Форум переносится на http://f.zakat.ru/

История одной любви. - Страница 23 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-11-2005, 01:10 AM   #221
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Exclamation История. Детей бросила ради него ,а его ради собак ...

Вот сложилась такая ситуация .. у человека с которым я работаю ...чесно говоря я немного в шоке ... ну да ладно ,начну с начала ...
Она ,мать двоих сыновей ,хорошая жена....В один момент знакомиться с мужчиной ,с мальчиком,у которого никогда небыло женщины ,который младше ее на 15 лет .
Она бросает все -детей ,мужа,дом,машину ..все ,обсалютно все и уходит к нему ..
На то время работая барменшей она очень прилично зарабатывала и содержала как своего мальчика так и его сестру .Они жили в его квартире ..она купила обустраивала все ,он не работал..Вы не поверите ,но они прожили больше 10 лет вместе .Он теперь начальник автостоянки на которой более 50 ,скажем так, не дешевых машинок ..Года 2 назад ,сказал чтоб она оставила работу тк в состоянии прокормить и содержать ... Она завела 2 собак ,2 золотых ретривера ..
Она стала заниматься собаками ...посвятила всю себя ... ездила не однократно на выставки ,где получала не раз первое место.
Все началось вроде как недавно(хотя я точно не знаю) ...Она вышла на работу ... несколько часв в день и собака заболела ... она перестала есть пить ,вообщем устроила байкот .тк собаки выставочные,для хозяйки это было паникой .Потом собака стала ходить "под себя "..пока она на работе ,квартира была вся загажена на столько ,что даже с обоев стекало..Она приходила,конечно же все мыла ,убирала . Но и мальчику (уже под 30 лет) ее это стало доставать . Один раз он пришел пьяный в 5 утра и она(собака) при нем демонстративно наделала .Его это вывело из себя и он сказал ей собирать манадки . Она в шоке ..уже и не молодая всеж около 45 с двумя собаками(!) .Ищет квартиру для сьема.Обещал ей все оплачивать итд .
Когда я с ней познакомилась ,то и дело я слышала все про собак .Я у нее даже как то спросила ..а есть ли у тебя дети? Да,ответила она ,два сына ... и речь опять перешла на собак ... Буквально через пару месяцев выяснилось ,что у нее есть и шиншилла ... Короче,человек полностью помешен на собаках ... вовремя погулять ,покушать ,покакать,чем покакать ,сколько покакать .... ну,не знаю... для кого то выходит это нормально ..
Она переживает,типо как так ..я когда то все ,а теперь он выставляет меня за дверь .Да,грит,квартира его ,но только стены,остальное здесь все мое ..Я столько лет создавала уют и тепло и вот теперь мне надо уйти ,почти со слезами на глазах она рассказывала мне сегодня ....
Я вот все время задаюсь себе вапросом ... неужели собаки дороже мужа ??? Неужели все можно бросить ..
Детей бросила ради него ,а его ради собак .....

Я вот сидела и думала ....
Ни один мужчина не заставит меня бросить доченьку ,даж страшно подумать и говорить не то чтобы зделать ...
А вот попугайчика (Кеша прости) ( ну так как у мя попугайчик ) Я бы оставила если бы действительно речь зашла о том, муж или животное ,то тут по моему я б даже не размышляла .....
А ,вот оказываеться и так в жизни бывает ...

Моё,не сперто!
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:18 AM   #222
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Двинутая это ЖЕнщина ...одназначно
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:24 AM   #223
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Мужчина урод однозначно,если ты кого то любишь,то принимаешь его со всеми ее увлечениями,хобби,интересами,бзиками...и если пытаешься что то менять то мягко и любя,а не ломая человеку жизнь...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:27 AM   #224
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

А как же дети? Вот это да
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:32 AM   #225
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Мужчина урод однозначно,если ты кого то любишь,то принимаешь его со всеми ее увлечениями,хобби,интересами,бзиками...и если пытаешься что то менять то мягко и любя,а не ломая человеку жизнь...
Даж не думала ,кстати ,что его кто то будет осуждать ... а вышло что есть и такие ..
Чесно говоря я его понимаю... я поставила себя на его место ,честно говоря у мя бы давно с монадками бы вылетела .. именно потаму ,что я на уровне собак или выходит даже ниже . Как бы ты не мыл и не оттерал ,все равно какой то запах будет присутствовать ,если меня бы уже воротило от этих собак ,то извини или прощайся с ними либо со мной ...Я его понимаю...К таму же он согласился все ей оплачивать ,квартиру,машину ,бензин и тд... думаю что он здесь даже не причем ..
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:34 AM   #226
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagirka
А как же дети? Вот это да
А про детей я ничего не знаю Могу про собак все рассказать вплоть до того чем они питаюца )))
Походу она тож не особо в курсах,иногда созваниваюца )))
Вот это ситуация ... такое даж не придумаешь ..лучше чем в Санта -Барбаре
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:42 AM   #227
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Даж не думала ,кстати ,что его кто то будет осуждать ... а вышло что есть и такие ..
Чесно говоря я его понимаю... я поставила себя на его место ,честно говоря у мя бы давно с монадками бы вылетела .. именно потаму ,что я на уровне собак или выходит даже ниже . Как бы ты не мыл и не оттерал ,все равно какой то запах будет присутствовать ,если меня бы уже воротило от этих собак ,то извини или прощайся с ними либо со мной ...Я его понимаю...К таму же он согласился все ей оплачивать ,квартиру,машину ,бензин и тд... думаю что он здесь даже не причем ..
Одно из золотых правил психологии "за все спрашивай с себя",если этот мужчина позволил ей завести собак неужели он надеялся на стерильную чистоту...мне кажеться в 30 лет можно понять,что животные болеют,что у них есть гон и что за ними надо много ухаживать..."Мы в ответе за тех кого приручили" Может женщина немного зациклена на собаках,но на то мы и мужчины,чтобы переносить ваши слабости...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:43 AM   #228
X-girl
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для X-girl
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: то тут, то там
Сообщения: 678
X-girl Обычная репутация
Отправить сообщение для X-girl с помощью ICQ
По умолчанию

Странно не когда не понимала таких мамаш, рожают, бросаю, зачем рожают тогда
__________________
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением...
X-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:53 AM   #229
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Одно из золотых правил психологии "за все спрашивай с себя",если этот мужчина позволил ей завести собак неужели он надеялся на стерильную чистоту...мне кажеться в 30 лет можно понять,что животные болеют,что у них есть гон и что за ними надо много ухаживать..."Мы в ответе за тех кого приручили" Может женщина немного зациклена на собаках,но на то мы и мужчины,чтобы переносить ваши слабости...
ну что ты говоришь ...в ответе да ? А за детей она не в ответе ? Может это ей как наказание ..она бросила детей ...пожила десяток лет счастливо и хватит ...вот и ваше время пришло как гриться ...
Неужели было детей не забрать и не заниматься детьми?
Позволил завести? Да подумаешь,я тоже себе много чего позволяю ,но если это мешает нормально жить ,думаю от этого стоит отказаться ...Хотя тутже возникает вапрос каму что или кто дороже...
В данном случае собаки .
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2005, 01:58 AM   #230
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
ну что ты говоришь ...в ответе да ? А за детей она не в ответе ? Может это ей как наказание ..она бросила детей ...пожила десяток лет счастливо и хватит ...вот и ваше время пришло как гриться ...
Неужели было детей не забрать и не заниматься детьми?
Позволил завести? Да подумаешь,я тоже себе много чего позволяю ,но если это мешает нормально жить ,думаю от этого стоит отказаться ...Хотя тутже возникает вапрос каму что или кто дороже...
В данном случае собаки .
Трудно рассуждать заочно об этой ситуации не выслушав обе стороны...может быть она предпочла больных собак здоровым детям и мужу потому-что они больны,а со временем когда все пойдет на поправку у нее в голове все встанет на свои места,а может и не так все незнаю...Но ситуация дикая и говорит прежде всего о больших проблемах в семье и собаки здесь не причем...(мое мнение)
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)