Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать если парень - ЭГОИСТ?? - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-05-2006, 03:46 PM   #81
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Да...да ты пробывала причинку в самой себе поискать?А мож он тебя тем и цепляет,что не дает тебе того что ты так нревыкла получать,А?
Мож как раз таких как ты слишком много?
Слыш зачем он тебе?
Докозать чего самой себе,может другим?
Чем ты там так активно занимаешся,а?
Так чего ему там не додавали?
...мне каца так не говогрят о тех,кто тебе не безразличен...
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 10:48 AM   #82
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mek.
Да...да ты пробывала причинку в самой себе поискать?А мож он тебя тем и цепляет,что не дает тебе того что ты так нревыкла получать,А?
Мож как раз таких как ты слишком много?
Слыш зачем он тебе?
Докозать чего самой себе,может другим?
Чем ты там так активно занимаешся,а?
Так чего ему там не додавали?
...мне каца так не говогрят о тех,кто тебе не безразличен...
а как о них говорят?таких как я больше нет - это во-первых
во вторых каждый человек дает другому то чего у него нет
мне он затем что я его люблю
активно занимаюсь тем что учу его понимать что он вообще-то не один на всем свете и если будет дальше продолжать творить бред
К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 04:43 PM   #83
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
а как о них говорят?таких как я больше нет - это во-первых
во вторых каждый человек дает другому то чего у него нет
мне он затем что я его люблю
активно занимаюсь тем что учу его понимать что он вообще-то не один на всем свете и если будет дальше продолжать творить бред
Да пойми ты,что добившись своего,тоесть его расположения,внимания - он стонет тебе не интересен,ты идёш на поводу у принцыпа "как бы не так" - назовём так этот принцып,и в этом ты похожа на други таких же.Вот если бы ты смогла любить его с его недостатками - другое дело,
Не знаю что у вас щас творится,может уже и разошлись,но то что ты хотела удовлитворить свою потребность в его вномании - это очевидно,в этом ты потокала своему эгоизму - да удовлитворение своих потребностей и есть эгоизм,ну вот так вот.
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 04:55 PM   #84
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mek.
Да пойми ты,что добившись своего,тоесть его расположения,внимания - он стонет тебе не интересен,ты идёш на поводу у принцыпа "как бы не так" - назовём так этот принцып,и в этом ты похожа на други таких же.Вот если бы ты смогла любить его с его недостатками - другое дело,
Не знаю что у вас щас творится,может уже и разошлись,но то что ты хотела удовлитворить свою потребность в его вномании - это очевидно,в этом ты потокала своему эгоизму - да удовлитворение своих потребностей и есть эгоизм,ну вот так вот.
+1
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2006, 09:51 PM   #85
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mek.
Да пойми ты,что добившись своего,тоесть его расположения,внимания - он стонет тебе не интересен,ты идёш на поводу у принцыпа "как бы не так" - назовём так этот принцып,и в этом ты похожа на други таких же.Вот если бы ты смогла любить его с его недостатками - другое дело,
Не знаю что у вас щас творится,может уже и разошлись,но то что ты хотела удовлитворить свою потребность в его вномании - это очевидно,в этом ты потокала своему эгоизму - да удовлитворение своих потребностей и есть эгоизм,ну вот так вот.
а вот и нет я ужо добилась результатов и отношения тьфу-тьфу ток крепнут
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 04:51 PM   #86
ELAI
друг форума
 
Аватар для ELAI
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: измаил(Украина)
Сообщения: 59
ELAI Обычная репутация
Cool

Ну если он- егоист, ето значит он тебя привлекает только внешностью. Я тебе скажу так: не суди книжку по обложке!!!
ELAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 09:59 PM   #87
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELAI
Ну если он- егоист, ето значит он тебя привлекает только внешностью. Я тебе скажу так: не суди книжку по обложке!!!
прикольоно я тебе скажу встречаться с челом ток из-щза внешности....да еще почти год..ты бы смог???вы к срожалению сейчас глупость сказали и я с этим не согласна...и потом даже бы если бы была внешность...знаешь,увидев бы его в парке я б никогда с ним не познакомилась.....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 10:05 PM   #88
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELAI
Ну если он- егоист, ето значит он тебя привлекает только внешностью. Я тебе скажу так: не суди книжку по обложке!!!
прикольоно я тебе скажу встречаться с челом ток из-щза внешности....да еще почти год..ты бы смог???вы к срожалению сейчас глупость сказали и я с этим не согласна...и потом даже бы если бы была внешность...знаешь,увидев бы его в парке я б никогда с ним не познакомилась.....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 10:08 PM   #89
chupka_wg
новичок
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 2
chupka_wg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это судьба ....с этим надо смиритсья ..Или как говориться, чтобы не было. Всё делается к лучшему...
chupka_wg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 10:11 PM   #90
chupka_wg
новичок
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 2
chupka_wg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Надо его списать, как старый сканер или моник ...
chupka_wg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:11 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)