Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Как я потерял любовь - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-02-2005, 12:39 PM   #21
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
хм сказка......
ИМХО сказка....
такое встречается но скоко надо вытерпеть чтоб это сбылось.....
вот мне щас уже почти 23 года если я буду считать сколько у меня было девушек и со сколькими я был счастлив соотношение не в мою пользу...
причем куда то это счастье девается в последствии....
улетучивается.. как ветер и пирожки и даже яичница.....
всетаки ИМХО... всегда один любит больше к сожалению....
Когда один люит другого - это любовь. Когда обоюдно - счастье...
  Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 12:52 PM   #22
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
хм сказка......
ИМХО сказка....
такое встречается но скоко надо вытерпеть чтоб это сбылось.....
вот мне щас уже почти 23 года если я буду считать сколько у меня было девушек и со сколькими я был счастлив соотношение не в мою пользу...
причем куда то это счастье девается в последствии....
улетучивается.. как ветер и пирожки и даже яичница.....
всетаки ИМХО... всегда один любит больше к сожалению....
Представляешь тебе только 23, а ты уже записываешь себя в древние старцы... ну что ты? Мне тоже 23 и не скажу что у меня было так много, так много... но каждый человек в моей жизни приходит тогда, когда я готова его принять... Я не знаю как бы объяснить... Допустим так абстрактно: первый мальчик был эгоист, в большей степени чем можно вынести... я стала ценить в людях заботу и видеть ее в мелочах... Вот так
Так что все твои девушки прошедшие... каждая я уверена научила тебя чему то, что то видеть, что то терпеть, с чем то мириться, что-то любить... И венец этого должен быть! Ведь когда ты захочешь остановиться, тогда придет Та, Которую ты ждешь.
И любит один больше только тогда, когда один совсем не любит... а это не твой вариант И улетучится не сможет, потому что Любовь ведет к созиданию, то есть к созданию... созданию Вашего мирка, Вашего ребенка, Вашей семьи... Текст из службы на венчании: Да отлепятся от родителей своих и станут двое - одно. То есть ты станешь полным... это обязательно должно быть... и очень опасно когда ты оставляешь по кусочкам свою душу у других, скажем так... размениваешься по мелочам...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:16 PM   #23
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Представляешь тебе только 23, а ты уже записываешь себя в древние старцы... ну что ты? Мне тоже 23 и не скажу что у меня было так много, так много... но каждый человек в моей жизни приходит тогда, когда я готова его принять... Я не знаю как бы объяснить... Допустим так абстрактно: первый мальчик был эгоист, в большей степени чем можно вынести... я стала ценить в людях заботу и видеть ее в мелочах... Вот так
Так что все твои девушки прошедшие... каждая я уверена научила тебя чему то, что то видеть, что то терпеть, с чем то мириться, что-то любить... И венец этого должен быть! Ведь когда ты захочешь остановиться, тогда придет Та, Которую ты ждешь.
И любит один больше только тогда, когда один совсем не любит... а это не твой вариант И улетучится не сможет, потому что Любовь ведет к созиданию, то есть к созданию... созданию Вашего мирка, Вашего ребенка, Вашей семьи... Текст из службы на венчании: Да отлепятся от родителей своих и станут двое - одно. То есть ты станешь полным... это обязательно должно быть... и очень опасно когда ты оставляешь по кусочкам свою душу у других, скажем так... размениваешься по мелочам...
так причем тут молебен я вообще не понял причем тут дети я тоже не понял....
тому что кажда из прошлых научила чему то новому это я согласен на ошибках учатся... и как правило на своих а вот тот момент что теперь после этого опята на это все смотрится по другому ты не думала...
то что щас счастье может стоять перед носом вот протяни руку и оно пришло ты не думала.... а ты его не видишь потмоу что ты опять же смерился сос воим одиночеством и просто ничего не хош замечать и не хош не во что верить просто даже и хочешь но не можешь заставить потому что вера потеряна...
да и не в этом дела просто разочаровываешься и больше сам ничего не хош ну сколько можно насиловать свое сердце мне лично его жалко....
даже если менгя сейчас полюбят...а меня любят..я врядли отвечу с полной отдачей... просто не хочу...
нафига мне эта боль вся по новой...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:20 PM   #24
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
так причем тут молебен я вообще не понял причем тут дети я тоже не понял....
Ну как же? Если ты любишь, то тогда тебе ничего не остается как жениться... нет? Если ты любишь и хочешь чтобы эта девушка была рядом всегда, чтобы она стала матерью и родила таких маленьких забавных продолжений тебя, то тогда это нормальная Любовь.
А вот если ты любишь только для того, чтобы вы спали вместе, то тогда это не любовь... а не знаю, даже такого определения то нет, даже не влюбленность.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:22 PM   #25
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Когда один люит другого - это любовь. Когда обоюдно - счастье...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:24 PM   #26
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
даже если меня сейчас полюбят...а меня любят..я врядли отвечу с полной отдачей... просто не хочу...
нафига мне эта боль вся по новой...
Это вот тот страх, о котором ты уже говорил... Страх боли, душевной боли... Только тогда когда он пройдет ты сможешь ответить и получать от этого удовольствие, ни с чем не сравнимое удовольствие. Свободы от себя, от своего страха и боли...
А может быть придет девушка, которая просто залижет раны и без нее тебе будет гораздо хуже... то есть гораздо страшней будет остаться без нее, тогда и страх боли пройдет...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:25 PM   #27
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Ну как же? Если ты любишь, то тогда тебе ничего не остается как жениться... нет? Если ты любишь и хочешь чтобы эта девушка была рядом всегда, чтобы она стала матерью и родила таких маленьких забавных продолжений тебя, то тогда это нормальная Любовь.
А вот если ты любишь только для того, чтобы вы спали вместе, то тогда это не любовь... а не знаю, даже такого определения то нет, даже не влюбленность.
никакой штамп в паспорте никакие клятвы и наставления не удержат от разрыва если чувства иссякли...
Цитата:
А вот если ты любишь только для того, чтобы вы спали вместе, то тогда это не любовь... а не знаю, даже такого определения то нет, даже не влюбленность.
щас это модно называть дружбой очень модное слово...
это кто был да это так друг друг друг...
ну а я лично считаю что это влом работать руками пусть другие мучаюстся а мы так повошкаемся по чуть чуть тебе имне приятно....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:33 PM   #28
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
никакой штамп в паспорте никакие клятвы и наставления не удержат от разрыва если чувства иссякли...
Женщину может удержать и чувство ответственности и любовь к детям и даже память о том, как ее когда-то любили, если только она Женщина. А вот мужчину чем можно удержать... не знаю... да и надо ли удерживать, надо начинать с себя, чтобы ему никогда не хотелось уйти и не возникало даже предпосылок и мыслей в том направлении. И может быть такое что чувства иссякли, а он все равно рядом, потому что такой больше не найти.

Друг, друг... вот и страдаю я от того, что у вас существует понятие дружеский секс, а у меня нет
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:36 PM   #29
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

это твое тысячное сообщение........!!!!!!!
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 01:43 PM   #30
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
это твое тысячное сообщение........!!!!!!!
Ты меня поздравляешь?
А может даже чего нить пожелать хочешь?
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)