Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и бывшая - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-06-2005, 09:25 PM   #31
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
У меня бы столь невнятные обьяснения вызвали бы подозрение.

Из всего выше написаного вывод: На фиг серьезные отношения!
Серьезные отношения потому так и называются, что подход к ним должен быть серьезный.
А если ты к этому не готов(а), то зачем что-то обещать и, тем самым, давать надежду???
Просто встречайтесь без всяких там обязательств... Тогда и ссориться не из-за чего будет...
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 09:29 PM   #32
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Здесь, конечно, нужно стараться не ревновать. Ведь каждый имеет право на друзей и подруг... Если им нравится друг с другом общаться, пусть общаются. Любит то он всё равно только тебя. Поэтому это нормально. Не переживай. А насчёт пословицы: "Меньше знаешь, легче спишь..." это правда. Я понимаю люботно заглянуть, но ты доверяй и знай, что всё нормально.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 09:30 PM   #33
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyonka
Серьезные отношения потому так и называются, что подход к ним должен быть серьезный.
А если ты к этому не готов(а), то зачем что-то обещать и, тем самым, давать надежду???
Просто встречайтесь без всяких там обязательств... Тогда и ссориться не из-за чего будет...
Помойму долнейший наш диалог стоит перенести в тему "Дружба и секс...."
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 09:30 PM   #34
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Здесь, конечно, нужно стараться не ревновать. Ведь каждый имеет право на друзей и подруг... Если им нравится друг с другом общаться, пусть общаются. Любит то он всё равно только тебя. Поэтому это нормально. Не переживай. А насчёт пословицы: "Меньше знаешь, легче спишь..." это правда. Я понимаю люботно заглянуть, но ты доверяй и знай, что всё нормально.
РЕСПЕКТ!!!
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 09:32 PM   #35
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Помойму долнейший наш диалог стоит перенести в тему "Дружба и секс...."
С удовольствием!
Только тогда до завтра - домой охота.)))
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2005, 09:41 PM   #36
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

У меня у самого как-то был случай. Я встречался с одной девушкой. У нас с ней отношения были. Но она знакомилась и иногда виделась с другими парнями... Даже меня бывало знакомила с ними. Мы нормально разговаоивали. Мы или втроём встречались, либо даже она вдвоём встречалась, если у меня не получалось. Если мне этот человек нравился то ничего против я не имел. И я доверял ей. Конечно, иногда немного ревность давала о себе знать, но что с этим поделать, она ж имеет право на друзей. То же самое и со мной, я встречался с девушками, с котрыми у меня дружественные отношения. Она вроде тоже особых признаков подозрений не подавала, по крайней мере современем...

А вот щас у одной моей подруги есть парень ужасно ревнивый... Проверяет все её звонки, проверят что бы у неё дома никто не сидел посторонний.... Я даже не могу ей нормально позвонить и поболтать когда он рядом. И притом психует так конкретно... Честно сказать со стороны это так дико и смешно смотриться...
И кстати как раз такие повадки её ещё больше на измену толкают из-за злости.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 01:44 PM   #37
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
С глаз долой из сердца вон! Я буду краток..
...это ты про мол человека??? это уж не так и просто...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 01:57 PM   #38
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
А попробуй себя представить на его месте. Вот ты тесно прообщялась с человеком 4 года, неужели ты думаешь что после этого получиться просто встать утром забыв про него раз и навсегда?
нет, не получиться просто так забыть, я это прекрасно понимаю...с тем, что он может вспомнить её-я уже смирилась, я просто не могу капаться в его душе, да и не хочу... Но смириться с тем, что он будет с ней общаться, я никак не могу... Он может общаться с кем угодно, я ему ни в чём не заприщаю, но только не с ней. Я не могу себя пересилить, это уже выше меня...
...ну я думаю, что всё ок будет у нас...скоро вместе поедим отдыхать, правда всего на несколько дней...
...а в июля я поеду отдыхать на 2 недели одна, без него....вот тогда и проверим свои чувства к друг другу...может после этого вообще мне и не придётся ревновать...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 02:01 PM   #39
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyonka
Любой проблемы есть решение... Оно приходит не сразу... Но обязательно бцдет...
А на самом деле, действительно, если бы он хотел быть с той девушкой, он был бы с ней...
просто это девушка сама не знает, что хочет...она мне лично говорила, что не хочет с ним общаться...кстати, он когда узнал про это, стал лично у неё спрашивать почему она не хочет с ним общаться?! как это понимать??? а потом она говорит, что он её самый лучший друг! не понимаю.... сколько раз она говорила ему, что я больше не хочу с тобой иметь никаких отношений, а потом после их разрыва по его инициативе, она всё хочет вернуть.....
я уже совсем запуталась..надоело уже обо всем этом думать...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2005, 02:07 PM   #40
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучше просто нет
просто это девушка сама не знает, что хочет...она мне лично говорила, что не хочет с ним общаться...кстати, он когда узнал про это, стал лично у неё спрашивать почему она не хочет с ним общаться?! как это понимать??? а потом она говорит, что он её самый лучший друг! не понимаю.... сколько раз она говорила ему, что я больше не хочу с тобой иметь никаких отношений, а потом после их разрыва по его инициативе, она всё хочет вернуть.....
я уже совсем запуталась..надоело уже обо всем этом думать...
Старайся поменьше об этом думать... Подумай в первую очередь о себе, своих чувствах и нервах - нервные клетки не восстаналиваются... и о своем парне - ему, наверно, тоже нелегко... он как меж двух огней...
"а потом после их разрыва по его инициативе, она всё хочет вернуть....." - ее задевает то, что это именно ЕГО инициатива... поэтому не может смириться - задето самолюбие... А как только она сделает первый шаг - будет проще...
он когда узнал про это, стал лично у неё спрашивать почему она не хочет с ним общаться?! как это понимать??? - если он относится к ней как к другу, если они нормально общаются, то это вполне естесственный вопрос. У меня тоже возник бы вопрос, почему человек не хочет больше со мной общаться...
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:00 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)