Форум переносится на http://f.zakat.ru/

сказка?? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-09-2005, 12:43 AM   #1
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию сказка??

бывают такие омменты. когда ты понимаешь, что тебя сейчас есть... нет, не максимум, а просто и банальног ты счастлив тем, что у тебя есть, более того у тебя есть куча проектов и планов, и множество перспектив =) и ты практически забываешь о большом, СВЕТЛОМ, ВОЛШЕБНОМ... а потом, вдруг... нечаянно видишь что-нибудь... картинку, фильм, клип... и тебе вдруг также банально начинает хотеться сказки =) такой вот сумасшедше-бесшабашной, а может тихой и милой... сказки... я знаю, что сказки длятся недолго, жа и пора сказок уже отошла. вот только я от них искренне отвыкла...
а так хочется... а искать негде =)
я малоромантичный человек, скорей больше реалист...
а всё-таки... подарите мне кусочек сказки...
хотя бы маленький!!!
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 02:36 AM   #2
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Сказка это всегда лож, но ведь даже "дож воспасение" хуже горькой правды.
Единственная доступная сказка это хорошие воспоминания
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 03:12 AM   #3
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Сказка это всегда лож, но ведь даже "дож воспасение" хуже горькой правды.
Единственная доступная сказка это хорошие воспоминания
это сказка в прошлом =)
а я в настоящем хочу...
такое вот дикое хотение этиой сказки... вот тока когда хочется, никогда не случается =) так что заканчиваю хотеть. тьфу. запуталась =)
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 03:48 AM   #4
Nimf
гость
 
Аватар для Nimf
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Nimf is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
это сказка в прошлом =)
а я в настоящем хочу...
такое вот дикое хотение этиой сказки... вот тока когда хочется, никогда не случается =) так что заканчиваю хотеть. тьфу. запуталась =)


Все в твоих руках ...
Nimf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 09:02 AM   #5
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Лена какую тебе сказку рассказать про любовь,про жизнь,про смерть....
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 01:22 PM   #6
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Лена какую тебе сказку рассказать про любовь,про жизнь,про смерть....
самую лучшую =)
но про любовь, конечно, лучше...
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 02:21 PM   #7
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Сказка про Черняву-царевну.
Снилось молодому парню девушка такой красоты, что и во сне не увидишь. Решил он идти на край земли, чтоб найти ее. Идет и видит: широка земля, везде люди живут. Торопяться они встать с Солнцем, ложатся спать с закатом, и везде трудяться, едят, снова трудяться. Сон их краток, работа длинная. Но нигде нет снившейся ему красавици. И где ни спросит: "Не видали ли в вашем краю такой красавицы, что и во сне не увидишь?", все отвечают: "Не видали ни во сне , ни наяву".
Встречает он пахаря в поле и спрашивает его, но тот отвечает:"Некогда мне, вот полоску докончу, тогда домой, а завтро надо новую начинать.. Да и не видел я ее! Где же нам, людям трудящим, видать?" Идет дальше и спрашивает старушку, бредущую по дороге: "Ох, иду я по Святым Местам... Грехи замаливаю... Не видала я твоей Чернявы-царевны".
В отчаянье, что неможет найти Чернявы-царевны, обращяеться он к земле, говория: "Земля_мать Сырая, не видала ли ты..." Отвечает ему она:"Видала я много пахарей, много работников, что лопатами взрывали меня, всякого зверя видала я, травы, деревья, уветы, да и Черняву где-сь видала, да не упомню".
Как ни просил он ее, не могла сказать:" Много видала, много вижу, да стара стала, забыла!". Попросил он ее ещеподумать, может, вспомнит, а земля отвечает: "Помню, как быки пасутся на моих полях, помню овечек беззащитных, и волки к ним подбираються, деток кормить надо-нечем, и коней помню, как траву едят, да после наевшись, по мне валяються" А Чернявы-царевны не видала, потому как сама баба, и она тоже баба!
И долго-предолго бродил он, да и остановил Добра молодца, спращивает и его. А тот расмеялся, да и отвечает: "Ну и дурень же ты, братик! Да назад-то поглянь!". Оглянулся Ваня, и видит, правда, там же, где он только что был, царевна ходит, людей спрашивает, а ей отвечают:"Видали, видали! Да только вчера ыл здесь, а где нынче, не ведаем!" Тут и побежал он ей на встречу, и упал ей в ноги, покланился, а та и говорит:"Хоть царевна я, да - баба! Чего же ты бабе кланяешься! Богу поклонись!".
В церквях зазвонили, все царство-государство обрадовалось, что нашел Ваня Черняву-царевну да что Чернява-царевна Ваню нашла! Нашел Ваня Черняву-царевну на краю земли, там, где небо с землей сходиться, да откуда ночью свет светит.

Уф..... набрал.
ЗЫ: Вот такие у наших предков сказки
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2005, 01:58 AM   #8
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Сказка про Черняву-царевну.
Снилось молодому парню девушка такой красоты, что и во сне не увидишь. Решил он идти на край земли, чтоб найти ее. Идет и видит: широка земля, везде люди живут. Торопяться они встать с Солнцем, ложатся спать с закатом, и везде трудяться, едят, снова трудяться. Сон их краток, работа длинная. Но нигде нет снившейся ему красавици. И где ни спросит: "Не видали ли в вашем краю такой красавицы, что и во сне не увидишь?", все отвечают: "Не видали ни во сне , ни наяву".
Встречает он пахаря в поле и спрашивает его, но тот отвечает:"Некогда мне, вот полоску докончу, тогда домой, а завтро надо новую начинать.. Да и не видел я ее! Где же нам, людям трудящим, видать?" Идет дальше и спрашивает старушку, бредущую по дороге: "Ох, иду я по Святым Местам... Грехи замаливаю... Не видала я твоей Чернявы-царевны".
В отчаянье, что неможет найти Чернявы-царевны, обращяеться он к земле, говория: "Земля_мать Сырая, не видала ли ты..." Отвечает ему она:"Видала я много пахарей, много работников, что лопатами взрывали меня, всякого зверя видала я, травы, деревья, уветы, да и Черняву где-сь видала, да не упомню".
Как ни просил он ее, не могла сказать:" Много видала, много вижу, да стара стала, забыла!". Попросил он ее ещеподумать, может, вспомнит, а земля отвечает: "Помню, как быки пасутся на моих полях, помню овечек беззащитных, и волки к ним подбираються, деток кормить надо-нечем, и коней помню, как траву едят, да после наевшись, по мне валяються" А Чернявы-царевны не видала, потому как сама баба, и она тоже баба!
И долго-предолго бродил он, да и остановил Добра молодца, спращивает и его. А тот расмеялся, да и отвечает: "Ну и дурень же ты, братик! Да назад-то поглянь!". Оглянулся Ваня, и видит, правда, там же, где он только что был, царевна ходит, людей спрашивает, а ей отвечают:"Видали, видали! Да только вчера ыл здесь, а где нынче, не ведаем!" Тут и побежал он ей на встречу, и упал ей в ноги, покланился, а та и говорит:"Хоть царевна я, да - баба! Чего же ты бабе кланяешься! Богу поклонись!".
В церквях зазвонили, все царство-государство обрадовалось, что нашел Ваня Черняву-царевну да что Чернява-царевна Ваню нашла! Нашел Ваня Черняву-царевну на краю земли, там, где небо с землей сходиться, да откуда ночью свет светит.

Уф..... набрал.
ЗЫ: Вот такие у наших предков сказки
Уф... прочитала =)
спасибо!!!
несного нежизненная... но СКАЗКА
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2005, 02:26 AM   #9
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
самую лучшую =)
но про любовь, конечно, лучше...
В этой сказке есть все и любовь,и жизнь,и смерть.....
Слушай.
Жила в глухой деревеньке скромная девушка по имени Таня.В один прекрасный день пошла Таня в огород и копая землю наткнулась на что-то,откапала и увидела перед собой гробницу фараона.Открыла крышку,а там молодой красивый парень,стало жалко Тане юношу,заплакала она и упали слезы на лицо фараона и ожил он.Встал,увидел перед собой девушку невиданной красоты и сразу влюбился в нее."Красавица" сказал он "за то,что ты пожалела меня я исполню любые твои 10 желаний"."Зачем 10" сказала Таня,скромно опустив глаза "исполни одно,но 10 раз".На 8-ом разе фараон умер....
Сказка ложь да в ней намек,ненасытным девушкам урок.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2005, 09:39 AM   #10
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня сказка - это не ложь, это отрыв от реальности. Я романтик, а в повседневной, бытовой жизни особенно ее не сышешь, вот мечтаешь и фантазируешь. Сказку может создать и что-то необычно для тебя приятное. Наплыв чувств, например, к любимому человеку, будет дарить ощущение что ты в сказке. У меня так было, когда я с мужем только встречаться начала, первую неделю я прожила словно в сказке, я просто летала от счастья...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:31 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)