Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Пережить разлуку... - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-09-2006, 12:39 PM   #41
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
Exclamation Прощай...теперь уж навсегда...

2/09/2006_ Вечер
Стемнело… Подул ветер с какой-то невероятной силой…Стало вдруг так холодно и мерзко. Неужели это отражение моего состояния??? Состояния души??? В последний раз…
Этот день стал для меня роковым и … последним … Вся боль, все слезы , которые я так долго подавляла в себе…ВСЁ сегодня, наконец, освободилось из плена, который я сама себе создала… Я узнала о тебе все; я слышала то, что так долго не хотела слышать… я до сих пор жила надеждой… верила в то, что все-таки ты вернешься, и все будет так, как раньше……… Я ВЕРИЛА В ЧУДО, НО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ…
Ты изменился…ты уже не тот, каво я любила… Тот человек УМЕР…его больше нет. Как жаль, что моя любовь не умерла вместе с тобой…
Скажи мне только одно: зачем…зачем ты снова вернулся в мою жизнь? Зачем написал мне ту чертову смс, от которой моё спокойствие ушло раз и навсегда… Я снова потеряла равнодушие, ты даже и не представляешь, как же трудно оно мне давалось….. Я так долго залечивала свои раны, а ты ……….. ты не даешь мне жить спокойно, пишешь, что любишь, иногда даже упрекаешь за что-то…но ЗАЧЕМ????????????? Ведь уже все изменилось, и так, как раньше, уже не будет никогда…
Сегодня последний день… я вспоминаю тебя… сижу на крыше десятиэтажки и смотрю на людей, которые проходят мимо…Я больше не хочу, чтобы ты вернулся, не хочу быть с тобой, не хочу вспоминать тебя и жить надеждой…Прости меня за это «НЕ ХОЧУ!»….по щеке катятся 2 капельки… Я прощаюсь с тобой……….. Остались считанные часы….

…Но завтра начнется новая жизнь… жизнь БЕЗ тебя… Я желаю тебе одного – СЧАСТЬЯ, но без фальши… я хочу, чтобы ты действительно был счастлив, чтобы нашел девушку, которая тебя осчастливит. А если будишь счастлив ты – буду счастлива и я… Я не прошу ничего в замен, я просто говорю тебе в последний раз ЛЮБЛЮ…Восклицательный знак. Знаешь, а трудно поставить восклицательный знак и начать новую жизнь. Мне трудно без тебя, НО так будет лучше для нас обоих… и если ты хочешь видеть на моём лице счастливую улыбку и радость в глазах - отпусти меня, не ищи меня, забудь, уходи и не возвращайся........

P.S. Не думайте, я не напрашиваюсь на понимание и жалость… Я просто решила высказать свои мысли вслух…Мне тяжело, но я не падаю духом. Я прощаюсь с ним, чтобы начать жить заново…
Ах, да, и еще одно: БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ…
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 11:18 PM   #42
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 Настеночка Б.
Ты молодец. Восхищаюсь людьми, которые могут здраво рассуждать в таких трудных ситуациях! Ты сильный человек, это видно. Не позволяй серой тоске подступиться к тебе, и все тогда будет норм. Удачи! Держись молодцом!
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 03:04 PM   #43
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за критику... Просто я поняла, что так больше не может продолжаться...НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ... это не правильно. Конечно, трудно захлопнуть дверь к прошлому, но это самый разумный шаг...Впереди меня ждет только счастье и радость (я в это искренне верю!!!!!)
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 06:27 PM   #44
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Спасибо всем за критику... Просто я поняла, что так больше не может продолжаться...НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ... это не правильно. Конечно, трудно захлопнуть дверь к прошлому, но это самый разумный шаг...Впереди меня ждет только счастье и радость (я в это искренне верю!!!!!)
Счастье ждет, и не просто счастье, а красивое, высокое, стройное и с бесконечной нежностью смотрящее в твои глаза. Загадочное и безумно интересное будующее... Оно только твое... И в твоих руках сделать его счастливым... самой... ведь самый главный символ романтизма есть свобода... свобода в умении делать выбор между простыми решениями и правильными... Сейчас ты сделала правильный выбор... Что еще сказать...? I love you, too!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 11:22 PM   #45
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Ах, да!!!!!Совсем забыла спросить...pIayboy, ты как себя чувствуешь??? Ты хоть отошел???
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 11:49 PM   #46
Таисичка
частый наш гость
 
Аватар для Таисичка
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Кисловодск
Сообщения: 29
Таисичка can only hope to improve
По умолчанию

Ничего Настеночка! Придет еще наше время! Все будет хорошо! Молодец что не падаешь духом! А вот у меня это пока не очень получается без спиртного... Но ничего.
Таисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 12:20 PM   #47
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Ах, да!!!!!Совсем забыла спросить...pIayboy, ты как себя чувствуешь??? Ты хоть отошел???
Вообще, я Женя. (: Вечером вчера, мое сердце попросило душевного отдыха... и я согласился... Шаг за шагом я приближался к тому самому месту... Представь себе теплый вечер... Старая, болотистая, речка, выходящая в залив, деревянный мостик, аромат шиповников, стрекот кузнечиков, прохлада бриза с залива... Все как тогда... Юноша в рубашке стоит на мосту и смотрит на закат... Бело-бежево-оранжевое небо... Волны, то золотистые, то ярко голубые, то мутно черные... Утки плывут... Все как тогда... Только уже без тебя... Без девушки в вечернем платье... Без девушки из моего сна... Призраки прошлого... Ирка, ой, смотри я нашел ромашку... Ага, любит, не любит, любит, не любит... Ой, Апчхи! ... Ну вот, последний лепесток остался... Что же он значит... Жень, все просто - он значит... Будь здоров! Ха-ха! ... Ошибки и неудачи прошлого... Не стоит им позволять влиять на наше будующее... Только была ли это действительно ошибка... Можно самоутвердаться до бесконечности произнося пафосные речи... Я сильный! Я свободный! Можно успокаивать себя... Это просто неудача, а что бы научиться летать нужно всегда научиться падать, я еще полетаю! Великим людям приходится проходить великие испытания, я свое прошел. Можно искать оправдание своей любви, тому как ты любил забыв самого себя, искать оправдание мыслям... Но правда в том, что невозможно обмануть самого себя... Да мне больно, это правда. Да наверное я слаб, раз мне больно! Больно от той потери... что так сложно пережить... Мне всегда казалось, что любви не существует... Ах, девченки, ну дак это клево и весело! Просто потусить... А потом однажды встретил обычную девушку, не красивую... Хотя нет, самую красивую... Что любит готовить дома вечером... Любит читать книги... Гулять вечером с собачкой... И необычным образом понял, что никогда раньше не встречал человека прекраснее... И влюбился... В ту искренность, открытость и доброту! Но людям свойственно мечтать, желания исполняются и люди меняются. Когда любовь дается даром ее перестают ценить. Как она изменилась... Но я знаю, где то там в глубине ее души еще живет тот самый человек... Мне больно от того, что я ее не узнаю, что тот человек наверное действительно умер, хотя впрочем был не прав в том, что позволил это себе... Свободный выбор человека, уважаю, каким бы он не был. И пусть мне больно, и больно будет всю жизнь, я все равно улыбаюсь... И думаю о будующем... Да боль есть, от нее не уйдешь, но она мне наоборот только помогает, задумываться, задавать вопросы самому себе... И искать ответы... И стремиться... Смотрю на себя в зеркало... Мрачный тип... Но глаза... А значит все не так уж и плохо, значит все что мне нужно у меня есть... Та теплота, искренность и доброта есть во мне... В моих глазах... Та частичка от любящего человека... А большего наверное и не надо... Тук-тук... Так горька потеря... Тук-тук... Так прекрасно рождение нового... новой любви которая кажется уже ко мне стучиться... Тук-тук... (:
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2006, 03:47 PM   #48
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
Вообще, я Женя. (: Вечером вчера, мое сердце попросило душевного отдыха... и я согласился... Шаг за шагом я приближался к тому самому месту... Представь себе теплый вечер... Старая, болотистая, речка, выходящая в залив, деревянный мостик, аромат шиповников, стрекот кузнечиков, прохлада бриза с залива... Все как тогда... Юноша в рубашке стоит на мосту и смотрит на закат... Бело-бежево-оранжевое небо... Волны, то золотистые, то ярко голубые, то мутно черные... Утки плывут... Все как тогда... Только уже без тебя... Без девушки в вечернем платье... Без девушки из моего сна... Призраки прошлого... Ирка, ой, смотри я нашел ромашку... Ага, любит, не любит, любит, не любит... Ой, Апчхи! ... Ну вот, последний лепесток остался... Что же он значит... Жень, все просто - он значит... Будь здоров! Ха-ха! ... Ошибки и неудачи прошлого... Не стоит им позволять влиять на наше будующее... Только была ли это действительно ошибка... Можно самоутвердаться до бесконечности произнося пафосные речи... Я сильный! Я свободный! Можно успокаивать себя... Это просто неудача, а что бы научиться летать нужно всегда научиться падать, я еще полетаю! Великим людям приходится проходить великие испытания, я свое прошел. Можно искать оправдание своей любви, тому как ты любил забыв самого себя, искать оправдание мыслям... Но правда в том, что невозможно обмануть самого себя... Да мне больно, это правда. Да наверное я слаб, раз мне больно! Больно от той потери... что так сложно пережить... Мне всегда казалось, что любви не существует... Ах, девченки, ну дак это клево и весело! Просто потусить... А потом однажды встретил обычную девушку, не красивую... Хотя нет, самую красивую... Что любит готовить дома вечером... Любит читать книги... Гулять вечером с собачкой... И необычным образом понял, что никогда раньше не встречал человека прекраснее... И влюбился... В ту искренность, открытость и доброту! Но людям свойственно мечтать, желания исполняются и люди меняются. Когда любовь дается даром ее перестают ценить. Как она изменилась... Но я знаю, где то там в глубине ее души еще живет тот самый человек... Мне больно от того, что я ее не узнаю, что тот человек наверное действительно умер, хотя впрочем был не прав в том, что позволил это себе... Свободный выбор человека, уважаю, каким бы он не был. И пусть мне больно, и больно будет всю жизнь, я все равно улыбаюсь... И думаю о будующем... Да боль есть, от нее не уйдешь, но она мне наоборот только помогает, задумываться, задавать вопросы самому себе... И искать ответы... И стремиться... Смотрю на себя в зеркало... Мрачный тип... Но глаза... А значит все не так уж и плохо, значит все что мне нужно у меня есть... Та теплота, искренность и доброта есть во мне... В моих глазах... Та частичка от любящего человека... А большего наверное и не надо... Тук-тук... Так горька потеря... Тук-тук... Так прекрасно рождение нового... новой любви которая кажется уже ко мне стучиться... Тук-тук... (:
Я верю в то,что ты переживешь эту потерю...а я переживу свою потерю...мы вместе обязательно все переживем. ..Просто надо ОЧЕНЬ - ПРИОЧЕНЬ захотеть...
А если к тебе в сердце стучится любовь...это же ПРЕКРАСНО!!!! Крепись, Женька...у тебя все получится...
P.S. ты сильный...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2006, 04:50 PM   #49
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

а про меня Женька ничего не написал(( Ушла грустить в сторонке((
__________________
Без пяти минут Блондинка=))
X-ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2006, 10:47 AM   #50
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж. Расставание это тяжело. Врекмя лечит пройдет какое то время и ты забудешь о ней/нем. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)