Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Поцелуй. Важно как целуется парень? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-01-2005, 07:48 PM   #21
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Правильно, зачем учить? Учёный кобель гораздо лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 10-01-2005, 08:07 PM   #22
Tanusha
новичок
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 2
Tanusha is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а я вообще не могу понять, в чем проблема...
если человек действительно близок, то по-моему нет никакой разницы, умеет он целоваться или нет! главное, чтобы к нему были какие-то чувства, а все остальное не важно.
если мой любимый не будет уметь целоваться или будет целоваться не так, как бы мне хотелось, я постараюсь его научить. думаю, у меня получится.
Tanusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2005, 08:31 PM   #23
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
а я вообще не могу понять, в чем проблема...
если человек действительно близок, то по-моему нет никакой разницы, умеет он целоваться или нет! главное, чтобы к нему были какие-то чувства, а все остальное не важно.
если мой любимый не будет уметь целоваться или будет целоваться не так, как бы мне хотелось, я постараюсь его научить. думаю, у меня получится.
Правильно! А бросать вимпотичного тебе человека из-за такого пустяка.
"Пусть на других тренируется!" - вот так все говорят. Посылают парня, у него комплексы появляются. Вот так маньяки и вырастают!
  Ответить с цитированием
Старый 10-01-2005, 10:56 PM   #24
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
а я вообще не могу понять, в чем проблема...
если человек действительно близок, то по-моему нет никакой разницы, умеет он целоваться или нет! главное, чтобы к нему были какие-то чувства, а все остальное не важно.
если мой любимый не будет уметь целоваться или будет целоваться не так, как бы мне хотелось, я постараюсь его научить. думаю, у меня получится.
вот по больше бы таких как ты
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2005, 02:03 AM   #25
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Да вообще какая разница в том, что парень не умеет целоваться или боится там заниматься сексом. Это неважный недостаток. Это всё совершенно не главное. Самое главное - это ЧУВСТВА! А если они есть, то я думаю и эти недостатки со временем уладятся.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2005, 03:24 AM   #26
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Да вообще какая разница в том, что парень не умеет целоваться или боится там заниматься сексом. Это неважный недостаток. Это всё совершенно не главное. Самое главное - это ЧУВСТВА! А если они есть, то я думаю и эти недостатки со временем уладятся.
А что значит боится заниматься сексом?
я понимаю, когда девушка боится... а парень... доказано же, что в итоге получается у всех))
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2005, 10:12 AM   #27
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
А что значит боится заниматься сексом?
я понимаю, когда девушка боится... а парень... доказано же, что в итоге получается у всех))
Кем ето доказано ?
Любой человек , какого бы он рода небыл , он первый раз всегда боится , так что мадемуазель вы ошибаетесь !!!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2005, 11:08 AM   #28
ВИШЕНКА
почти друг
 
Аватар для ВИШЕНКА
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: ГДЕ ПРИДЕТСЯ....ХЕХ....
Сообщения: 48
ВИШЕНКА is an unknown quantity at this point
По умолчанию

хмммм....интересный конечно вопрос........но скажу честно меня раздражает когда парень плохо целуется......!! А ЧТО...ПУСТЬ УЧИТСЯ....ПОНИМАЕШЬ ОТДАЕШЬ ЕМУ ВСЮ СЕБЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ А ОН ЕЩЕ И ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ.......А ВОТ ПРО ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ....ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ....МУЖЧИНЫ В ДЕНЬ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ ....ДАЖЕ БОЮСЬ СОВРАТЬ СКОЛЬКО РАЗ....ПОЭТОМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ ИМ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.........КАК ФИЗИЧЕСКИ ТАК И МОРАЛЬНО.......
ВИШЕНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2005, 11:26 AM   #29
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИШЕНКА
хмммм....интересный конечно вопрос........но скажу честно меня раздражает когда парень плохо целуется......!! А ЧТО...ПУСТЬ УЧИТСЯ....ПОНИМАЕШЬ ОТДАЕШЬ ЕМУ ВСЮ СЕБЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ А ОН ЕЩЕ И ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ.......А ВОТ ПРО ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ....ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ....МУЖЧИНЫ В ДЕНЬ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ ....ДАЖЕ БОЮСЬ СОВРАТЬ СКОЛЬКО РАЗ....ПОЭТОМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ ИМ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.........КАК ФИЗИЧЕСКИ ТАК И МОРАЛЬНО.......
Твои слова еще раз доказали жестокость женщин , с виду пахожих на милых кошек !!!!
Пусть учится , хех легко сказать , ето скоко же надо сьесть килограмм помидороф , чтобы научится целоватся допустим а ?
говариш отдаете полностью , хм........ да вас пока не уломаеш вы хрен кому что дадите , или у вас голова болит , или там прошу прощения жопа !!!!!
Да мужики в день часто думают о сексе , и что от етого меняется ? да ничего ! заниматся онанизмом ????? ну уж как остальным мужикам , отвечу за себя , для меня ето неприелимо !!!!!
Так что советую сделать вывод !
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2005, 12:16 PM   #30
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Твои слова еще раз доказали жестокость женщин , с виду пахожих на милых кошек !!!!
Пусть учится , хех легко сказать , ето скоко же надо сьесть килограмм помидороф , чтобы научится целоватся допустим а ?
говариш отдаете полностью , хм........ да вас пока не уломаеш вы хрен кому что дадите , или у вас голова болит , или там прошу прощения жопа !!!!!
Да мужики в день часто думают о сексе , и что от етого меняется ? да ничего ! заниматся онанизмом ????? ну уж как остальным мужикам , отвечу за себя , для меня ето неприелимо !!!!!
Так что советую сделать вывод !

Что мы тебе сделали....... вам, извините, в певый раз не больно в независимости от того, умеешь ты или нет............... Вряд ли хоть одна девушка вспоминает свой первый раз без содрагания......
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:47 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)