Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Знакомство. 1 000 000 способов познакомиться с девушкой (парнем). - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-03-2005, 11:45 PM   #11
GlasH
друг - сержант форума
 
Аватар для GlasH
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Минск
Сообщения: 62
GlasH Обычная репутация
Отправить сообщение для GlasH с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Кстати, а со сказкой тож заманчиво.
Самое главное быть оригинальным.
__________________
Веди себя так, будто ты уже счастлив и ты действительно станешь счастливее. (Д. Карнеги)
GlasH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-03-2005, 11:50 PM   #12
GlasH
друг - сержант форума
 
Аватар для GlasH
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Минск
Сообщения: 62
GlasH Обычная репутация
Отправить сообщение для GlasH с помощью ICQ
По умолчанию

- Девушка, давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга и вы не узнаете, что меня зовут Андрей, а я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, весёлого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведённые вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?
__________________
Веди себя так, будто ты уже счастлив и ты действительно станешь счастливее. (Д. Карнеги)
GlasH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2005, 12:32 AM   #13
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlasH
- Девушка, давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга и вы не узнаете, что меня зовут Андрей, а я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, весёлого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведённые вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?
Андрюха, это тож неплозой способ, но правда тож не для всех......
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2005, 01:39 PM   #14
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

да еще можно через инет
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2005, 09:09 PM   #15
GlasH
друг - сержант форума
 
Аватар для GlasH
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Минск
Сообщения: 62
GlasH Обычная репутация
Отправить сообщение для GlasH с помощью ICQ
По умолчанию

Это не совсем по теме. Это не способ знакомства. Скорее всего, хороший способ удивить девушку. Что бы ваша встреча запомнилась ей на долго.
На свидании Вы вручаете девушке в качестве подарка сумочку, которую просите не открывать до прихода домой. После возвращения домой она открывает сумочку, а там - музыкальный диск с романтическими песнями и флакончик духов. К флакончику прикреплена записка, в которой написано: "___Имя_девушки___, а сейчас открой входную дверь своей квартиры". Она открывает входную дверь и видит оставленный Вами сразу после расставания с ней сюрприз, например, цветок и конверт, в котором она находит еще одну записку. Она содержит такую надпись: "А теперь попробуй вскрыть коробку диска". Она возвращается домой, разбирает коробку диска и находит небольшую красивую открытку, подписанную Вашим именем, со стихами, посвященными ей.
__________________
Веди себя так, будто ты уже счастлив и ты действительно станешь счастливее. (Д. Карнеги)
GlasH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 01:39 AM   #16
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlasH
Это не совсем по теме. Это не способ знакомства. Скорее всего, хороший способ удивить девушку. Что бы ваша встреча запомнилась ей на долго.
На свидании Вы вручаете девушке в качестве подарка сумочку, которую просите не открывать до прихода домой. После возвращения домой она открывает сумочку, а там - музыкальный диск с романтическими песнями и флакончик духов. К флакончику прикреплена записка, в которой написано: "___Имя_девушки___, а сейчас открой входную дверь своей квартиры". Она открывает входную дверь и видит оставленный Вами сразу после расставания с ней сюрприз, например, цветок и конверт, в котором она находит еще одну записку. Она содержит такую надпись: "А теперь попробуй вскрыть коробку диска". Она возвращается домой, разбирает коробку диска и находит небольшую красивую открытку, подписанную Вашим именем, со стихами, посвященными ей.
Романтично, мне бы понравилось...=)
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 01:44 AM   #17
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlasH
- Девушка, давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга и вы не узнаете, что меня зовут Андрей, а я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, весёлого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведённые вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?

В этот момент я бы, наверно, почувствовала себя самой счастливой девушкой на свете!!! А потом схватила бы его... ни кому больше не отдала!!!
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 02:15 AM   #18
GlasH
друг - сержант форума
 
Аватар для GlasH
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Минск
Сообщения: 62
GlasH Обычная репутация
Отправить сообщение для GlasH с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки расскажи, какие у вас были самые интересные знакомства. Или какими бы вы хотели их видеть?
__________________
Веди себя так, будто ты уже счастлив и ты действительно станешь счастливее. (Д. Карнеги)
GlasH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 01:04 PM   #19
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

У меня один раз такое знакомство было..=)
правда это было 1 апреля...но...не важно в принципе...
В общем, ко мне была привязана веревка, на конце которой был прицеплен карабин (все знают. что это такое?), так вот.....подходишь тихонько так к интересующему объекту, зацепляешся за него карабином и говоришь "А я тебя зацепила"
Очень такой действенный способ...не убежит точно....=)
хих...только есть один минус....могут и не понять....
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2005, 11:07 AM   #20
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Самый действенный МОЙ способ! Подойти взглянуть в глаза и улыбнуться...Она первая заговорит))) Проверено раз сто))))

Или улыбнуться при пересечении взглядов(знаете думаю о чем я), а потом подойти и заговорить....не важно о чем.... Есть и другие способы, но они не для всех))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)