Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Поцелуй. Не умею целоваться - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-03-2005, 09:47 PM   #1
Klukovka
новичок
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 5
Klukovka is an unknown quantity at this point
Unhappy Поцелуй. Не умею целоваться

Здрям! Я тут у вас новичок, примите в свою компанию?
У меня тут такой маааленький вопросик. Вспомните свой первый поцелуй. Получилось? Значит, вы везучие, а мне нечего вспоминать, потому что этого ещё не случилось. У меня просто замкнутый круг получается : я боюсь завязывать отношения, потому что стесняюсь, что не умею целоваться, а как же я научусь, если не буду ни с кем встречаться. Самое интересное то, что все окружающие думают, что у меня уже есть богатый опыт отношений с противоположным полом, я красивая ( мне постоянно делают комплименты ), фигура 90/60/90, из-за этого мне просто стыдно позориться и говорить, что я ещё не целовалась по-настоящему. Мы встречаемся, но когда парень хочет поцеловать меня, я начинаю придумывать отговорки и в конце концов разрываю отношения. Это ужасно, ведь я потеряла уже несколько дорогих моему сердцу парней. Так вот у меня к вам вопрос, особенно к парням, как вы реагировали, если понимали при поцелуе, что у девушки это впервые. Можно ли этому научиться самостоятельно? ведь и вы когда-то не умели это делать. Девушки, тоже не игнорируйте меня, поделитесь советом.
Klukovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2005, 09:51 PM   #2
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

эм....ну...на самом деле, стыдиться тут АБСОЛЮТНО нечего...забей на всех и все!!!
если парень нормальный, то он все поймет...а вообще не говори ничего, просто попробуй, вдруг у тя дар.....
на самом деле, есть действенный способ...я например учила целоваться свою двоюродную сестру, ну как бы на себе (только не говрите ни кому=))....спроси подругу. не хочет ли она те помочь...=)
удачи тебе
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2005, 10:17 PM   #3
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klukovka
Здрям! Я тут у вас новичок, примите в свою компанию?
У меня тут такой маааленький вопросик. Вспомните свой первый поцелуй. Получилось? Значит, вы везучие, а мне нечего вспоминать, потому что этого ещё не случилось. У меня просто замкнутый круг получается : я боюсь завязывать отношения, потому что стесняюсь, что не умею целоваться, а как же я научусь, если не буду ни с кем встречаться. Самое интересное то, что все окружающие думают, что у меня уже есть богатый опыт отношений с противоположным полом, я красивая ( мне постоянно делают комплименты ), фигура 90/60/90, из-за этого мне просто стыдно позориться и говорить, что я ещё не целовалась по-настоящему. Мы встречаемся, но когда парень хочет поцеловать меня, я начинаю придумывать отговорки и в конце концов разрываю отношения. Это ужасно, ведь я потеряла уже несколько дорогих моему сердцу парней. Так вот у меня к вам вопрос, особенно к парням, как вы реагировали, если понимали при поцелуе, что у девушки это впервые. Можно ли этому научиться самостоятельно? ведь и вы когда-то не умели это делать. Девушки, тоже не игнорируйте меня, поделитесь советом.
Начни, а там природа подскажет. Кино видела? Такой теории достаточно. Не зацикливайся, ничего экстраординарного в этом нет. Можно подумать что все парни, с которыми ты встречалась были супер мастера в этом вопросе

Последний раз редактировалось Wiedemann, 06-03-2005 в 11:09 PM.
  Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 10:57 AM   #4
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Klukovka, лапа, твоё лёгкое смущение по этому поводу будет только приятно твоему парню
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 11:06 AM   #5
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Клюковка , не переживай по етому поводу !! Я конечно мог бы написать тебе про памидоры , но думаю ето ни к чему , если у парня есть мозг , да тем более такая офигенаая фигура , то он сам подтолкнет тебя в нужное русло , и запомни идельных людей нет , все когдато учились , были и ошибки , были и победы !!! Удачи тебе , фотомоделька ты наша !!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 05:25 PM   #6
Shalunja
друг - сержант форума
 
Аватар для Shalunja
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Прибалтика
Сообщения: 60
Shalunja is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Shalunja с помощью ICQ
По умолчанию

Научиться можно только на практике! так что не волнуйся, расслабься...и отдайся своим инстиктам...природа действительно подскажет, по крайней мере у меня так было!
__________________
Никогда не переставай улыбаться, кто-то может влюбиться в твою улыбку
Shalunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 05:55 PM   #7
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
По умолчанию

не парься, я тоже очень стеснялся потому что девушка была с богатым опытом,а я целовался пару раз и то с пьяну, но нечего всё прошло нормально и на следущем свидании она мне сказала что ей очень нравится как я целуюсь.

Затем есть у меня подруга старше меня на 2 года, вроде бы и парень есть и были до него, но целоватся я с ней не мог не потому что она плохо целуется а просто потому что разные темпераменты.
так что главное понять как нравится человеку и что нравится тебе.
__________________
Меня никто не любит, никто не понимает.

Последний раз редактировалось Красносолнышко, 13-03-2005 в 06:24 PM.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 07:01 PM   #8
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Да действительно.было сказано много полезного и умного. Я например, если честно тосначала комплексовала по этому поводу........парень же от моих смущений, чувствовал себя неловко,...мол...я парень и заставляю девушку ...комплексовать ...и .я помню первый поцелуй, это случилось само с собой...он просто взял мою руку, поцеловал и сказал.......закрой глаза......я закрыла и последовал долгий протяжительный поцелуй......после мне даже не хотелось открывать глаза, но время было позднее, надо было катить домой))) Так что если парень любит, он сам тебе в этом поможет)))
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 10:32 PM   #9
Klukovka
новичок
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 5
Klukovka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо вам всем, мои дорогие. Я теперь не так боюсь этого прекрасного момента. Я поняла, что раньше встречала нечутких парней, просто несколько раз я всё же решалась и не отговаривалась, но не сразу всё поняла и не смогла ответить, на что один просто посмотрел на меня удивлёнными глазами, а второй спросил, что случилось, не могла же я сказать, что не умею. Самое ужасное, что все вокруг думают, что у меня были длительные отношения с парнями, хотя дальше пары встреч не заходило( как раз до этого ответственного момента), при этом я никогда не распространяюсь о свой личной жизни, как это делают другие мои подруги. Ладно, была бы я серой мышкой, тогда меня бы поняли, а так в это трудно поверить.
Klukovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2005, 10:33 PM   #10
Klukovka
новичок
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 5
Klukovka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я например учила целоваться свою двоюродную сестру, ну как бы на себе (только не говрите ни кому=))....
Вот бы мне такую сестру!
Klukovka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)