Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ЛЮБОВЬ ПО ПЕРЕПИСКЕ - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-02-2005, 10:40 AM   #1
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
Smile ЛЮБОВЬ ПО ПЕРЕПИСКЕ

Объявление в газете "Брачные узы": "Молодая, стройная, хозяйственная девушка хочет выйти замуж. Писать на а/я 2442".

"Здравствуйте, а/я 2442! Прочитал ваше объявление, и вы мне сразу понравились! Разрешите с вами познакомиться. А/я 3773".
"Здравствуйте, а/я 3773! Извините, но с незнакомыми мужчинами я не знакомлюсь. А/я 2442".
"Здравствуйте, а/я 2442! Меня зовут Анатолием. Вот вы меня и знаете. Будьте моей женой. Анатолий".
"Здравствуйте, Анатолий! А меня зовут Тамарой. Против замужества я не возражаю, но хочется узнать вас получше. Так будет спокойней. Тамара."
"Здравствуйте, Тамара! Коротко о себе. Не пью и не курю из-за нехватки денег. Материально обеспечен. Пора перейти на "ты". Анатолий".
"Анатолий, здравствуй! Заявление в загс принимают с 10 до 17-ти. Тома."
"Тома, заявление послал по почте - у меня напряженка со временем. Толик."
"Толик, приветик! Наконец-то мы поженились! Вчера ценным письмом пришло свидетельство о браке. Как ты провел первую брачную ночь? Твоя жена Томка."
"Здравствуй, дорогая! Первую брачную ночь я писал письма другим абонентным ящикам. Всем дал отлуп! Целую. Толя."
"Анатолий, я не ожидала от тебя этой подлости! Оказывается, я была у тебя не одна! Все! Ухожу к маме! Читать тебя после этого не желаю! Тамара Петровна."
"Томочка, ну что ты взбеленилась? Мало ли кому я писал до женитьбы? Кстати, вчера был аванс. Я выслал его тебе почти полностью. Твой законный супруг Анатолий Семенович".
"Толя, деньги я пока не получила, но мне кажется, что ты отначил слишком много. Уж не начал ли ты злоупотреблять? Между прочим, скоро зима и пора покупать детишкам теплую одежду. Твоя Тома".
"Томка, что-то я о детишках не очень понял? Будь добра - объясни. Анатолий."
"Пить надо меньше, папаша хренов! Дочке твоей Наташеньке шесть лет, а Стасику два с половиной года. Сейчас я вынашиваю третьего. По моим подсчетам, он родится ровно через девять месяцев после нашей свадьбы. Мать твоих детей Тамара."
"Ну ты, Томка, меня и обула! Подаю на развод и еду к папе. Твой бывший муж Анатолий."
"Да катись ты хоть к папе Римскому! А я подаю на алименты - не позволю, чтобы из-за такого мерзавца страдали дети! А/я 2442."

Объявление в газете "Брачные узы": "Молодая, стройная, хозяйственная девушка хочет выйти замуж. Писать на а/я 2442. А/я 3773 просят не беспокоиться".
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 10:57 AM   #2
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Вот так женщины мужиков и обламывают.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2005, 03:21 PM   #3
tewton
Сам не ожидал...
V.I.P. User
 
Аватар для tewton
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 353
tewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутация
Отправить сообщение для tewton с помощью ICQ
По умолчанию

Суперски......)))))))))))))))))))))
tewton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)