Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Такое вот... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-03-2005, 12:22 PM   #1
Yurets
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: А Киев!
Сообщения: 328
Yurets Обычная репутацияYurets Обычная репутация
Отправить сообщение для Yurets с помощью ICQ
woot Такое вот...

Такую реальную историю нашел...

Речь идет о программе Mosquito*

"Блин, у меня сеструха мелкая (3 года) от 9 герц на стены лезет… мне это нравится… от каморов не помогает… за одним бегал ему все по х*й в конце концов я его поймал и посадил в 3х литровый балон вместе с КПК издаюшим 9 герц, комар просто сидел…. но когда я убрал болон (гдето через одну две менуты) комар остался сидеть… потом полетел и упал, уже навсегда. вывод: прога реально работает, така она не пугает а паралезует комаров, ПРАВИЛО ПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММОЙ: поймать камора, посадить его в сосуд с прозрачными стенками (что бы наблюдать) засунуть туда КПК и оставить так на несколько минут, Предостережение: не спользовать прогу на открытой месности типа комнаты, всеравно комарам пох***й.
А ТЕПЕРЬ РАСКАЗЫВАЮ РЕАЛЬНУЮ ФИЧЮ: запускаете 9 герцовый фаил ( из под вндовз медия со стандартным сконом, что бы через куртку можно было ткнуть по экрану и звук пропал) и лезете с сеей бедой в трансопрт!!!! Седня делал, результат офигеть!!! водила из трамвая 3 раза вылазил, искал чего пишит у кондуктора вообше диарея началась, про пасажиров молчю, естественно когда ко мне подходил кондуктор, или водила ваваливал из трамвая звук я выключал… "
Yurets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:31 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)