Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я тебя не люблю - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-08-2006, 10:22 AM   #71
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Я тоже пока еще не слышала эти "страшные" слова...
Думаю, если бы мне это сказал любимый человек, то жизнь точно остановилась бы (хотябы на полгода)...
А мне сказали эти слова. Был очень красивый закат. Мы стояли друг напротив друга, держались за руки, и смотрели в глаза, мне светило солнце, слепило, но я все равно смотрел девушке в глаза... Как проигравший боец опускает руки и ждет последнего удара, не в силах более сопротивляться. Мне сказали... Ты можешь посчитать меня эгоисткой, но я тебя больше не люблю... Ну ты там не парься из-за этого особо, найди себе кого-нибудь... У меня на глазах слезы я смотрю, я молю, но в ответ... Хватит, иди домой, переживешь... Словно нож в спину... Пришел домой и решил таки умереть, глупыша. Но мой лучший друг ко мне приехал и вообщем он медик, вколол мне двойную дозу какого-то лекарства. Я пережил. И все равно не стал холодным, все равно верю людям и все равно люблю.
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 11:15 AM   #72
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
А мне сказали эти слова. Был очень красивый закат. Мы стояли друг напротив друга, держались за руки, и смотрели в глаза, мне светило солнце, слепило, но я все равно смотрел девушке в глаза... Как проигравший боец опускает руки и ждет последнего удара, не в силах более сопротивляться. Мне сказали... Ты можешь посчитать меня эгоисткой, но я тебя больше не люблю... Ну ты там не парься из-за этого особо, найди себе кого-нибудь... У меня на глазах слезы я смотрю, я молю, но в ответ... Хватит, иди домой, переживешь... Словно нож в спину... Пришел домой и решил таки умереть, глупыша. Но мой лучший друг ко мне приехал и вообщем он медик, вколол мне двойную дозу какого-то лекарства. Я пережил. И все равно не стал холодным, все равно верю людям и все равно люблю.
Как говориться, можно вернуть человека, но нельзя вернуть любовь! Так что стоит ли овчинка выделки? Ушла, значит ушла...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 11:36 AM   #73
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
А мне сказали эти слова. Был очень красивый закат. Мы стояли друг напротив друга, держались за руки, и смотрели в глаза, мне светило солнце, слепило, но я все равно смотрел девушке в глаза... Как проигравший боец опускает руки и ждет последнего удара, не в силах более сопротивляться. Мне сказали... Ты можешь посчитать меня эгоисткой, но я тебя больше не люблю... Ну ты там не парься из-за этого особо, найди себе кого-нибудь... У меня на глазах слезы я смотрю, я молю, но в ответ... Хватит, иди домой, переживешь... Словно нож в спину... Пришел домой и решил таки умереть, глупыша. Но мой лучший друг ко мне приехал и вообщем он медик, вколол мне двойную дозу какого-то лекарства. Я пережил. И все равно не стал холодным, все равно верю людям и все равно люблю.
Держись, парень... Если что, мы с тобой...
Жалко тебя...очень
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2008, 07:02 PM   #74
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Мне таких слов не говорили. Потому что я сразу предупреждаю: Если ничего не надо от меня-свободен, значит, не надо звонить и приходить. Мне говорили: "Я тебя люблю", а смысл их был совсем противоположный и это хуже.....
Я один раз сказала по глупости, человек меня за это хотел ударить.....жуть боюсь неразделенной любви.
Вспомнились строчки одной песни:

Четыре слова про любовь,
И я умру.
Четыре слова про любовь,
Я не люблю тебя. Тебя я не люблю
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2008, 08:10 PM   #75
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

А мне говорили....всег один раз...прошло время, я встретил эту девушку....после этой встречи я ее ненавижу...
Это больно.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 02:25 PM   #76
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

зря ....пойми ее. Ты тоже кому то эти слова скажешь или говорил уже. Значит вы не пара того большого красного яблока. ищи свою половинку. ее ненавидить не за что. За искренность? она могла тобой крутить из тебя веревки вить, а так не поступила. Хорошая баба значит.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 02:53 PM   #77
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Мне по идее не говорили , т.е. самих слов:Я тебя не люблю . небыло.
Зато были другие слова, которые слышать так же не приятно... ( Я люблю другую). сначала было какое то не понимание , после ненависть , а сейчас полное безразличие...
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 03:23 PM   #78
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Сиялова +1
Как бы негативны такие слова не были, они нас освобождают. Если приходишь домой, звонишь другу и слышишь, как его телефон звонит у тебя под кроватью - негатива будет несравненно больше. Я по крайней мере считаю что лучше честно признаться. Другая проблема в том, что слишком часто тебе не верят...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 04:11 PM   #79
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
зря ....пойми ее. Ты тоже кому то эти слова скажешь или говорил уже. Значит вы не пара того большого красного яблока. ищи свою половинку. ее ненавидить не за что. За искренность? она могла тобой крутить из тебя веревки вить, а так не поступила. Хорошая баба значит.
Знаешь,я приехал а она с другм пернем гуляет, я ей это прости, через 2 дня она сказала, что не любит....маленький был...дурной...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 06:20 PM   #80
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тут все пишу говорили им эти слова или нет . Интересно узнать , а вам приходилось это говорить?
Мне нет .
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:58 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)