Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственник - Страница 13 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-02-2005, 03:48 AM   #121
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Мой совет - тебе надо найти девушку приличную и нежную,а главное,понимающую.
А такие остались? Их небось в музеях выставляют
  Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 03:49 AM   #122
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

ну здрасте........абижаете
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 03:54 AM   #123
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А такие остались? Их небось в музеях выставляют
Здрасте вам...Как это не осталось...
Это из тех,кто мусор на улице не кидают,а до урны несут
Ваш покорный слуга,прошу любить и жаловать...
Профессор,это не намек...Это я просто к тому,что такие девушки остались,вот я и Вредная...А это уже много!
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 04:00 AM   #124
Professor
друг - сержант форума
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 61
Professor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Professor с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Aurora][color=gray]
Э-э-э,скажи...ты утром просыпаешься,у тебя стоит?Думаю,да.
Хм...не только утром...Знаю, комплекс неполноценности я должен убить в себе сам,но черт это сложно...ладно для меня сложно, вроде все естьи тут такое....Понимаешь, тут не тока в алкоголе дело, ето же не один....кхм...такой случай....просто после этого я не могу...кхм...нормально расслабится, всегда нервоз, трясучка...Кхм....я даже не могу с девушкой познакомится, точнее могу, но потом возникают трудности...(ты дественник????как??? когда??? и с какого ты мне раньше не сказал???)Не знаю как другие девушки к этому относятся, а эта отнеслась негативно....эх....а она мне так нравилась....
__________________
С точки зрения банальной эрудиции мы не можем прогнозировать парадоксальные тенденции, исходя из потенциальных возможностей данного индивидуума.....
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 04:09 AM   #125
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Не повезло просто с девушкой...
Девушки бывают разные...
Очень жаль,оно слишклм часто стали попадаться грубые....Такие есть экземплярчики, просто,мама, не горюй!
Цитата:
просто после этого я не могу...кхм...нормально расслабится, всегда нервоз, трясучка...
Вот именно!Ты как будто сам себя готовишь к провалу!
Нервничаешь,думаешь - опять ничего не получится...
Знаешь,а та штука,которая у вас в штанах, прекрасно чувствует состояние своего хозяина.Ты трясешься, и он от страха прячется.
Тебе надо что-нибудь очень романтичное замутить с девушкой.
Такое...Свечи,вино(кстати,расслабит и не упьешься), полумрак, тихая музыка...
Знаешь, чтоб ты сам не думал о том,что потом будет...Чисто наслаждаться моментом.А потом потихоньку без трясучки...
Блин!Тебе просто необходима понимающая девушка...Но тут я тебе помочь не смогу...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 04:10 AM   #126
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Ты просто боишься, и поэтому тогда у тебя не встал, да и алкоголь еще добавил свое. Думаю, дело времени. Когда ты встретишь ЕЕ, у тебя и встанет, и про страх забудешь, и все супер получится. Удачи!!!
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 04:22 AM   #127
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

В том, что не получилось, вина не твоя, а её. Если бы ты так же отреагировал на её признание в девственности, у неё были бы такие же проблемы как у тебя сейчас. Никакой твоей вины здесь нет. Твоё орудие работает, а то, что в кривых руках не срабатывает их проблема. Попробуй с "правильной" девушкой. Реакция, которую ты описал свойственна.... кхм.. ну это другая тема. Пройдёт один раз, потом с полпинка всё будет заводиться. Это как катание на велосипеде. Только этот велосипед в виде тандема. Нужны слаженные действия обоих. Не забивай голову, такое у многих бывает, это жизнь и ничего стыдного в этом нет.
Не зацикливайся, если с тобой знакомятся, значит всё пучком, хуже когда не знакомятся
  Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 04:25 AM   #128
Professor
друг - сержант форума
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 61
Professor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Professor с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо на добром слове!! Но, скажем так, умом я все это понимаю, а вот ... видать совсем не в курсе), ладно без шуток...эм....я вот не знаю как себя вести с...эм...незнакомой девушкой, свидание у нас пройдет на "ура"( уж в чем-чем, а в этом я неплох, ох как неплох), но потом? Эм...тут взникает проблема, либо говорить девушке что...хм...я...эм...она...ну вообщем у меня это первый опыт, кстати некоторые девушки стараются избегать таких парней(, лидо не говорить, но это черевато последствиями( которые могут остаться на всю жизнь))
__________________
С точки зрения банальной эрудиции мы не можем прогнозировать парадоксальные тенденции, исходя из потенциальных возможностей данного индивидуума.....
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 04:29 AM   #129
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Зачем говорить? Ты что, на страшном суде? Двигайся себе и двигайся в нужном направдении. Или ты думаешь, что все Джакомо Казановы? Только начнёте целоваться она завизжит: "Девственник! Чур меня!". Она может и не понять. Если ты теоритически подкован, то сможешь в её глазах уделать кое-кого из предыдущих. Ошарашивать в лоб её не стоит. Можешь потом спросить: "Ну как тебе было с девственником?" И посмотришь в её глаза. Небось не поверит и скажет, что шутишь
  Ответить с цитированием
Старый 05-02-2005, 04:38 AM   #130
Professor
друг - сержант форума
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 61
Professor is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Professor с помощью ICQ
По умолчанию

Кхм....было такое,(эх....)с ней правда неполучилось...но она не поверила чтоя дественник!!( я не хвалюсь) и вообще я жду советов от людей, скажем так, знающих и испытавших многое....Черт мне 21!!!(!!!!) У меня из-за одного этого уже комплекс!!! А может я слишком много комплексую?
__________________
С точки зрения банальной эрудиции мы не можем прогнозировать парадоксальные тенденции, исходя из потенциальных возможностей данного индивидуума.....
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:56 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)