Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Книга безумных идей - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-04-2005, 03:17 PM   #1
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Smile Книга безумных идей

Хороший человек Алексей Виноградов собрал в Интернете "Книгу безумных идей". Штука совершенно шикарная. Отвал башки еще почище курящих профессоров. Цитирую и комментирую избранные идеи...

Я предлагаю на базе старых русских фуфаек создать аналог собственного отечественного памперса, который бы одновременно не только охранял попу малыша от влажности, но и спасал от наших морозов... (Наталья, город Сыктывкар).

Правильно, Наташа, идея гениальная! Еще малышу нужно дать палку, чтобы отмахиваться от волков, и майку, чтобы надевать поверх описанной фуфайки. И тогда из него вырастет какой-нибудь крепкий хозяйственник...

Я думаю, что нужно предложить мэру города Костромы, а может, и мэрам других городов установить специальные денежные премии по 20 тысяч рублей для молодых людей, которые согласились жениться. Этим самым можно сильно укрепить молодую семью и как-то подтолкнуть к ЗАГСу несговорчивых молодых людей. А то уже никто из них не хочется жениться... (Татьяна, город Кострома).

Танюша, почему тебе сразу не предложить мэру города Костромы выплатить 20 тысяч рублей тому молодому человеку, который согласится жениться на тебе?

У меня родилась безумная идея, как заработать за короткое время огромное состояние на обыкновенных русских пельменях. Для этого надо положить в каждый миллионный пельмень одну золотую монету. Ну а тому, кто своими зубами найдет эту золотую пельмешку, естественно, достанется сама монета и оплачиваемая пельменной фабрикой стоматологическая помощь. А самый главный приз вкладывать только в каждый миллиардный пельмень - это номерок, дающий право на бесплатное приобретение квартиры в центре Москвы. Вот ради этой счастливой пельмешки россияне в течение суток сметут с полок магазинов все наши сюрпризные пельмени. Ну, конечно, не сколько съедят их, сколько исковыряют. А нам же главное продать эти пельмени и получить при этом огромную прибыль, которая с лихвой окупит стоимость подаренной счастливчику московской квартиры. А пельменной фабрике лучше под эти призы сразу же купить в Москве целый дом или даже два, три, четыре...Ну а если дело пойдет, то все эти дома объединить в одну новую улицу, и назвать ее можно Пельменной. Да я такие пельмени даже сам покупать буду, потому что уже 20 лет живу в коммуналке... (Григорий, Москва).

Гриша! Идея на самом деле гениальная! Только имей в виду, что пельменной фабрике придется также оплачивать пурген - не все же сумеют поймать зубами золотую монету... А еще лучше - пельмени сразу делать с добавлением пургена. Человек купил пельменей, съел - а все напрасно. Побежал снова за пельменями, опять съел - снова пролет! Пельменная фабрика получит золотые горы. И заметь, никаких золотых монет и Пельменных улиц в Москве. Как идея? Дарю! А тут еще и идею Юрика можно подтянуть...

Я предлагаю безумную идею для фирм, изготавливающих бытовую сантехнику. В частности, я вчера весь вечер сидел на горшке, меня прихватило, знаете ли, объелся какой-то заморской консервы. Сидел я в туалете долго и от нечего делать придумал выпускать унитазы не повышенной комфортности, а повышенной культурности. Как сядешь на него, он тебе из динамика читает отрывок из какого-нибудь классического произведения. А если сидишь на нем больше 10 минут, то автоматически включается программа медицинского обслуживания. Ваш унитаз начинает перечислять названия всех медицинских препаратов, которые позволят вам не так долго на нем засиживаться... (Юрий, город Архангельск).

Следующая идея - откровенно разочаровала...

Вот, например, французы придумали - лягушек есть и на приготовлении этих тварей большие деньги имеют. А нам, русским, надо тоже что-нибудь научиться экзотическое есть, русское, национальное. Ну почему бы нам... не начать питаться кошками. У нас от безденежья уже давно к этому готова половина населения России. Один раз показать всем по телевизору, как надо готовить фаршированную киску, и вся страна обеспечена калорийным мясом на десять лет вперед. Пусть, например, певец-повар Макаревич в своей передаче "Смак" покажет к Новому году, как правильно есть кошку, и наш народ тут же на это откликнется. А российским курам надо бы дать передышку, а то мы их за последние 50 лет совсем закусали. Но гуманней, конечно, не кошек, а мышей есть, но у нас в России их никто не ловит... (Сергей, город Вятка).

Серега, ты где учился-то? В любой институтской столовой периодически проводится промоакция: "Купи десять пирожков, собери кошку, получи приз!" Впрочем, если еще параллельно реализовать изобретение Димы из города Кимры...

Я изобрел у себя дома гениальный "тараканобой". Смешал простые травки и добавил немного молока. Эффект - убойный. За день в квартире погибают все тараканы. У меня еще немного не доработано - кошки тоже дохнут... (Дмитрий, город Кимры Тверской области).

Следующая идея - просто гениальная!

Я советую строить и размещать на улицах наших городов специальные "кабины счастья". По конструкции они должны быть похожими на два соединенных вместе уличных туалета или две узенькие кабины для переодевания. На уровне лица в этих кабинах надо сделать небольшие отверстия, чтобы через них можно было свободно целоваться, но нельзя было заняться чем-нибудь более неприличным. Вход в такую кабинку платный - опускаешь несколько рублевых монеток, стенки кабинок тут же перестают быть прозрачными на несколько минут, в одну дверь входит девушка, а в другую дверь - парень. Все - можно целоваться оплаченное количество минут. Я уверен, что изготовление таких кабинок станет быстро окупаться, слишком много влюбленных пар на улице хотят хоть на минуту остаться наедине. А если в этих кабинках начнут злоупотреблять спиртными напитками, то это будет двойной выгодой для владельцев этих "кабинок счастья" - ведь там начнут оставлять пустые бутылки... (Михаил, город Нижний Новгород).

Ну и последний шедевр, потому что больше это цитировать не могу - слезы капают от счастья...

Я знаю, как бороться с тем, что подростки записывают разными гадостями подъезды. Нужно строителям сразу красить подъезды и сверху наносить матюжные слова и молодежную символику. Это по дизайну будет гораздо красивее, чем самодельные и корявые надписи. А еще можно углы в подъезде подписывать: писать - здесь, какать - тут, место для изнасилований, чтобы рядом кирпич класть для самообороны... (Татьяна, город Москва).

В общем, Алексею Виноградову - огромный респект! Это же надо такую прелесть собрать... Вы почитайте, почитайте. Там полно таких шедевров...
Книга тут: http://zhurnal.lib.ru/w/winogradow_aleksej/bi.shtml
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:58 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)