Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение. - Страница 15 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-07-2006, 10:25 AM   #141
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASA
Гомосексуализм это в своём роде диагноз. Как простуда например. Простуда.. Она.. Это не значит что ей болеют одни женщины.
привильно не значит.и мужчины простужаются. но что гомосексуализм это диагноз
об этом наверно никто незнает. .ну по крайней мере я не знала...
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 08:50 PM   #142
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Да блин слишком много их развелось!!! Приходиться следить за спиной!!!
А если серьезно то: Вопрос довольно сложный и сколько людей почти только же и мнений на этот счет... Я скажу так, я почти ничего не имею против гомосексуалистов, лисбиянок, бисексуалов, и бисексуалок. Не мне их судить, потому что сам я таким не был, и мне их не понять, а судить со своей колокольни много ума не надо... Мне просто не нравиться когда они это прилюдно показывают... Но давайте посмотрим на вопрос с другой стороны будем объективными, почему когда целуються две девушки это красиво и сексуально а когда два мужчины отвратительно? Я уверен здесь нет ни одного пацана который отказался бы присоединиться в постели к двум хорошеньким лесбиянкам, но я не найду ни одной девушки которая захочет присоединиться к двум геям... Если по сути разобраться, получаеться дискриминация из разряда "Желание женщины закой, желание мужчины статья" Не хочу чтобы кто то подумал что я стороник геев, я просто укажываю на отсутсвие какого либо здравого смысла, это все стериотипы. Следовательно любая нестандартная, направленая на свой пол ориентация заслуживает право на существование, а ее осуждение это лишь предрасудки. С другой стороны различные вероисповедания осуждают такое поведение, и большая часть общества считает это аморальным. А как по мне то пусть будут, но показывать это открыто не стоит, по крайней мере в местах не общественых. Во всяких гей клубах пожалуйста... Имхо.
З.Ы. Может я повторяюсь, все страницы этой темы я не читал так что просьба не судить строго
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 10:59 PM   #143
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BimmeR
Да блин слишком много их развелось!!! Приходиться следить за спиной!!!
А если серьезно то: Вопрос довольно сложный и сколько людей почти только же и мнений на этот счет... Я скажу так, я почти ничего не имею против гомосексуалистов, лисбиянок, бисексуалов, и бисексуалок. Не мне их судить, потому что сам я таким не был, и мне их не понять, а судить со своей колокольни много ума не надо... Мне просто не нравиться когда они это прилюдно показывают... Но давайте посмотрим на вопрос с другой стороны будем объективными, почему когда целуються две девушки это красиво и сексуально а когда два мужчины отвратительно? Я уверен здесь нет ни одного пацана который отказался бы присоединиться в постели к двум хорошеньким лесбиянкам, но я не найду ни одной девушки которая захочет присоединиться к двум геям... Если по сути разобраться, получаеться дискриминация из разряда "Желание женщины закой, желание мужчины статья" Не хочу чтобы кто то подумал что я стороник геев, я просто укажываю на отсутсвие какого либо здравого смысла, это все стериотипы. Следовательно любая нестандартная, направленая на свой пол ориентация заслуживает право на существование, а ее осуждение это лишь предрасудки. С другой стороны различные вероисповедания осуждают такое поведение, и большая часть общества считает это аморальным. А как по мне то пусть будут, но показывать это открыто не стоит, по крайней мере в местах не общественых. Во всяких гей клубах пожалуйста... Имхо.
З.Ы. Может я повторяюсь, все страницы этой темы я не читал так что просьба не судить строго
вопрос: "А зачем двум геям в постеле девушка? свечку держать?"
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 11:03 PM   #144
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalynia
привильно не значит.и мужчины простужаются. но что гомосексуализм это диагноз
об этом наверно никто незнает. .ну по крайней мере я не знала...
это в совецкое время был диагноз, ну как же совецкий гражданин и такое себе позволяет, да не в жизни, однозначно больной, в международной классификации болезней нету такого диагноза
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 11:09 PM   #145
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Katrin Я имел ввиду вух бисексуалов и соответсвенно двух бисексуалок.
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 11:13 PM   #146
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
но я не найду ни одной девушки которая захочет присоединиться к двум геям
твоя цитата)) надо бы точнее выражаться, а то я то что вижу то и понимаю однако)
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2006, 03:35 PM   #147
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Ни к тем, ни к тем не отношусь, но если это не мешает жить остальным, пусть творят что хотят. В конце-концов каждый имеет право на счастье!
Как насчет партии педофилов в Голандии ? пригласим на парад в Москву ? каждый имеет право на счастье имеет право имеет счастье

Впринцыпе такиеже люди как мы , немного подругому чувствуют , нас не трогают , и чтоб никаких ограничений по трудоустройству .. или нет давайте разришим им трахать только собственных детей чтоб уж точно никому не мешали ...или нет давайте им спецальных детей вырасчивать будем или клонировать чтоб уж точно нас никак не касалось ... считать это извращением или отклонением будет неправильным они ведь обычные люди пусть творят что хотят ... а нам это пофигу -пофигу
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2006, 11:28 AM   #148
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Как насчет партии педофилов в Голандии ? пригласим на парад в Москву ? каждый имеет право на счастье имеет право имеет счастье

Впринцыпе такиеже люди как мы , немного подругому чувствуют , нас не трогают , и чтоб никаких ограничений по трудоустройству .. или нет давайте разришим им трахать только собственных детей чтоб уж точно никому не мешали ...или нет давайте им спецальных детей вырасчивать будем или клонировать чтоб уж точно нас никак не касалось ... считать это извращением или отклонением будет неправильным они ведь обычные люди пусть творят что хотят ... а нам это пофигу -пофигу
Что за бред?...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2006, 01:08 PM   #149
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Что за бред?...
просто хотел узнать твое мнение о легализации педофилов ? они во многом похожи с гомосексуалистими тоже сексуальное отклонение , тоже нетакие как мы , тоже впринципе нас не трогают и мотивируют многое одинаково, и думаю тоже имеют право на счастье ..вобщем все то что тебя устраивает в гомиках ... извини если изложенно бредово , просто мне нужно было именно так поставить вопрос , чтобы получить ответ именно в этом ключе ...(ну и с прибабахами я немного )
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2006, 02:42 PM   #150
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
вобщем все то что тебя устраивает в гомиках ...
Cтоп...это где я сказала, что меня в них все утсраивает? Не надо перевирать мои слова. И потом, может я тупая, но до меня не доходит, почему многие, отписывая в этой теме сравнивают педиков с педофилами, зоофилами и прочим? Это теперь у нас одно и то же что ли???
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:47 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)