Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать если парень - ЭГОИСТ?? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-04-2006, 07:58 PM   #11
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Не поможет общение по душам,учись у него - стань эгоисткой - тогда ваши шансы одинаковы...
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 08:03 PM   #12
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mek.
Не поможет общение по душам,учись у него - стань эгоисткой - тогда ваши шансы одинаковы...
не, конечно говорят, что клин клином вышибают, но мне кажется, что твой вариант поведения в данной ситуации не правильный...не считаю эгоизм хорошим качеством (хотя сама та ещё эгоистка).
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 08:13 PM   #13
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya
не, конечно говорят, что клин клином вышибают, но мне кажется, что твой вариант поведения в данной ситуации не правильный...не считаю эгоизм хорошим качеством (хотя сама та ещё эгоистка).
...ты правельно делаш,эгоизм это плох,но мы пытаемся помочь в решении проблемы и пребегаем к эгоизму как к крайней мере с умыслом проучить "беднягу".Дав возможность со стороны уведеть своё повидение,мы можем начать второю фазу "душевного" разговора - и наглядно указать на нигативуную сторону эгоизма...
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 08:43 PM   #14
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mek.
...ты правельно делаш,эгоизм это плох,но мы пытаемся помочь в решении проблемы и пребегаем к эгоизму как к крайней мере с умыслом проучить "беднягу".Дав возможность со стороны уведеть своё повидение,мы можем начать второю фазу "душевного" разговора - и наглядно указать на нигативуную сторону эгоизма...
не увидит он ничего! поговорить можно, но он просто не понимает, что то, о чем будет говориться и то, что он делает изо дня в день - одно и то же. Или увидит, но как тот лепрекон - воспримет все буквально. не прописывать же ему каждый шаг. Парень как эгоист явно любит быть в выигрыше, покрасоваться, возможно даже он очень любит показать какой он крутой путем унижения близких (к сожалению и это сейчас часто, но если это так - имхо бросать надо его. для своего же блага. Если сейчас любовь живет - рано или поздно он ее добьет, скорее поздно. поздно для зачинщицы темы)
Надо так представлять выгодную себе ситуацию, чтоб у него создавалась иллюзия выигрыша, или даже реальный выигрыш, если он обоюдный (например для обоюдного - поход в кино на "гордость и предубеждение" в обмен на воплощение какой-то его эротической фантазии), а параллельно тихо-тихо капать на мозги что ты была бы так счастлива, если бы он делал что-то именно так, а не иначе, ты бы так его тогда осчастливила... но ведь ты ничего не требуешь, он тут главный... ему решать... но все равно ты бы тааак это оценила...
Сколько знаю замужних знакомых - только так и спасаются.
главное не передавить на него, ибо это спровоцирует противодействие, а это (я по себе знаю - как упрусь, так все, кричи sos) уже плохо. Чем сильнее воздействие - тем сильнее противодействие. Либо из чувства лидерства, либо из вредности, либо еще почему...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 08:55 PM   #15
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Ты ведать в этом деле Ас..,я же просто - теоретик.
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 08:56 PM   #16
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Согласна отчасти с Orlenok. не считаю, что нужно падать до того же уровня, что и парень, пытаясь ему показать, какой он..не поможет. Чаще всего они не видят. Только увидит что она изменилась...не понравится ещё...бросит...а кому это надо?
Не думаю, что все настолько плохо, что разговор не поможет!
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 09:05 PM   #17
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Млин, если мужик действительно эгоист, то это можно исправить только ОЧЕНЬ радикальным способом, и скорее даже не способом, а плачевным стечением обстоятельств.
А если это только кажется, то надо менять себя.
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 09:11 PM   #18
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya
Согласна отчасти с Orlenok. Чаще всего они не видят.
...а зачем рядом нужен любящий человек,не для того ли,чтобы помочь увидеть?
Я с Orlenok согласен полностью,в её совете чувствуется что эта ситуация была Прожита,реальный совет который можно применять в жизни.
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 09:35 PM   #19
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

прожито увы (а может к счастью) не было. просто моделирую ситуацию.

любящий может только попытаться помочь. а как получится или нет - зависит от терпения и любви обоих человек
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2006, 09:44 PM   #20
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Да,мне сложнее - моделировать на парня ,а девушке я бы объяснил что она эгоист,тупо поставил перед фактом - а потом не знаю,вот спосить бы девкшку эгоиста - как бы она отреагировала?
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:04 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)