Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как разлюбить любимого? - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-06-2007, 01:08 AM   #91
AngelKotten
новичок
 
Аватар для AngelKotten
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 4
AngelKotten is an unknown quantity at this point
Unhappy

а вот интересно, что делать если любовь осталась к человеку которого на самом деле уже нет! а точнее этот человек есть, но это совершенно не тот человек, которого ты любил, а совсем даже на него не похож! либо я придумала себе идеал, который любила аж 1,5 года! либо этот человек все таки все это время был тем, кого я любила, а потом просто мне соврал, что его не существовало, а что я это все выдумала и теперь просто изменился до неузнаваемости! но даже если так, то все равно он уже не будет тем кого я любила! такого уже никогда не будет! и вообщем в итоге я пришла к тому что я любила и продолжаю любить мираж! а ведь так еще трудней! и вообще последнее время все становится хуже и хуже...! из за того что на людях хочется выглядеть жизнерадостной, а потом дома такая тоска находит...
AngelKotten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2007, 10:36 AM   #92
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelKotten
а вот интересно, что делать если любовь осталась к человеку которого на самом деле уже нет! а точнее этот человек есть, но это совершенно не тот человек, которого ты любил, а совсем даже на него не похож! либо я придумала себе идеал, который любила аж 1,5 года! либо этот человек все таки все это время был тем, кого я любила, а потом просто мне соврал, что его не существовало, а что я это все выдумала и теперь просто изменился до неузнаваемости! но даже если так, то все равно он уже не будет тем кого я любила! такого уже никогда не будет! и вообщем в итоге я пришла к тому что я любила и продолжаю любить мираж! а ведь так еще трудней! и вообще последнее время все становится хуже и хуже...! из за того что на людях хочется выглядеть жизнерадостной, а потом дома такая тоска находит...
могу сказать только одно...у меня тоже было такое...я любила человека...почти 4 года, но потом он изменился...в худшую сторону...и продолжает меняться...это уже не тот человек, который был мне нужен, без которого я жить не могла.
Я долго себя обманывала....думала, что все изменения только к лучшему...но нет!!! Совсем недавно я поняла, что это все бессмысленно!!!!! Эта история уже затянулась и чем раньше я из нее вылезу, тем быстрее отойду...хватит!!!
Да, было больно, обидно...вроде бы любимый человек рядом...но это не он...
Я начала новую жизнь...и знаешь, я счастлива...у меня новые отношения...новая любовь, пусть небольшая, но надо же с чего-то начинать...
Оставь его...со временем все пройдет!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2007, 12:36 AM   #93
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelKotten
а вот интересно, что делать если любовь осталась к человеку которого на самом деле уже нет! а точнее этот человек есть, но это совершенно не тот человек, которого ты любил, а совсем даже на него не похож! либо я придумала себе идеал, который любила аж 1,5 года! либо этот человек все таки все это время был тем, кого я любила, а потом просто мне соврал, что его не существовало, а что я это все выдумала и теперь просто изменился до неузнаваемости! но даже если так, то все равно он уже не будет тем кого я любила! такого уже никогда не будет! и вообщем в итоге я пришла к тому что я любила и продолжаю любить мираж! а ведь так еще трудней! и вообще последнее время все становится хуже и хуже...! из за того что на людях хочется выглядеть жизнерадостной, а потом дома такая тоска находит...
Все в точности, как у меня... тоже полтора года.. тоже изменился до неузнаваемости...
я скажу так, я перестала в нас верить уже несколько месяцев назад... я опустила руки, хотя мы все еще тесно общаемся, миримся, ссоримся...
Но я уже так сильно не переживаю.. я просто... живу.... верю в будущее, хорошее прекрасное будущее!!!! И ты верь, время покажет, вылечит...
Правильно Настеночка сказала, эти отношения оставь в прошлом, и главное в сердце оставь, легче будет...
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2007, 01:21 AM   #94
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Девченки!!!! Как же я с вами согласна!!! Сама оказалась в такой же ситуации!!! Ну, не скажу только, что любовь оч уж сильная была, но как-никак, прожить с человеком 4 года и ничего не чувствовать к нему тоже нельзя, но все равно обидно. Я просто наконец-то поняла, почему я больше не могу с ним общаться нормально, почему иногда он меня просто раздражает, а вместе с тем какое-то непонятное чувство обиды из-за того, что понятия "мы" перестало существовать. А все оч просто- я влюбилась в другого человека, не в того, что сейчас. Внешность одна, а люди разные, как ни парадоксально звучит.
Я тоже считаю, что надо поскорее с этого д. выбираться. сама понимаю, что вначале будет тяжело, но потом я прсто уверена, я буду рада. тчо нашла в себе силы прервать эти отношения. Все равно ведь- не сейчас, так позже, а все равно наступишь на те же грабли с ним. А потом расставаться будет еще больнее...
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2007, 11:47 PM   #95
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

На завершающем этапе данного самолечения нужно суметь простить того человека. Простите его за все приченённые вам обиды и боль. Простите его в своём сердце и искренне пожелайте счастья. Не оставляйте в себе ни капельки негатива, который со временем может начать подтачивать вас изнутри. Перелистните страницу!

Прошла завершающий этап. Но этот человек сам о себе напоминает своим вызывающим поведением. Хочет как то привлечь мое внимание.
Что делать? как бороться с этим?) Видимо уже никак. Говорить с ним безполезно(читать дневник). Надо каким то образом вдолбить в его пустую бошку , как то достучаться ... но как , если нет сил? Я в отчаянье...(
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 04:58 PM   #96
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Как разлюбить любимого?. А меня другой вопрос, как разучится верить?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 05:01 PM   #97
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а смысл? верь! но только людям.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 05:03 PM   #98
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Аха-ха-ха, у них на лбу не написано- людь он или нет. яблока вкуса не узнаешь, пока не вкусишь ароматный плод.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 05:05 PM   #99
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ир, пройдет, перемелется, будете вспоминать потом с улыбкой! Но только если ты этого хочешь.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 05:09 PM   #100
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Ир, пройдет, перемелется, будете вспоминать потом с улыбкой! Но только если ты этого хочешь.
Оль, ты про что? что должно пройди? что вспоминать с улыбкой предательство близких людей? странный, у тя подход.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)