Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ПАРНИ СПЯТ ОДНИ. - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-03-2005, 01:56 AM   #41
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
я прочитал токо то что процетировал но мне все стало ясно сразу....
и я хочу сказать...
[попрошу говорить токо за себя!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Spot
Но, но, но... Не надо зарываться..не все такие как ты и не стоит говорить за всех, некоторые любят и спокойных, милых..
В теме стоял вопрос, который не касался кого-то в отдельности. Рассматривались отношения между мужчинами и женщинами. Я честно ответила - женщины действительно любят плохих мужчин. Не все, но большинство. Так же как и не все хорошие мужчины спят одни, но большинство... Вопрос был общий и не касался кого-то в отдельности, ответ тоже с моей стороны поступил общий.

Вообще мне кажется это не правильно делить всех на мужчин и женщин. Почему бы не открыть общую тему - "Почему хорошие люди спят одни?" или "Почему мы не любим хороших?"? Потому что, лично мне не приятно читать такие упреки. Я не думаю, что любовь нуждается в критике. И никакие упрёки (ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин) здесь не уместны. Я думаю, эту тему лучше рассматривать с психологической точки зрения. Действительно - почему человек так устроен, что любит то, что не доступно и то, что причиняет боль? Критиковать любовь нет смысла. Потому что, к сожалению, прежде чем полюбить человека, мы не стоим перед выбором - кого полюбить, мы просто отдаемся чувствам. Мы не властны перед ними... И не можем сказать себе: не люби его, он плохой, люби лучше его - он хороший. А читая всю тему от начала и до конца, я вижу только один вопрос: почему вы женщины, прежде чем кого-то полюбить, не подумали о том хороший он или плохой?
Неужели вы действительно считаете, что какая-то женщина сможет вам на него ответить? Неужели вы думаете, что любовь можно так просто обьяснить?.. И вообще нуждается ли она в наших обьяснениях?
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2005, 04:15 AM   #42
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Плохой - хороший.... Хороший - плохой... главный тот кого любишь и тут не важно хороший ты или плохой, главное чтобы был любимым. Иногда рядом с действительно потрясающими девушками совсем незаметные молодые люди, и серых мышек любят яркие красивые большие мужчины. Противоположности сходятся... упрекать девушек в том, что тянет на плохих или нравятся хорошие нельзя...
Как-то недавно я разговаривала с папой по поводу моей не состоявшейся свадьбы и услышала очень интересные вещи: "Женщина любуется красивыми мужчинами, влюбляется в добрых, а замуж выходит за надежного!"
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2005, 09:28 AM   #43
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Женщина любуется красивыми мужчинами, влюбляется в добрых, а замуж выходит за надежного!"
А когда три в одном....... мяфк)))))))))))) Хотя... могут увести)))
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2005, 01:16 AM   #44
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spot
Вот так и надо было писать сразу, что большенство, а не как до этого писала, что все. Я знаю многих девушек, которым нравятся только спокойные, пушистенькие, милые лапочки, ну прямо как я


Почему ты не обратил внимание на фразу: "...Так же как и не все хорошие мужчины спят одни, но большинство..."?
Я по-прежнему предлагаю обсуждения не по поводу мужчин и женщин, а по поводу людей вообще.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 10:32 AM   #45
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

Херня в общем!! Я со всех сторон хороший)) Но с девушками никогда проблем не было! ну разве что одна мож две послали! И ВсЁ! так что не зацикливайтесь вы на этой фигне!!!
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 11:49 AM   #46
Lustlen
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Lustlen
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 83
Lustlen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А что вообще значит в вашем понимании "хорошие парни" и "плохие"?
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!
Lustlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 12:00 PM   #47
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
В теме стоял вопрос, который не касался кого-то в отдельности. Рассматривались отношения между мужчинами и женщинами. Я честно ответила - женщины действительно любят плохих мужчин. Не все, но большинство. Так же как и не все хорошие мужчины спят одни, но большинство... Вопрос был общий и не касался кого-то в отдельности, ответ тоже с моей стороны поступил общий.

Вообще мне кажется это не правильно делить всех на мужчин и женщин. Почему бы не открыть общую тему - "Почему хорошие люди спят одни?" или "Почему мы не любим хороших?"? Потому что, лично мне не приятно читать такие упреки. Я не думаю, что любовь нуждается в критике. И никакие упрёки (ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин) здесь не уместны. Я думаю, эту тему лучше рассматривать с психологической точки зрения. Действительно - почему человек так устроен, что любит то, что не доступно и то, что причиняет боль? Критиковать любовь нет смысла. Потому что, к сожалению, прежде чем полюбить человека, мы не стоим перед выбором - кого полюбить, мы просто отдаемся чувствам. Мы не властны перед ними... И не можем сказать себе: не люби его, он плохой, люби лучше его - он хороший. А читая всю тему от начала и до конца, я вижу только один вопрос: почему вы женщины, прежде чем кого-то полюбить, не подумали о том хороший он или плохой?
Неужели вы действительно считаете, что какая-то женщина сможет вам на него ответить? Неужели вы думаете, что любовь можно так просто обьяснить?.. И вообще нуждается ли она в наших обьяснениях?
все меня размазали как кашу манную по тарелке сдаюсь....
авторитетом задавили...........................
но все одно плохие это до поры до времени....
ведь согласись просто напросто надо перебеситься и вам и нам нагуляться... натра..... ну вы поняли... а потом вот когда понимаешь что смыл отношений не в пореве не в гулянках и в веселом времяприпровождении... а просто счастье в дружбе между ней и им счастье в душе ее и моей... вот тогда и вспоминают о хороших ребятах и хороших девочках которые раньше спали одни.. и были так милы и красивы ну просто никто этго не замечал потому что они раньше были не нужны.... it` may opinion....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 11:46 PM   #48
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

А, действительно, в каком смысле "плохой"? В смысле - бандит и хулиган? Или в смысле просто ловелас? Т.е. тот, кто со всеми плохой, или тот, который только с девушками плохой?
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 12:16 AM   #49
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
просто напросто надо перебеситься и вам и нам нагуляться... натра..... ну вы поняли... а потом вот когда понимаешь что смыл отношений не в пореве не в гулянках и в веселом времяприпровождении... а просто счастье в дружбе между ней и им счастье в душе ее и моей... вот тогда и вспоминают о хороших ребятах и хороших девочках которые раньше спали одни.. и были так милы и красивы ну просто никто этго не замечал потому что они раньше были не нужны.... it` may opinion....
Ага, всё будет, но потом
  Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 12:27 AM   #50
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что с плохим парнем обязательно должна быть хорошая девушка. Но только он должен её любить... Любовь ведь менят человека. И, наверно, только она может сделать из "плохого" хорошего.
Но это мне только кажется... У меня вот не получилось ЕГО исправить... Но дело в том, что он меня просто не любил... Уважал, хорошо относился. Но слишком уж мы с ним разные были... Я не стала его держать, но до сих пор уверена, что смогла бы его поменять... Не совсем "под себя сделать", а просто изменить некоторые его взгляды на жизнь... добрее его сделать чтоли... Вот жду, когда же он меня всё таки полюбит...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:48 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)