Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Грустная история(к сожалению так чаще всего и бывает...) - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-12-2004, 05:14 PM   #11
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Интересно, что он после этого делать будет. И вообще странно, что это все ему удалось. Бесхарактерный какой-то.
нет............человек который может СТОЛЬКО сделать ради любви заслуживает хотя бы уважения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2004, 05:21 PM   #12
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoCoK
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю
Скажите мне где такие мужчины???? Хоть одного, который бы, если бы к нему всей душой и он покорял горы и горизонты, плавал в олове и гнул пальцами металл???
Это очень похоже на очередную мужскую сказочку, потому что НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА никогда даже если бы не любила, но она никогда не пропустила бы такое!!!!
Очень многие женщины любят своих мужчин, через своих же детей!!!!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2004, 05:25 PM   #13
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Скажите мне где такие мужчины???? Хоть одного, который бы, если бы к нему всей душой и он покорял горы и горизонты, плавал в олове и гнул пальцами металл???
Это очень похоже на очередную мужскую сказочку, потому что НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА никогда даже если бы не любила, но она никогда не пропустила бы такое!!!!
Очень многие женщины любят своих мужчин, через своих же детей!!!!
а может и есть такие мужчины,но таких десятки..... и это очень плохо...я думаю,что есть такие парни и они просто боятся показаться себя "настоящими",чтобы не выглядеть слабыми в обществе ..вот так!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2004, 05:31 PM   #14
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патронус
а может и есть такие мужчины,но таких десятки..... и это очень плохо...я думаю,что есть такие парни и они просто боятся показаться себя "настоящими",чтобы не выглядеть слабыми в обществе ..вот так!
СЛАБЫМИ ???!!!!!! Нет, это не слабость это как раз и есть та сила духа, которой так часто не хватает современным мужчинам. И именно поэтому я слабо верю в реальность этой истории
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2004, 05:35 PM   #15
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
СЛАБЫМИ ???!!!!!! Нет, это не слабость это как раз и есть та сила духа, которой так часто не хватает современным мужчинам. И именно поэтому я слабо верю в реальность этой истории
я согласна,но я знаю одного парня,который боится показать свою романтику....он считает это слабостью! и это плохо....
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2004, 09:29 PM   #16
kamille78
новичок
 
Аватар для kamille78
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: минск
Сообщения: 3
kamille78 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для kamille78 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
На самом деле...Женщинам очень трудно угодить...
А стоит ли так прогибаться?Ведь иногда невооруженным взглядом видно,что женщина подлая............
От чего же она подлая, от того что не любит? просто есть догадливые мужчиты, есть которым прикалывает прогибаться, и совершенно тупые, как не намекай, да хоть и прямо гогори, а он решит, что шутишь.
kamille78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2004, 12:58 AM   #17
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Кто это такой писатель тут. Сериалы снимать надо на такую тему..... ))
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2004, 02:30 AM   #18
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamille78
От чего же она подлая, от того что не любит? просто есть догадливые мужчиты, есть которым прикалывает прогибаться, и совершенно тупые, как не намекай, да хоть и прямо гогори, а он решит, что шутишь.
оттого подлая, что могла сразу сказать, что не любит........... зачем парня было мучать????
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2004, 04:52 AM   #19
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
оттого подлая, что могла сразу сказать, что не любит........... зачем парня было мучать????
Вот и я про то же...А он горы ворочал зачем-то...
Я таких женщин не люблю...Если что,то я и мужчин могу поддержать,если считаю,что они того заслуживают...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2004, 05:14 AM   #20
kamille78
новичок
 
Аватар для kamille78
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: минск
Сообщения: 3
kamille78 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для kamille78 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @}->->--
оттого подлая, что могла сразу сказать, что не любит........... зачем парня было мучать????
Да я ведь не просто так говорю, есть живой пример!
Говори не говори, а ему так видимо нравится.
Разные мужчины ведь бывают, всё знает, а чего-то всё добивается, кому-то что-то доказывает и после очередной своей ступеньки наверх всё спрашивает:
- неужели и теперь не любишь?
Да и она так принимала все его победы пока их обоих это устраивало. Видимо же жизнь у них была какая-то, не раз же в год он к ней захаживал спросить. А потом видимо у неё стало что-то интересное происходить в жизни, вот она и отрубила.
kamille78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:41 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)