Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ПАРНИ СПЯТ ОДНИ. - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-03-2005, 07:12 PM   #11
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

А я согласна с автором, когда все эти качества в человеке очень закультивированны, становится скучно, и данный культиватор начинает со временем раздражать свой положительностью)))
Был у меня один такой знакомый, который благодарил за каждую кружку чая, извинялся надо- не надо... В общем был послан очень быстро... Хотя... положительный был оффииигееть какой))))
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 09:58 AM   #12
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Слишком положительный, уже не положительный...
Хотя может кому то и понравится...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 10:38 AM   #13
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непоседа
А я считаю, что ты не прав. С чего ты взял, что мы, девушки, не любим хороших парней? Это очень здорово, если молодой человек во всех отношениях положительный. Совершенно не надо становиться плохим. Надо, даже необходимо, любить себя таким, какой ты есть. Рассмотрите в себе индивидуальность, личность, начните себя уважать, и люди к вам потянутся.
А теперь по поводу покладистости. Это скорее безынициативность. И я бы не сказала, что это хорошее качество. Это особенность подкаблучника, а не «хорошего парня».
Дальше осторожность. Это очень хорошее качество. Только не путай его с неуверенностью. К тому же не известно, что нас больше раздражает: осторожность или «идиотские поступки».
Теперь о дружелюбии. То, о чём ты написал, скорее трусость. Такой человек не может со всеми дружить и для всех быть хорошим, скорее это тот самый туалетный коврик, о котором ты писал. Разве этим качеством обладают хорошие парни?
Какое-то весьма странное понятие о мужественности ты описываешь. Если человек любит футбол и пиво, это ещё не факт, что он мужественный. Для того, чтобы обладать этим качеством не обязательно любить пиво.
А с остальным я согласна. Извини за критику, но хорошие парни всегда будут востребованы. И если они и спят одни, то не долго.
Я не автор.
Девушки, если хорошие парни скучные и никчёмные, то ненадо рядом с этой темой созавать свои, в которых наматываете сопли на кулак и плачетесь, что все парни козлы. Сами же не любите хороших, так чего плачетесь? За что боролись, на то и напоролись! Любите плохих? Так терпите измены, оскорбления и скотское к себе отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 11:03 AM   #14
Prostaja
гость
 
Аватар для Prostaja
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 15
Prostaja has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Я не автор.
Девушки, если хорошие парни скучные и никчёмные, то ненадо рядом с этой темой созавать свои, в которых наматываете сопли на кулак и плачетесь, что все парни козлы. Сами же не любите хороших, так чего плачетесь? За что боролись, на то и напоролись! Любите плохих? Так терпите измены, оскорбления и скотское к себе отношение.
Правильно!
А понятия хорошие и плохие ооооочень растяжимые, идеалов не бывает каждый парень и девушка где то плохие где то хорошие, ну а кому как подходит или нравиться, тут действительно личный выбор. Вот
Prostaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 03:04 PM   #15
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Я не автор.
Девушки, если хорошие парни скучные и никчёмные, то ненадо рядом с этой темой созавать свои, в которых наматываете сопли на кулак и плачетесь, что все парни козлы. Сами же не любите хороших, так чего плачетесь? За что боролись, на то и напоролись! Любите плохих? Так терпите измены, оскорбления и скотское к себе отношение.
Вот, знаешь ли....Сразу не видно, насколько парень хорош или плох.... Поначалу-то все хороши... Цветы,нежные слова,поцелуи, свидания при свечах, темный зал кинотеатра...
Конечно, влюбляешься в такого ласкового...
....А потом....спустя какое-то время..... Открывается внутренняя сущность..... А ты продолжаешь любить его....Потому что разум видит, а сердце любит... Надо много силы, чтоб бросить, разлюбить, забыть... Ведь хорошее запоминается тоже....
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 03:15 PM   #16
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

Итак вопрос: почему хорошие парни спят одни?
ответ: хорошие парни встречаются с хорошими девочками....а хорошие девочки в свою очередь..спят дома у мамы с папой.....а не шатаются невесть где =))))))
__________________
Не дарили цветов, не шептали люблю
За кривую судьбу небо благодарю
В мишуре нелюбви вкус теряется чувств
Все настолько пусты?! Я насколько не пуст?
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 03:36 PM   #17
Nightmare
Ужс
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Deeptown
Сообщения: 1,056
Nightmare Обычная репутация
Отправить сообщение для Nightmare с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightmare с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maya
Итак вопрос: почему хорошие парни спят одни?
ответ: хорошие парни встречаются с хорошими девочками....а хорошие девочки в свою очередь..спят дома у мамы с папой.....а не шатаются невесть где =))))))
хорошие девушки ложатся спать в восемь....... потому что в десять надо быть уже дома
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 04:19 PM   #18
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Я не автор.
Девушки, если хорошие парни скучные и никчёмные, то ненадо рядом с этой темой созавать свои, в которых наматываете сопли на кулак и плачетесь, что все парни козлы. Сами же не любите хороших, так чего плачетесь? За что боролись, на то и напоролись! Любите плохих? Так терпите измены, оскорбления и скотское к себе отношение.
Ну вообще-то всего должно быть в меру))) Не бросайся в крайности, плиииззз))) Вы то тоже, ищете себе хороших, порядочных, положительных девушек, но...... при этом желательно немножечко стерву))))
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 04:29 PM   #19
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

я не читал все мне в падлу было.....
помоему все дело в мозгах этих парней вот я чаще сплю один.....
потому как я не приемлю отношения на одну ночь не люблю флирт и приемлю любовь ради любви а не секс ради любви и все такое....
а еще боюсь сказать человеку в глаза что я его люблю если я его правда люблю.... а када не любишь фразы сами сыпятся поток такой что прям ой.....
вот так вот....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 05:06 PM   #20
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
я не читал все мне в падлу было.....
помоему все дело в мозгах этих парней вот я чаще сплю один.....
потому как я не приемлю отношения на одну ночь не люблю флирт и приемлю любовь ради любви а не секс ради любви и все такое....
а еще боюсь сказать человеку в глаза что я его люблю если я его правда люблю.... а када не любишь фразы сами сыпятся поток такой что прям ой.....
вот так вот....
Во-во! Женщина любит ушами, а не чем-нибудь другим! Главное нажжужать! И сами же верят в искренность того словесного потока, который на них обрушивается!

Последний раз редактировалось Wiedemann, 24-03-2005 в 08:34 PM.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)