Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ФК СПАРТАК - Страница 46 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-05-2006, 03:38 PM   #451
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Браво Айболит...

Один за всех и все за одного!!!!!!
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 03:54 PM   #452
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Титов: В «Лужниках» играли только наши болельщики

Капитан "Спартака" прокомментировал для газеты "Жизнь" итог финала Кубка России.
На вопрос о том, что бы он изменил в ходе игры, Титов сказал: "Попросил бы партнеров не покидать «стенку» до удара. Ведь когда забивал Жо, много не требовалось – стоять в «стенке» так, как ее поставил вратарь. Не случись тот гол, второй тайм начали бы при нулевом счете - и тогда игра была бы намного интереснее".
Капитан отметил, что счет не соответствует ходу матча: "Это две равные команды. Просто преимущество ЦСКА в том, что армейцы увереннее себя чувствуют. Сравните технические показатели игры: по голевым моментам, владению мячом, ударам по воротам и угловым – картина примерно одинаковая". Титов считает, что против ЦСКА в финале Кубка России играла только одна команда - болельщики «Спартака».
"Я стараюсь забыть этот матч. Хочется поскорее выбросить его из головы. В «Лужниках» в красно-белых футболках играли только наши фанаты. Хвала им – они до последнего искренне поддерживали нас. Огромное им спасибо! Это они с первой и до последней минуты превосходили армейских фанатов – и количеством, и – главное - качеством и мастерством боления. Очень стыдно перед нашими болельщиками", - добавил Егор.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2006, 06:21 PM   #453
Vidic
друг - капитан форума
 
Аватар для Vidic
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 292
Vidic Обычная репутацияVidic Обычная репутацияVidic Обычная репутация
По умолчанию

Айболит зачёт!!!
__________________
Vidic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2006, 04:22 AM   #454
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит
Giraya а теперь довай объективно посмотрим на вещи

1е не спроста в разДовалке коней появился Рома Абромович

2е 3 так называемых нарушения (после 3 го Жо и забил 1ый мяч были не такими уж 100%

3е цСКАМ до сих пор многие считают мегарЮсским клубом с кубком хУЕФА а Спартак "ищет свою игру и т.д. и т.п." только факт остаеться фактом МЫ СПАРТАК А ВЫ ....... (может девушкам и молодежи доставляет удовольствие когда в любимой команде играют нигеры на котовых молиться пол-страны но мне стыдно становиться за свою страну;()
4е Теперь о самом главном кто такие цСКАМ (клуб который сосет у Абромовича и за счет этого пытается что то показать? а на долго его хватит?

З.Ы. А черные голы не считаются так что 0:0 и не ипет!

З.З.Ы ВОПРОСЫ?!

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
Не ради спора...
1е в раздевалке коней был Рома Абрамович? что он там делал? ну даж если был ну и...счет сразу стал 3:0 после того как он там побывал? или я не знал что ЦСКА связано с Абромивичем, вот этот момент уточнить бы, что ты хотел сказать этим...

2е по поводу судейства отписывался выше, тереть одно и тоже смысла нет...

3е ну вообще ЦСКА на данный момент, исходя из результатов показанных в России, один из успешных клубов, даже пожалуй самый, ну кто конкуренцию по стабильности завоеванных наград за последние 2-3 года составит...к сожалению никто, вот все и восхищаются конями и их псом, вот пример яркий: Газзай херню какую то втер после матча (не помню какого), про академиков с тросточками, ну и сколько раз вспоминали его восхитительную фразу??? что нашли в ней не знаю, всегда так было поносить слабых и превозносить сильных. Вашу гениальную фразу про: мы Спартак, а вы..., слышал не один раз - не актуально, все таки надо признать что кони к сожалению, сильнее сейчас Спартака, признать свою слабость не значит сдаться, просто на почве своего величия можно навсегда остаться слепым и не увидеть ошибок. Признать - значит все осмыслить как следует и исправить ошибки. То что вы убрали тренера и поставили другого сразу результата не даст, только в первых играх обычно, команда раскрепощена. А когда встречается сильный соперник, которого не лимхорадит и не трясет, а который предельно собран, вот тут и встает все на свои места. По поводу черных...понесло же тебя, прости это на Жо пол страны молится кто он такой? хм, я уверяю тебя, никто на него не молитмя, ну разве что желтая пресса вместе с псом, газетенки это любят сначала хвалят, потом сами же поносят, вон Карвалью, как писали про него в прошлом сезоне? Бог был в ихних глазах, не иначе, а сейчас? новый кумир появился, а старый ушел в уголок покурить, так что про пол страны ты загнул, да Жо действительно много забил уже, но не более того, особенного в нем нет ничего, просто реализует свои моменты, у наших нападающих с этим не все впорядке...к сожалению, а то что Жо усилил ЦСКА - это факт, ну разве бы российского производства форвард так усилил, забил бы столько же за это время - сомнительно...

4е как же тебя беспокоит тема с Абромовичем...ну чем он помог, не набрал же всяких Рональдо и Лэмпардов, состав средний, ничего особенного, я не буду писать в чем проблемы у Спартака, я просто не знаю, сосчтав то не особо уступает коням, да и вообще уступает ли? ну явно 3:0 с таким составом сливать коням не должен клуб...

и не важно кто забил черный или белый, хоть эту грязь в футбол вносить не надо...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2006, 05:49 PM   #455
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Дорогой мой Schadel ты ЮМАРИСТ я порожаюсь тебе может быть ты молод а может просто до сих пор веришь что футбол это честная спортивная игра которой не правят деньги? Пойми цСКАМ начал играть и усиливаться когда за его спиной появилась очень влиятельная персона и имя ему Рома! Пойми даже спортивный обозреватели СРАЗУ СКАЗАЛИ ЧТО КУБОК хУЕФА возьмет цСКАМ когда они попали в 1 группу с Челси в Л.Ч. и "благополучно вылетели" в хУЕФА это ИХМО! А по поводу Жо,Карвалье,Олича и всех всех всех пойми мы живем в России где уровень футбола ниже чем в Европе и Рональдинио,Лампорд и т.д. не нужны что бы сделать ЛЮБУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ! Сейчас нахер не нужна селекция (что очень обидно сколько парней из юниорской сборной поподут в премер лигу максмиум 3-4 а остальным болт ) Почти всем правят ДЕНЬГИ!

Теперь давай посмотрим на Иванова КТО ОН ТАКОЙ -ТРУС И ЧМО (которого уже пару раз накрывали около родного подьезда) не надо быть мега арбитром или спорт обозревателем что бы понять что он БОИТЬСЯ допустить ошибку в пользу Спартака так как цСКАМ это в данный момент лЮдший клуб России а Спартак так команда середины!


НО ЕСТЬ ИМЯ ЧЕСТЬ ПРЕДОННОСТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ КОТОРУЮ НЕ КУПИТЬ ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ПРИХОДИМ НА СТАДИОН В ЛЮБУЮ ПОГОДУ И ЕДИМ ЗА НЕЙ НА КРАЙ СВЕТА! И ЭТО ИМЯ "СПАРТАК" А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Г.......О ЭТО МОЯ ИХМА!

С УВАЖЕНИЕМ АЙБОЛИТ 14\88!

!
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2006, 03:38 PM   #456
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Про Абромивича, дорогой друг, я хотел сказать что не вижу связи между тем что он якобы был в раздевалке и результатом игры, купил судью или матч? допустим, а что кони без него договориться не могли, я просто этого понять не могу, по моему и Мутко не против угождать во всем конякам. Не понравился коням арбитр иностранный, пожалуйста вот вам наш...ну это один из примеров. То что в футболе есть коррупция, я это знал, неужели ты понял мои слова так, как будто я верю в честность игры, вон в Италии скандал с Юве, в прошлом году в анг. примере, не такой крупный, но все же...наша страна тоже не исключение. Далее, а почему это обозреватели спортивные сказали что ЦСКа возьмет горшок УЕФА, как ток в группу с Челси попало в ЛЧ, писали это про них когда они уже боролись в группе только за место в уефа, да и то, писали так, по составу в кубке УЕФА кони никому не уступают, про 100% победу и слов не было. Команды были на их пути не ахти, Бенфика и Спортинг разве что могли что то противопоставить, или ты думаешь Ромка и тут им билет купил вместе с горшком?
На счет юниоров согласен, но что делать то? у клубов такая политика нынче... хоть продавали их тогда за бугор, я вот еще что думаю, а уровень наших клубов способен довести юниора до проф футболиста?
Кстати, я не слышал чтоб Иванова били, Колобаева, Ключникова и Петая мочили, об этом писали, ну может и били, а толку то
Дорогой мой Schadel ты ЮМАРИСТ... - вот давай без этого, по части твоих ответов я бы тебя сам назвал Дубовицкой...я пишу не для твоей потехи.
...И ЭТО ИМЯ "СПАРТАК" А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Г.......О ЭТО МОЯ ИХМА! - а этим меня ты не удивил, сколько я знал фанатов "Спартака", большая часть из себя людей представляет сплошное кидание понтов, пафос и взгляд с высока на др., мол вот мы какие самые, самые и слышать не хотят мнение др.
88
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2006, 03:57 PM   #457
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

просто в данный момент балом в оф правит мясо, поэтому Мы имеем полное право говорить что Мы Спартак....а все остальное говно....
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2006, 08:50 AM   #458
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Schadel и так поехали

Давай вспоминать что было с камандой цСКАМ пока ее спонсором не стала "Сибнефть" они чуть не вылетили в 1 лигу,игры вообще не было но все поминялось за межсезонку и вот в команде начинают появляться Оличи,Карвальи ну и т.д. пойми одно если кони выкидывают именно выкидывают Кулика,Семака (а они были для цСКАМА как для нас Тихон,Титов и т.д) то политика клуба поменялась так? По поводу Ромки больше ничего не буду говорить так как видно ты просто не хочешь или не понимаешь что он действительно оказывает большое влияние на клуб Армии да и в общем на футбол России!

Schadel ты сказал "этим меня ты не удивил, сколько я знал фанатов "Спартака", большая часть из себя людей представляет сплошное кидание понтов, пафос и взгляд с высока на др., мол вот мы какие самые, самые и слышать не хотят мнение др." пойми понты сдесь никто не кидает и пафоса тут вообще нет я гоняю на мячик уже 10 лет и 6 из них выезда и околофутбол! (и мне есть что сказать поверь) Фанаты Спартака имеют полное право так говорить так как они болельшиками самого титуловонного клуба России и с этим не поспоришь! И как пример перед финалом хУефа на офицальном сайте Спартака был проведен опрос что для нас (фанатов) важнее
1. Спартак станет обладателем кубка
2. Спартак станет чемпионом России
3. Спартак станет обладателем Л.Ч.
Так вот с большим преимушеством был выбран 2 вариант ответа это я к тому что для многих на первом месте стоит Россия а все эти "мегапобеды" в европе так Скам

А по поводу как били Иванова поищи (если будет время) в сети.
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2006, 03:13 PM   #459
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

избит был вроде николай иванов, а финал судил если не ошибаюсь валентин....
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2006, 04:54 PM   #460
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Они оба под раздачу поподали вот только кто и когда не помню
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)