Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Опытная девушка или шлюха? Как их различают? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-08-2005, 10:19 PM   #11
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x
отчасти я с тобой согласен сейчас потрахаться все наура и мало кто задумается о том что о тебе будут говорить. Но все равно говорят ведь.
Говорят, но это имхо уже зависит от поведения, а не от количества сексуальных связей. Есть такие дамы, знаю, которые и спят со всеми подряд без разбору, и ведут себя припахабно - вот для таких наименование "шлюха" имхо самое то.
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 01:12 AM   #12
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Вот именно потому, о чём я сказал выше это и происходит. Хочется им не меньше, но они больше стесняются, ибо не прилично такое предложить парню. Не надо смотреть на последствия, стоит задуматься и о причинах
ну знаешь...
то ли мне неопытные ребята часто попадаются... ведь дело не в количестве партнёров. а именно в качестве! поэтому девушка, у кот было 1-2, партнёра может вести себя с постели намного опытней, чем какой-нибудь "мачо", но это ведь не значит, что она шлюха!
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 01:25 AM   #13
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solaris
Говорят, но это имхо уже зависит от поведения, а не от количества сексуальных связей. Есть такие дамы, знаю, которые и спят со всеми подряд без разбору, и ведут себя припахабно - вот для таких наименование "шлюха" имхо самое то.
Уважаю твое ИМХО, но ты тож согласись, понять кто она на самом деле трудно. Например: увидел "тетку", покуралесил с ней, дала в итоге. И че дальше? Вроде все путем, а потом узнаешь что она месная довалка, тебе канешна пофигу/мужику пофигу/, но отношение ужо ни то что было

А вообще мое имхо: еси зарозился - зачить шлюха, еси нет - значит опытная
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 02:47 AM   #14
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию

Так я не поняла, тут речь о давалках или о женщинах с опытом? Не нада мешать Божий дар с яишницей)))
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 03:53 AM   #15
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

По моему скромному мнению, что для девушки позволительно иметь не более двух-трёх партнёров до того самого, единственного и неповторимого. Конечно, в данном случае, нужно оговорить некоторые исключения, такие как - неудачный выбор, ошибки из-за творческого возраста и т.д. ТАк вот, если девушка учится на своих ошибках, то скорее всего она остановится на втором партнёре, потому что будет взвешивать все за и против прежде чем начать с ним встречаться и уж тем более леч с ним в постель. А если вы считаете девушку с опытом ту, которая недельку с одним повстречалась (потрахалась), другому на дискотеке по пьяни дала, нашла себе уже третьего... то чем она отличается от шалавы? Тем что деньги не берёт? Или ни всем подряд даёт?
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 09:40 AM   #16
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Т е по твоему у девушки должно быть не более 3 партнеров, а у мужчины сколько угодно? как мне надоели эти разделения...
Шлюха - та которая всем подряд дает (просто хочется потрахаться), а опытная женщина - женщина с опытом, которая спит только с тем, с кем хочется именно ей, и плевать она хотела с высокой колокольни на тех, кто называет ее шлюхой, потому и называют, что им не дала!
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 10:48 AM   #17
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
ну знаешь...
то ли мне неопытные ребята часто попадаются... ведь дело не в количестве партнёров. а именно в качестве! поэтому девушка, у кот было 1-2, партнёра может вести себя с постели намного опытней, чем какой-нибудь "мачо", но это ведь не значит, что она шлюха!
А как это связано с моим постом?
Я вроде совсем про другое говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 10:52 AM   #18
Oljushka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Oljushka
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: везде
Сообщения: 679
Oljushka Обычная репутацияOljushka Обычная репутацияOljushka Обычная репутация
По умолчанию

анекдот вспомнила:
2 мужика беседуют:
1-Слушай, а тебе Светка дала?
2-нет!
1-вот и мне нет!
2-Вот же Бл*дь!

Вот такая мужская логика, т.е. ее отсутствие! и ответы на все вопросы!
__________________
жизнь хороша.....если живешь со мной

Oljushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 01:11 PM   #19
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Женская логика:
- Ты первый раз отдалась по любви или за деньги ?
- Конечно по любви. Разве три рубля это деньги?
Мужская логика:
- Она тебе дала?
- Нет.
- И мне - нет! Вот б^%$дь!
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 04:49 PM   #20
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Т е по твоему у девушки должно быть не более 3 партнеров, а у мужчины сколько угодно? как мне надоели эти разделения...
Шлюха - та которая всем подряд дает (просто хочется потрахаться), а опытная женщина - женщина с опытом, которая спит только с тем, с кем хочется именно ей, и плевать она хотела с высокой колокольни на тех, кто называет ее шлюхой, потому и называют, что им не дала!
Я не писал, что девушка что-то кому-то должна - я высказал своё мнение в форме "позволительно", но не более. Далее я не говорил, что у парня должно быть море девчат. К парню в принципе можно быть менее критичным, чем к девушке, если у него было партнёрш более 3-4. Но и не стоит говорить, что он такой супер-мега-мэн, если у него их 10-20. Это уже говорит о том, что у него какие-то проблемы... неразборчив, озабочен, пытается самоутвердится и т.д.

P.S.: К тому же, девушки, не забывайте, что именно вам рожать детей! А с таким подходом, что типа чем мы хуже пацанов, давайте тоже быть "опытными", родится может всё что угодно, а может и не родится вообще...
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:31 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)