Форум переносится на http://f.zakat.ru/

У Вас ребенок, что это такое и как быть - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-02-2005, 02:34 PM   #21
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
значит надо сказать два слова по теме и опять о наболевшем
Ну,если только так...
Итак,о чем мы? ага,о детях...А что дети-то? Чё сразу дети?
Дети это самое чистое, невинное и прекрасное, что у нас есть в этой жизни...
Низзя абортами злоупотре***ть...Воть.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 02:46 PM   #22
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Ну,если только так...
Итак,о чем мы? ага,о детях...А что дети-то? Чё сразу дети?
Дети это самое чистое, невинное и прекрасное, что у нас есть в этой жизни...
Низзя абортами злоупотре***ть...Воть.
Но ведь бывают и "вынужденные" аборты. Моя бывшая одноклассница забеременела случайно, по всем показаниям должна была идти на кесарево. Когда прошлась по врачам, ей все в один голос заявили - АБОРТ! Сердце и почки не выдержат. Пришлось делать. Пока она была под наркозом почки всетаки отказали, ее еле вытащили...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 03:33 PM   #23
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мент
Ну в общем история такая:

Встречался с девушкой почти 4 года, еще в институте учился.В прошлом году выпустился из бурсы и пошел рабтать по профилю в уголовку, опером. Через пол года работы, девушка заявила что моя зарплата ее не устраивает, меня не видет по неделям (просто когда я приезжаю, она уже спит, уезжаю она еще спит), ну и т.д. в этом духе. Короче мы расстались. И НЕ ВИДЕЛИСЬ ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ. А на днях она заявляется и говорит что БЕРЕМЕННА ОТ МЕНЯ. И ПРОСИТ ДАТЬ ЕЙ ДЕНЕГ НА АБОРТ, т.к. ребенок не нужен ей. В ответ я сказал, что ребенок мой, то рожай, заберу его себе и буд воспитывать, могу и без нее.А она в ответ, мне он не нужен, он твой, дай денег.

В общем я ее послал, сказал что деньги на абор бери у того от кого залетела, а ко мне никаких претензий. Если родит обязат проведу экспертизу ДНК, по знакомству буд стоит не больше 200 баков

Мля...че за темка, честно сказать, такие проблемы не должны выноситься на обсуждение. И хотелось бы задать вопросик ты это сам придумал или тебе помогли??? Не помню где, но прочитала тут в одном высказывании, типа такое.... "какого хера делали ребенка, если не хотели" . И правильно заметили. Чем думали, когда трах****ь??? Простите, что так грубовато, но других мыслей у меня нету. Такое, трудно объяснить нормальным языком!!! Еще раз сорри за грубость
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 04:18 PM   #24
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Мля...че за темка, честно сказать, такие проблемы не должны выноситься на обсуждение. И хотелось бы задать вопросик ты это сам придумал или тебе помогли??? Не помню где, но прочитала тут в одном высказывании, типа такое.... "какого хера делали ребенка, если не хотели" . И правильно заметили. Чем думали, когда трах****ь??? Простите, что так грубовато, но других мыслей у меня нету. Такое, трудно объяснить нормальным языком!!! Еще раз сорри за грубость
Да почему же? Не обязательно все так категорично!
У меня обе беременности были незапланированные.
Когда тр*****ся, думают совсем другими местами. Тут нет ничего предосудительного.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 04:39 PM   #25
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Да почему же? Не обязательно все так категорично!
У меня обе беременности были незапланированные.
Когда тр*****ся, думают совсем другими местами. Тут нет ничего предосудительного.

Не , ну конечно понимаю, что в такй момент думать о чем-либо трудно, но до секса можно было же продумать все, или хоят бы часть будущего.
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2005, 09:40 PM   #26
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерзкая
Не , ну конечно понимаю, что в такй момент думать о чем-либо трудно, но до секса можно было же продумать все, или хоят бы часть будущего.
Ну уж пардоньте!!! Если каждый раз в постель ложиться с мыслями о будущем, проще повеситься раньше.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2005, 08:37 AM   #27
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Я смотрю, что на обсуждение этой темы собралось не много народу, и поэтому попробую поставить вопрос о ребенке ребром. А прежде история, которая произошла у меня на практике в психологическом центре. Приходит довольно таки привлекательный молодой человек, спортивное телосложение....., ну вообщем Красавец. И вот зайдя к нам в кабинет, он уселся напротив и начал разговор с того, что произнес всего лишь одну фразу, которая моментально врезалась мне в память, а именно , " Неужели такое бывает?....Я не верю". Я сидела и хлопала глазами, ну а психолог ответила : " В жизни бывает всякое молодой человек, а что именно Вы имели в виду" ? И тут он начал.
" Вот знаете, я никогда не думал, что появление ребенка так сильно изменит наши отношения с женой. Она занята только малышом, а я стал ей безразличен. Мы и пяти минут не можем уделить друг другу. Все её разговоры только о нём. В доме постоянно толкутся многочисленные бабки, мамки и тетки, хороводом окружающие детскую кроватку и наберебой обсуждающие каждое его движение. " Смотрите, он кивнул ! ", радостно восклицает одна из них. " У малыша отходят газы , " - компетентно заявляет другая. И так целый день. Я вижу, как они безмерно счастливы. Я тоже люблю совего малыша. НО, при всем при этом, стою как болван и чувствую себя совершенно лишним на этом празднике жизни. Им и без меня очень хорошо. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ " ??? Вот таким вопросом, он закончил рассказ своей проблемы.

Я тоже выскажусь по этому поводу. Прежде всего не стоит считать, что такое испытание свалилось только на его голову. Все папы новорожденных детей в той или иной мере проходят через подобный кризис отношений. Да!!! Временами появление ребенка выбивает супружескую пару из привычного рановесия. Малыш поглощает практически все силы и энергию женщины, и она оказывается не способной уделять внимание своему мужу, как делала это прежде.
Мужчина в такой ситуации может очень обостренно чувствовать нехватку привычной эмоциональной близости с женой ( так, как слишком чувствительны). При этом сама молодая мама крайне нуждается в поддерджке и нежности своего мужа. Ведь недаром появление ребенка в семье многие психологи называют чрезвычайным положением для родителей.
А как появление ребенка повлияло на ваши семейные отношения??? ( вопрос к замужним и женатым). А для остальных присутсвующих, Что вы думаете о вышесказанном?
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2005, 06:31 PM   #28
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А как появление ребенка повлияло на ваши семейные отношения??? ( вопрос к замужним и женатым).
Как повлияло...А вот так и повлияло,как ты выше написала...Только до психологов дело не дошло...
Там были предъявы - 1.ты все время занята Викой,а на меня времени у тебя вечно нету...
2.Ты так устаешь,а я остаюсь совсем ненужный...
3.Почему ты все время с ней, а как же я...
И так далее...
мои ответы:
1.Она маленькая и неможет сама себе памперс поменять,когда освобожусь,поменяю и тебе.
2.Помоги мне,буду уставать меньше.
3.Я все время с ней,потому что она питается мной. Тебе тоже сисю дать пососать?
И так далее...
Мужья слишком быстро привыкают к тому,что все внимане жен принадлежит им, а когда появляется малыш - пропадает свободное время...
И у мужей появляется смесь обиды с недоумением - как это так?Неужели для нее есть кто-то, кто дороже меня???
Главное для женщин - стойко перенести этот период, слава богу он небольшой - всего около года...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2005, 07:18 PM   #29
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

У меня складывается такое ощущение, что ты одна по всему форуму замужем)))
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2005, 07:27 PM   #30
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
У меня складывается такое ощущение, что ты одна по всему форуму замужем)))
Ну,вот такая я исключительная...
Да нет, конечно, не одна...Есть еще девчата...Потом подойдут и распишут свои мысли
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:37 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)