Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Крик души... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-04-2005, 04:21 PM   #1
extremalka
гость
 
Аватар для extremalka
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Карелия...
Сообщения: 12
extremalka Обычная репутация
Вопрос Отношения. Крик души...

мы встречались почти полтора года!Все было просто отлично..Мы любили друг друга,иногда ссорились,но это свойственно всем парам...но потом он уехал учиться в Питер,а я осталась здесь дома,в Карелии...Он умолял ждать,любить,говорил,что все ещё у нас будет...Но меня такой расклад не устраивал..Со временем я сказала что мои чувства угасают и вскоре от них ничего не останется...так и произошло..Я обо всем забыла..Моя жизнь перевернулась,стало всё подругому...Т.е. мы расстались,навсегда,болезненно это было только для него,очень болезненно...Время лечит...И совсем недавно,ну,на 8мартовские праздники он приезжал домой...И,почему то я,как раньше почувствовала,что он приедет,и подумала что нам обязательно нужно встретиться...(улыбаясь думала,может мы оба изменились и теперь все будет по другому)вобщем я соскучилась...О том что он дома, естественно ОН мне не сообщает,я узнаю это от его друзей и совершенно случайно...Но,ещё я узнаю то,что он приехал не один,со своей девушкой...Больно,обидно...Неприятно...Как ножом по сердцу...
Он не знает что я вкурсе..Звоню...Его ангельский голосок:-привет,как дела,я вот домой приехал...Ка ты поживаешь,чего не звонишь?На что я отвечаю:-нам надо встретиться...Он:-ой,ты знаешь,сегодня не могу,много дел надо побыть с родителями,...завтра тоже..э...эээ..Я:-может ты просто что-то не договариваешь?Или что то случилось?Он:-...ну.у...вобщем...я приехал...с девушкой...
-а сразу сказать было нельзя?
-нет...
-почему?
-просто нельзя...
-ладно,удачи...
...
ничего не чувствую,ничего вокруг не замечаю...непонимаю,что это?чувство собственности...или всё таки проснулась та любовь....
через три дня,когда он уже уехал пришла смс..."прости..."
За что?за задетые чувства?Но ведь он был уверен в том что это я его кинула...
Что делать...Думаю о нем часто,вспоминаю всё только хорошее,иногда лювлю себя на мысли,что хочу все вернуть...
__________________
Если судьба упорствует, не сопротивляйся...
extremalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 04:48 PM   #2
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

и разошлись как в море корабли......Он что один был в Карелии?
Скока модно повторять КЛИН КЛИНОМ!!!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 05:07 PM   #3
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

при чем тут "клин клином"? какой-то ты грубый стал.........
Экстремалка, так всегда случается, когда ты далго не видишь, не общаешься с человеком, который когда-то был тебе дорог... скорее всего это настольгия, воспоминания.. сразу понимаешь, что соскучилась по этому человеку..... на как показывает практика (не только моя) если долго пообщаться с ним, начинаешь понимать, что вы оба изменились, у вас разные интересы.... вы разные....... и через какое-то время наступает такой момент, когда не о чем даже говорить..... и связывает вас только прошлое............
а любовь....... оа никогда не спит...... она либо есть, либо нет..... и если она уходит, то, как правило, навсегда...........
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 05:09 PM   #4
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

2 роза - ну и где грубость? я все то же самое скзал в 2-х словах, искатьнадо другого друга сердца)
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 06:00 PM   #5
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

это любовь... её нельзя убить. будет тяжело. назад ничего не вернется.
попробуй привыкнуть к мысли, что это уж другая история - не твоя, может станет чуть-чуть полегче...
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 06:31 PM   #6
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

ИМХО каждый судит по себе........ может и любовь, а может и нет......
Цитата:
Что делать...Думаю о нем часто,вспоминаю всё только хорошее,иногда лювлю себя на мысли,что хочу все вернуть...
поговори с ним.... по телефону, смсками, чрез инет... как-нибудь.... на крайняк приезжай в Питер, встреться и просто поговори... ты уже ничего не теряешь...если он чувствует то же,что и ты...... наверняка будете вместе, а если нет... сохрани о нем самые светлые воспоминания)
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 06:49 PM   #7
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

У меня был похоже случай!!! Я любила и любил он, все было замечательно, пока он не уехал на свадьбу к брату, там м остался!!! Последний раз его слышала год назад!!! Больно!!! Он даже мне ни чего не сказал, не давно он появился, подруга со злости на него решила ему отомстить и сказала что у меня от него ребенок, он так радовался!!! Меня заела совесть и я сказала что ребенка нет!!! Но он продолжает писать и говорит что безумно любит!!! Я не знаю верить ему или нет, потому что ему нужно было только…
Сейчас у меня есть любимый человечек которого я люблю, но старые раны дают о себе знать!!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 06:58 PM   #8
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @}->->--
ИМХО каждый судит по себе........ может и любовь, а может и нет......

поговори с ним.... по телефону, смсками, чрез инет... как-нибудь.... на крайняк приезжай в Питер, встреться и просто поговори... ты уже ничего не теряешь...если он чувствует то же,что и ты...... наверняка будете вместе, а если нет... сохрани о нем самые светлые воспоминания)
попытка поговорть уже была - неудачно
еще одна попытка может сделать как лучше, так и хуже - мало информации
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 07:25 PM   #9
extremalka
гость
 
Аватар для extremalka
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Карелия...
Сообщения: 12
extremalka Обычная репутация
По умолчанию

Он относиться ко мне хорошо,как он говорит,а когда я была у друзей в Питере,мы разговаривали с ним,была такая фраза "я очень жалею что все так получилось,хочу чтобы всё было как прежде..."
- ты собираешься что нибудь предпринять?
- как я могу что то предпринять,если мы в разных городах..(ну что то вроде..)
- даже будучи здесь можно многое сделать...
- тогда собираюсь...
__________________
Если судьба упорствует, не сопротивляйся...
extremalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 07:28 PM   #10
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

Мне кажется он любит, но его задело то, как ты поступила, а потом он просто не выдержал и дал тебе понять, что ему без тебя плохо!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)