в нашем мире не задержитесь, ваше место все же на земле, но хотя бы переночевать вам удастся. А то, что сюжет так и будет прыгать из эротики в фарс, а из комедии в приключенческую драму, та она и жизнь такая наша, что уж тут поделаешь? Кстати, я бы на твоем месте не спускала глаз с двери. Похоже, начнется экшн.
На этих словах баба Яга подмигнула девушке и посеменила к столику какого-то тощего скелетоподобного мужчины в черной водолазке и плаще со стоячим воротником. Катя посмотрела в сторону двери. Какое-то время было тихо. Что ж, примем мир как есть и завтра отсюда уйдем, подумала она вставая.
И тут в дверь вошел Анатолий Иванович в окружении разношерстной нечисти, которая явно его боготворила. Красотка понимала, что необходимо предупредить своих, в то же время пока она оставалась вне зоны видимости, а на лестнице ее непременно заметят. Кажется, А.И. пока не знал, что судьба их вновь свела, быть может рисковать не стоит?
- Красотка, не соизволите провести вечер с приятным собеседником? басом осведомился на всю таверну троль. Спрашивал он без злого умысла, не зная ее кодовое имя, но обратить на нее внимание ему удалось. Испуганный взгляд девушки встретился с холодным и острым взглядом ученого. Ее узнали. Судьба не терпит нерешительных. С другой стороны, он не знает о местонахождении других беглецов, а значит, если натворить достаточно шума, можно привлечь их внимание, тем самым дав им сбежать, не привлекая к себе внимания. Необходимая жертва. Решено.
- Зайчик мой, Анатолий Иванович. а вблизи ты сексуальнее! - крикнула она что было сил, прыгая через перила к нему.
- Не убивай без нужды. - приказал А.И. ведьмочке, - она может вывести к остальным.
Ведьма взмыла под потолок таверны на своей юркой маленькой метле, а потом спикировала прямо на девушку.
- Ох ты ж мать! Я тоже такую хочу!!! Вот уволюсь - куплю! - продолжала надрываться Катя.
- Она отвлеает внимание! - сообразил смуглый инкуб, и повинуясь легому кивку ученого, поднял Катерину в воздух, высасывая ее жизнь, смакуя ее последние вздохи, слабеющие удары сердца.
- Их тут неееее..... - вскрикнула напоследок агентша и потеряла сознание.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2007, 01:08 PM   #87
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
чет я расписалась... интересно, все вместе потянет на роман или на повесть?
.

Цитата:
Уже на большую советскую энцеклопедию тянет
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось 3akoH, 17-12-2007 в 09:41 AM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2007, 09:51 AM   #88
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А.И. бросил взгляд на безжизненное тело Катерины..
-Они где то тут.. Найти..-прокомандывал он..
Подручный побежали наверх...
А.И. медленно подошел к стойке, достал мобильный телефон и начал наберать номер..
-Не надрывайтесь, тут не ловит..- раздался голос с темного угла таверны...
-А ты кто такой? -обернулся А.И.
-Посмотри внимательнее, тварь, может и вспомнишь- сказал голос и сделал шаг вперед.
Его лицо плавно перешло под блеклый свет лампы освещающий бар. Лицо было обезабражено до неузнаваемости..
-Ты.. ? - с ужасом спросил А.И.
-Я..- ответил голос, достал из кармана пистолет и направил его в голове собеседника. - До встречи в аду, сука..
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2007, 06:46 PM   #89
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
эт что, типа конец??? до 16 пробуем добить?
А.И. с детства боялся смерти. Он был атеистом и в смерти видел конец всего сущего. Конец видения, ощущений, конец мыслей... пустоту. Темноту. Будучи маленьким, он не раз представлял себе какой она будет - смерть. И от этого представления он ощущал холодок, пробегающий по всему телу, от которого нельзя было спрятаться даже под одеялом... Именно это обусловило стремление его достичь бессмертия и выбор карьеры. И вот, наступил тот самый момент. Он не сразу почувствовал боль, успел подумать, что ему все равно, наступит или нет пустота. И жуткое ощущение нереальности происходящего. Что бывает с людьми, умершими в сказке? Ведь в сказке все возможно? Или нет? Он же не успел стать бессмертным, зато успел кое-что еще. Давно, когда случайно наткнулся на этот мир.
- Глупец... этот мир завязан на меня. Он жив пока бьется мое сердце... - прохрипел А.И.
Вокруг зароптали. Несомненно, все события реального мира так или иначе сказывались на сказочном, но к такому количеству смертей сказки не привыкли. Все же, писатели, их создавшие, были преимущественно людьми духовными, а не убийцами.
- Чтоооо здесь происходит??? - выбежала с кухни Вдова Джо. То ли она что-то знала, то ли чувствовала, но приказала промыть ученому рану спиртом, вызвала врача и послала кого-то за Живой водой. После этого, она поднялась в номера.

Женя с Любой лежали в обнимку в остывающей бадье. Вокруг кружил аромат умиротворения и спокойствия. Люба думала, что готова вечно так лежать на широкой Жениной груди, пока он лениво перебирает ее волосы. Ощущать спиной изгибы его тела, чувствовать его дыхание на шее, быть самой желанной на свете, быть с ним единым целым. "Я заглянул в твои глаза и увидел там себя, и лишь тогда ощутил себя завершенным" сказал какой-то поэт. Как же он был прав!!! Какое-то время они болтали, потом замолчали и долго просто молча наслаждались моментом, смаковали его.
Тем не менее, когда вошла Джо они не ощущали ни злобы, ни досады. Мир был так прекрасен, что грешно в нем было на что-то досадовать или злиться. Вдова сказала им поторопиться ибо произошло "кое-что" - она не решилась сразу сказать им всю правду. Они оделись, Люба заколола влажные волосы и они, держась за руки вышли.
От ужаса Люба на какое-то время лишилась способности дышать. Мертвая Красотка, истекающий кровью Анатолий Иванович.
- А ну взять себя в руки! - резко крикнула Джо, с размаху отвесив девушке пощечину - универсальное отрезвляющее средство в таких ситуациях. - теперь все зависит от вас. Пророчество сбывается. Со смертью А.И. наш мир может сгинуть и тогда вы, люди, навсегда потеряете веру в сказки. А люди без веры потеряют смысл жизни! После этого Ваш мир ничто не сможет спасти! А ну пришли в себя и думайте как это пророчество исполнить!
- Там кажется говорилось что-то об алтаре... о чем могла идти речь? - спросил Бугай, который вышел на шум. Он сумел справиться с эмоциями по поводу потери коллеги и пытался мыслить конструктивно.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2007, 12:07 PM   #90
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тем временем...
Москва. Кремль.
Генерал поспешно направлялся к своему рукаводству, ему предстоял отчет. Внезапно он заметил, как его руки трясутся. Быстро поправив галстук он кивнул отдающему честь майору.
Остановившись перед кабинетом он еле слышно постучал. Позади раздался голос секретарши:
-Анатолий Сергеевич, он вас ждет...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:30 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)